Question Что такое кристалл бу ку

Methylamine

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 30, 2022
Messages
21
Reaction score
18
Points
3
Всем привет
Кто-нибудь знает, что такое кристалл bu или ku.
Я понимаю, что это новый rc некоторые стим.
Но все же я хочу знать, если кто-нибудь знает его химическое название или cas номер?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
ЮК!!! Похоже, что Александр Шульгун создал его сам. Психоделическая скорость - это..... немного вовлеченно для моей повседневной деятельности. 😅
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
32
Points
18
Вы пробовали?
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2023
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Да, только что получил немного. Есть ли способ использовать его, чтобы превратить во что-то лучшее. Все, что я читал о нем, говорит, что он убивает людей, в основном людей с метамфетамином и фентом в организме. Это слишком близко к дому для меня, но не хочется бросать его. Хотелось бы синтезировать во что-то еще, но у меня есть только установка для дистилляции с рефлюксом и дополнительными конденсаторами.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
43
Points
18
Никогда не видел ничего подобного волне поставщиков BU/KU в прошлом году (и, судя по всему, до сих пор). Они появлялись независимо от отзывов и отказывались предоставить реальное химическое название, как бы вы их ни преследовали. В конце концов, мне стало любопытно, и я попробовал образец, но ничего особенного в нем не было.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Циклопропилметилон или н-этилбутилон
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 23, 2023
Messages
86
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Эутилон

Синтетический катинон

CAS: 802855-66-9
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
678
Points
93
Законно ли это в настоящее время в Китае?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 23, 2023
Messages
86
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
В настоящее время производство в Китае не является незаконным
Наша фабрика также занимается производством
Цена очень низкая, а качество гарантировано
Я могу предоставить его, если вы хотите
 

3vilxhemist007

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2024
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
Если курить его в тубусе и делать его грязным, он на самом деле довольно эйфоричен, но должен быть выкурен таким образом, я на самом деле довольно Crack и перешел на это
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Один из наших американских поставщиков прислал мне 3,5 г эутилона в качестве бесплатного образца. Я передал грамм приятелю и выкурил около грамма. По вкусу он напоминает черную солодку и обладает стимулирующими свойствами, но эйфории не вызывает. У меня осталось еще грамм или чуть больше, и по сравнению с большинством из того, что я вижу, он довольно коричневый и мягкий. Я бы хотел перекристаллизовать его, но не уверен, что будет хорошим растворителем. У кого-нибудь есть какие-нибудь соображения? У меня не так много вариантов под рукой. У меня есть; anhy. Iso anhy ацетон хлороформ нафта этилацетат и вода. Минеральный спирт. Если полярная неполярная очистка поможет, какими должны быть эти два растворителя? Я искал около 1/2 часа, но не узнал много о растворимости.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Вода + ацетон (1 порошок /1,5/1).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Растворимость в воде практически равна 0. В итоге я использовал этилацетат и воду, что привело к образованию некоторого количества мусора (я перемешивал его с нагревом в течение 5 минут 2 раза и отделил воду), затем я перекристаллизовал, добавив ISO в этилацетат и нагрев, а затем поместив его в морозильную камеру, что привело к появлению абсолютно белых кусочков, которые были огромным улучшением.
 
Top