Какие биржи вы используете?

eps0n

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 27, 2022
Messages
11
Reaction score
9
Points
3
Вы можете купить monero/bitcoin наличными по почте на agoradesk. Лук и pgp доступны на сайте darknetlive.com
 

commando

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
А данные чата сохраняются в течение 180 дней? Нет, спасибо.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Я не могу найти лук на darknetlive.

Как там обстоят дела с обменом наличных на криптовалюту?
 

eps0n

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 27, 2022
Messages
11
Reaction score
9
Points
3


Курсы для btc не очень хорошие, но я все равно рекомендую полностью перейти на monero

для monero:

144,65 EUR / XMR
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Черт возьми, это действительно удивительная цена!
Спасибо за ссылку, я проверю.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Western Union якобы предоставила возможность покупать и продавать или отправлять криптовалюту или что-то в этом роде? Я проверяю это прямо сейчас. Кажется, это лучший вариант для обмена монет на фиат и наоборот.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Отзыв и обзор всего процесса на форуме будут высоко оценены
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Я использую uphold, чтобы купить потом nano, как только появятся средства, и мне определенно не нравится эта часть.
Очевидно, что правительства проводят свои обычные теневые операции, чтобы все регулировалось! Жаль, что люди не понимают, что многие из этих бирж настроены на провал.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18

Я собираюсь сделать попытку в течение следующих 30 дней, чтобы посмотреть, как это работает и стоит ли оно того.
Если плата будет правильной, это может стать новым способом отмывания денег, отправляя их самому себе в другое место WU, где требуется только код для получения денег, без удостоверения личности.
Возможно, скоро я подробно расскажу об этом.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Звучит неплохо, удачи :)
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
И? Вы пробовали?
 

silver777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 20, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
лучший кошелек - это васаби, а для бирж нужен большой мозг мы должны много перемещать криптовалюту, смешивание - это только 20% остальное - это только мозг
 

thch

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, мы используем NOW Payments (nowpayments.io), поскольку там нет KYC и они принимают как $XMR, так и все остальное.
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Если вы хотите обналичить средства в FIAT, необходимо пройти много процедур KYC, как это сделать?
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
На каких биржах самая низкая комиссия за вывод средств?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Вероятно, это Binance, но, возможно, вы найдете P2P-провайдера, который обналичит ваши BTC наличными без комиссии.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Эй, @sadow, что вы считаете высокой платой?

Я уже практически перестал пополнять и выводить FIAT, не присылая фотографию родов моей мамы, или не отдавая огромный процент в виде комиссии... это чертовски смешно. Но! Вы, нечестные, нелояльные и нежелающие сотрудничать граждане, должны быть благодарны, потому что так мы можем защитить вас, а не отслеживать 🤗

Я не знаю, какую цель вы преследуете, но в моем случае я просто хочу скрыть транзакции, а не отмыть. Для отмывания посмотрите метод @KokosDreams / @BevItUp, расположенный здесь https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...s/how-to-launder-your-money-in-2-clicks.7823/.

После изучения нескольких методов я остановился на этом:

Я использую Cash App в качестве моего входа и выхода. Я прошел полный KYC, но это единственное место, где я это делал. @Gordon Ramsay или кто-то еще, возможно, сможет помочь вам в этом вопросе.
  • Используйте любую кредитную или дебетовую карту, чтобы положить деньги. Они также предлагают банковские переводы и (очень крутые) наличные депозиты в торговых точках.
  • Я использую депозит для покупки биткоина в сети Lightning (комиссия ~$1.50).
  • Отправляю на кошелек Guarda defi (комиссия - несколько центов в сети Lightning).
  • Обмен на Monero. (Комиссия варьируется, и я не понимаю, как они ее рассчитывают, но в последний раз я заплатил 2,64 доллара).
    • Guarda автоматически управляет P2P-обменом в фоновом режиме, но иногда это занимает много времени.
  • Отправить на отдельный кошелек Monero (комиссия составляет несколько центов, моя последняя комиссия была меньше копейки)
  • Теперь я могу делать все, что захочу.
В принципе, менее чем за $5.00 я могу удобно покупать Monero с помощью дебетовой карты. Теоретически, единственная доступная информация - это то, что я купил BTC на Cash App, отправил их на другой адрес, а затем еще на один. На этом следы заканчиваются.

Я также смог создать свою собственную злую дебетовую карту Cash App из металла.

Кроме того, вместо того, чтобы просто оставлять деньги наличными, я подбираю несколько баксов тут и там, торгуя BTC с моими депозитами в Cash App.

Если у кого-то есть лучший способ, дайте мне знать.
 

SasquatchMonero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 17, 2023
Messages
28
Reaction score
11
Points
3
Использование местного monero. Поддержка моего местного дилера monero. Развитие параллельной экономики.
 
Top