Синтез метамфетамина из P2P с помощью амальгамы алюминия

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Когда ацетон капают по капле, получается облако белого цвета? Как порошок.
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Почему мои вещи становятся солью? Может ли перекристаллизоваться камень?
 

roths*****33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Проводил процедуру дважды, в первый раз ничего не вышло (полагаю, из-за неудачной алюминиевой амальгамы).
Во второй процедуре использовался следующий порядок действий:

1. 10 г фольги, нарезанной на кусочки 3х3 см, амальгамировали в растворе 200 мг хлорида ртути в 400 мл теплой воды до тех пор, пока раствор не стал сероватым и на поверхности не образовались пузырьки.
2. Воду декантировали и амальгаму алюминия дважды промыли 250 мл холодной воды.
3. К алюминиевой амальгаме быстро добавили: 43 мл 40% водного метиламина, 100 мл IPA, 13,4 мл P2P, затем еще 100 мл IPA.
4. Алюминиевые кусочки протыкали палочкой, чтобы они оставались под поверхностью жидкости. Быстро образовались пузырьки, и температура повысилась. Колбу погрузили в холодную водяную баню, когда температура превысила 50C.
5. На отметке 2 часа большая часть алюминия была израсходована, и 20 мл 25% раствора гидроксида натрия добавили при перемешивании, следя за тем, чтобы температура не превышала 50C, затем через 3 часа добавили еще 20 мл 25% раствора гидроксида натрия (5 г гидроксида натрия в 20 мл воды).
6. Реакцию перемешивали в течение ночи при комнатной температуре, затем дали остыть.
7. Прозрачный слой декантировали и сохранили, затем к серому осадку добавили 100 мл IPA, перемешивали еще час и декантировали слой IPA после оседания частиц. Алюминиевый осадок был отфильтрован под вакуумом и промыт 2 раза по 50 мл метанола, затем все декантации и фильтрат были сохранены.
8. Промыть 75 мл рассола (25%-ный раствор хлорида натрия в воде), затем высушить сульфатом натрия при магнитном перемешивании в течение 15 минут, затем отфильтровать.
9. Нагрейте раствор до 110C для удаления всех растворителей
10. к мету свободного основания добавьте 150 мл этанола, затем добавьте HCl в растворе IPA до ph 6
11. Отфильтруйте кристаллы


В результате процедуры мы получили кристаллы, немного горькие, соленые кристаллы.
Температура плавления кристаллов очень высока, они не скатываются с фольги после нагревания, хотя при инсуффляции и пероральном приеме оба они обладают высокой психоактивностью с хорошей обратной связью.
Мы будем проводить А/В экстракцию кристаллов, чтобы понять, сможем ли мы вырезать то, что заставляет их иметь высокую температуру плавления.

5qwMbvjhVm


W5oTLQxCDp



Белые кристаллы, которые были отфильтрованы и высушены:

9FfQP8nTBU


После перекристаллизации из одного растворителя:

EjITmWi5cx


У кого-нибудь есть мысли о том, что стало причиной высокой температуры плавления кристалла?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Этот метод хорош?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
329
Reaction score
274
Points
63
Ребята, у вас такое хорошее дорогое оборудование, почему, черт возьми, вы не купите себе нормальные Al-гранулы, а используете гребаную фольгу? Мои Al/Hgs никогда не работали хорошо, пока я не начал использовать гранулы, но потом все как по маслу! Эта штука дешевая и непроверенная. Не используйте фольгу. Если очень хочется, попробуйте позже с фольгой, но если у вас есть хорошая мешалка, как у вас - фольга не имеет никакого смысла, только все испортит. Если у вас нет хорошей мешалки, что ж, это оправдание, но нет, лучше не надо. Это не только я говорю, посмотрите старые доски, в конце все говорят вам использовать "Good Al", и это означает НЕ ПЛЕНКУ.
 
View previous replies…

roths*****33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Определенно, в дальнейшем мы будем использовать алюминиевые обороты, подтвердив тест на фольгу с метоксидом алюминия.
 

hoboking

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Эй, орг, какой размер гранул вы рекомендуете? У меня есть 0,6-1,2 мм, это хорошо?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
329
Reaction score
274
Points
63
Конечно. При условии высокой чистоты, скажем, 99,999... или лучше. Мои гранулы имеют размер от 0,5 до 2 мм и 99,99999 % Al. Также не имеет значения, сферические или крупные, крупным нужно немного меньше времени для большей площади поверхности. Или Al-стружка, то, что более или менее просто то, что вы получаете при сверлении отверстий в металле, мусор я имею в виду.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Использование более толстой фольги для партий объемом 10 л и более, особенно для сосудов под давлением, работает идеально.
1 бар на 10 темп. выше, предложите нитро вместо метиламина, но обязательно промойте его насыщенным NaCL и пищевой содой, если щелочь добавлена к мета/нитро растворителю, это сэкономит вам дистилляцию при использовании гексана.
 

Consider

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
32
Reaction score
7
Points
8
Пожалуйста, как мне проверить, является ли этот растворитель P2P, пожалуйста, друзья, помогите мне.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
329
Reaction score
274
Points
63
Какой растворитель? Последний раз, когда я видел P2P в составе смеси растворителей, это был специальный растворитель для татуировок, которые со временем выцветают. Очень давно. Так что, скорее всего, это не он. P2P.
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
103
Reaction score
4
Points
18
Я продал p2p, вы заинтересованы?
 

BamBam

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 10, 2023
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
А с амальгамацией есть причина, почему она длится 15 минут? Потому что я думаю, что использовал слишком много ртути 2 нитрата и должен был остановить его в течение 5 минут, это проблема?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
329
Reaction score
274
Points
63
Никаких проблем. Когда алюминий амальгамирован, он готов. И это видно.
 

BamBam

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 10, 2023
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
Спасибо.
 

ItsMee

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Работа с Al/Hg может быть неприятной. Почему все декантируют, фильтруют или извлекают осадок?
Вы можете фильтровать через целит в воронке Бюхнера. Это предотвращает засорение фильтра.

Но для меня лучше всего после завершения реакции добавить воду и NaOH для базирования и затем перегнать продукт с паром.

Нет необходимости бороться с осадком. Просто избавьтесь от него после паровой дистилляции и работайте с хорошим прозрачным раствором.

Будьте осторожны, иногда вместе с паровым дистиллятом попадает несколько шариков металлической ртути. Избавьтесь и от него.

Al/Hg не так уж плох, если к нему привыкнуть.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Действительно, паровая или вакуумная дистилляция и закрытая система.
 

Teotaita

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Чем можно заменить хлорид ртути
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
329
Reaction score
274
Points
63
Подойдет любая соль ртути, нитрат, сульфат. Но это должна быть ртуть, галлий НЕ работает.
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
С нитросоединением, действительно, нет, хотя при нагревании начинается одна реакция. вероятно, гидрогенизация.
С метиламином не знаю.

Еще нужно попробовать с 4 формами галинстана.
 

Teotaita

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Работает ли жидкая ртуть
 

Teotaita

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать для амальгамы ртутную жидкость?
Ртуть, которая используется в термометрах?
 
Top