Простейшие рецепты

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Бупропион
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Почему именно бупропион?
 

carter23

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Это катинон, и его довольно легко достать, можно ли как-то изменить его структуру, чтобы получить что-то полезное.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
В ссылках только исследователи говорят, что другие исследователи предполагают, что он может быть активным. Нет никаких имперических данных или сообщений о личном опыте. Нет сканирования мозга, МРТ, анализа химических веществ или активности.
Метаболические пути и продукты скрыты за платной стеной, то есть я могу прочитать конспект или резюме, но Wiley online или research gate ect. Хотят, чтобы я заплатил 30 долларов или что-то в этом роде, чтобы увидеть весь документ. По-моему, в одной из статей упоминалось о 13 метаболических процессах первого прохождения, так что да, я знаю, что их больше, чем один.
MAO-a делает неактивным nn dmt. МАО-b делает неактивным фенилэтиламин. Это метаболические процессы. Предполагать, что метаболизм первого этапа не имеет значения - это....insane. Конечно, вы можете подстрелить его или покурить, чтобы обойти некоторые процессы, но я бы не сказал, что это делает его "неважным".
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Абсолютно неважно, активен он или нет, если его можно обойти. Вы под кайфом, что ли? По вашим собственным странным критериям того, что активно или нет, вы говорите, что DMT неактивен, и это абсолютно безумная вещь, чтобы сказать.
 

Attachments

  • dLDErXAgNH.JPG
    dLDErXAgNH.JPG
    529.5 KB · Views: 1,402

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
По мнению большинства пробовавших, употребление грибов в пищу отличается от их употребления, если вы нюхаете 4-ако, а не едите их. Конечно, вам не нужно принимать в 10 раз больше, поскольку вы все равно получаете метаболит псилоцина, а также другие вещества. ДМТ не активен перорально из-за первого прохождения, поэтому я и говорил вам, что первое прохождение не имеет отношения к тому, является ли что-то активным или нет. В любом случае, даже если бы все вещи были равны между псилоцином и 4-ако-дмт в отношении эффекта, 4-ако-дмт все равно был бы лучше, потому что он гораздо более стабилен.

В этой теме на reddit есть несколько анекдотов о том, как отличается нюхание 4-акодмт:

https://www.reddit.com/r/4acodmt/comments/ma6lyc
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Я дам вам шанс, что если вы положите споры вида psilocybe на коровий помет, содержащий 5-MeO-DMT, то получите грибы, содержащие 4,5-HO-MeO-DMT. Таким образом, вы избежите 10-ступенчатого синтеза, вырастив психоактивный гриб, который не содержит запрещенного наркотика."
-шульгин
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Придется записать, но я скажу, что нет, вы не получите это в качестве продукта.
 

the right stuff

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2023
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Мне нравится, когда люди доказывают, что Шульгин не прав. Что-нибудь из этого вышло?
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
85
Points
28
Deals
1
Jenkem :D Сделать его очень просто, но для вашего здоровья и носа он не подходит.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Добыть сан-педро довольно просто. Высушенные "шкурки" Сан-Педро, как мне сказали, немного сложнее, но вполне выполнимо. Извлеките ее с помощью тека "Cieolo", получите векторную графику Пейота, сделайте из нее штамп и прессуйте таблетки мескалина.

Изготовление GHB тоже довольно простое. Особенно если вы можете достать гель GBL или растворитель BDO.
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Хотелось бы увидеть bk-mdea aka ethylone.
4-mec тоже. 4-fa. O-dsmt. Только некоторые из них я хотел бы увидеть
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2023
Messages
41
Reaction score
9
Points
8
Мефедрон
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Синтезы каких веществ вы хотели бы видеть в этом разделе?
Какие инструкции по синтезу мы должны постараться упростить для вас? Напишите в этой теме.

MDMA MDMA MDMA MDMA MDMA MDMA
Начиная с масла сассафраса, а также катехола.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Самый простой способ сделать MDMA из PMK POWDER????
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Порошок ПМК => MDP2P => MDMA путем восстановительного аминирования NaBH4.
 

everylittlehelps

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 3, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Кто-нибудь может выложить простую лабораторную работу с использованием 20-литрового реактора в качестве примера остального необходимого оборудования, TIA
 

Yavuz1453

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 15, 2022
Messages
11
Reaction score
18
Points
3
пытаюсь сделать метамфетамин, но не получается, помогите, спасибо
 
Top