Question Вопрос о покупке реактора периодического действия объемом 20 л.

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
17
Points
8
Я собираюсь приобрести этот 20-литровый реактор периодического действия, и у меня возникли некоторые вопросы.

Ниже приведены краткие основные характеристики
1) Верхний мотор для перемешивания с редуктором
2) Отдельная стеклянная крышка с 7 горловинами
3) Воронка для подачи и конденсатор в комплекте
4) Круглодонный однослойный стеклянный сосуд с выпускным клапаном
5) Нагревательная баня из нержавеющей стали с выпускным клапаном

Теперь я собираюсь заказать их с помощью DDP. Так что при покупке все уже будет готово. Теперь мне просто интересно, действительно ли запрещено покупать такие продукты в частном порядке? Не могу найти много информации об этом. Я, конечно, принимаю собственные меры при покупке в совершенно другом месте, и плюс я буду тестировать устройство на передатчики. Может быть, я немного параноик, но лучше перестраховаться.

Но я также могу представить, что, конечно, на таможне или еще где-нибудь при случайной проверке товара зазвонят тревожные колокольчики. не запрещено ли приобретать это оборудование в частном порядке? И имеют ли они право остановить ваш товар и, например, предоставить справку о покупке данного товара, если да. Какой лучший ответ?

Спасибо, что прочитали эту тему и давайте все делиться своими знаниями, чтобы хорошо разыграть свои карты.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Привет,

Химические реакторы - очень дорогое оборудование.

Могу ли я спросить, для чего вы собираетесь его использовать, для какого синтеза?

20-литровый реактор - это не так уж и много, он обойдется вам в х5 раз дороже обычной стеклянной посуды, мое мнение, что реактор меньше 50 литров не стоит того, можно просто купить стеклянную посуду и использовать магнитную мешалку.

Это самая сложная часть, закон. Я бы сказал, что 99% людей на самом деле не знают, как работает закон в их собственных странах, и еще меньше в других странах, закон редко написан черным по белому, то есть в нем не говорится, законны ли определенные вещи или нет, его нужно интерпретировать.

Например, я не буду называть страну, но есть страна в Западной Европе, где вы не можете купить химические реакторы или ротовапы, перекупщики продают их только компаниям, школам, правительству и т.д.

Но покупать и импортировать как частное лицо тоже не запрещено.

НО! Здесь возникает серая зона: если вы купите такой реактор и его перехватят на таможне, они не имеют права конфисковать его, но закон дает им право внести вас в список наблюдателей и получить ордер на обыск вашего дома на предмет незаконной деятельности из-за подозрительной покупки оборудования.

Поэтому я рекомендую вам, если вы живете в Европе, пойти к продавцу, заплатить наличными и просто перевезти его как обычную посылку в вашем автомобиле через границу страны, это будет ваш самый безопасный способ.

С наилучшими пожеланиями

PS: Еще один отличный пример - прекурсор "P2nP" Я прочитал так много вводящих в заблуждение "заявлений/предположений" о легальности этого прекурсора в Европе. И этот прекурсор также находится в серой зоне интерпретации закона в нескольких странах Европы.

В каждой стране Европы есть список наблюдения / список прекурсоров для незаконных прекурсоров, таких как P2P или APAAN, но пока ни в одной из них прекурсор P2nP не включен в список запрещенных веществ.

НО! Закон также гласит, что если будет куплен прекурсор, который не входит в список запрещенных веществ, но может быть легко синтезирован для получения нелегального вещества и прибыли, то он также будет классифицирован как конечный продукт, в данном случае амфетамин.

Таким образом, если вас поймают с веществом P2nP, вас могут обвинить в импорте амфетамина. Вот как работает закон.

Многие люди не понимают этого, они просто смотрят на список прекурсоров, не видят прекурсоров в списке и просто заявляют: "О, это законно"... НЕТ!
 
Last edited:
View previous replies…

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
17
Points
8
Для 4MMC я начинаю с небольших синтезов, чтобы хорошо понять весь ход 4MMC. Затем я перейду к реактору объемом 100/200 л из двойного стекла.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Я доказываю этот факт снова и снова: "Увеличение масштаба не является интуитивным". Кроме того, как сказал джентльмен, большие потери могут быть финансовыми, вплоть до эвакуации или чего похуже. Я не буду врать, хотя этот реактор сексуальный, как блядь, бог весть какой.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
512
Points
63
Deals
5
Это неправда, я сделал расчеты.Нагретая перемешиваемая мантия с 20L 3 necker около 1000E плоский, если вы идете накладные те же цены иш, вы вычитаете из мантии, потому что вам нужно только тепло и вы добавляете для мешалки себя.Вы добавить все остальные вещи, как конденсаторы, ловушка, стойка, зажимы, нагрев "коробка" + зонд , домкраты вы достигаете 2000E ЛЕГКО.
20 л стоит 2,2 тыс. с доставкой DDP, и это полный комплект.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Я не знаю, на каком оборудовании вы делали свои расчеты, но вот полная установка, которую я сделал, единственное, чего не хватает, это двухгорлый адаптер, который идет поверх флорентийской колбы, что добавляет еще 62zl.

В общем, полная система за 530 евро + доставка 30 евро в боросиликатном стекле 3.3.

Теперь вы сэкономили 1 500 евро, которые можно потратить на вентиляцию, безопасность или другую установку.

Система состоит из следующего:

Магнитная мешалка с подогревом (340c)
Магнитный стержень
Флорентийская колба
Адаптер
Двухгорлый адаптер
Колбовый конденсатор Димрота
Капельная воронка

Те же компоненты, что и в 20-литровом гласреакторе.

C4QLoDRszw
 
Last edited:

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
512
Points
63
Deals
5
Горячая плита не подходит для 20-литрового реактора, она не будет правильно распределять тепло. Вам нужна мантия 100%.
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
17
Points
8
Продавец из Китая, иначе я бы сам поехал с машиной. Но этот А++ качества и по хорошей цене для небольшого синтеза, чтобы разобраться. Поэтому я и сказал, что принял меры для безопасности.

Например, не мое имя в заказе, место доставки не мое и я также буду сканировать реактор на наличие жучков...
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Конечно, вы можете заказать товар на вымышленное имя и по вымышленному адресу, но вот пример мер предосторожности, которых вам не избежать.

Если ваш реактор задержится при перевозке, таможня и полиция могут поставить на него маячок, так что, когда вы наконец заберете его, они все равно вас поймают. Единственная реальная возможность избежать этого - завести так называемого "хранителя цели", который будет выполнять заказ, а если его или ее поймают, то не выдаст вас.

Единственная надежда на то, что это осуществимо, - если это не заметит таможня, иначе вас поймают без вопросов, будьте невнимательны к тому, как работают правоохранительные органы.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Убедитесь, что сканирование невозможно увидеть. Если полиция наблюдает за вами снаружи, не сканируйте так, чтобы они могли это увидеть.

Если будет зафиксирован факт сканирования, полиция будет использовать это, чтобы доказать, что вы знали, что поступаете неправильно, и пытались не попасться. В отличие от того, что им придется доказывать, что вы знаете, что это такое, если это имеет смысл.
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
Бро, похоже, ты не знаешь, что происходит с Китаем, они всегда провозили для тебя контрабандные вещи под видом других вещей, не заявленных в декларации.их собственные транзитные системы в контейнерах, полных легальных вещей.они не будут помещать гребаный трекер в твою посылку xd .прекрати распространять флуд.
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
3V6*****lPMQB
 
View previous replies…

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
И кто, блядь, поместил трекер в коробку, которая является мусором, не знаю, что они хотят получить? Мусоровоз?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@tajira,

Вы неправильно интерпретируете то, что я написал, размещение "трека" на посылке не означает, что они разместили "трекер", размещение трека на посылке или предмете является синонимом для различных маршрутов фактического отслеживания посылок, а не только с помощью трекеров, но я думаю, вы уже знаете это?

И я действительно знаю, как работает реальный мир, поскольку у меня есть опыт работы с правоохранительными органами и таможней.

Но я полагаю, что вы узнали, что вы путь направления, наблюдая BreakingBad ох Narcos?

Вместо того, чтобы просто изрыгать чушь, вы могли бы побаловать нас своим опытом из первых рук в контексте?

PS: Голландия - это регион, а не страна, она находится в стране Нидерланды, на которую, я полагаю, вы ссылались.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
@ImOutAlso

Вы были на 100% правы во всем, что сказали; эти дети еще не понимают, как устроен реальный мир, но со временем они научатся... "низко висящие фрукты", этот термин не появился из воздуха... дайте им научиться...

трекеры были чертовой стандартной процедурой пару лет назад, когда пытались импортировать прессы для таблеток из Китая, как вы собираетесь предположить, что стеклянный реактор не будет требовать такого же обращения....
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
127
Reaction score
71
Points
28
Скажем, вы - большой стелс 007, нигде и ни в чем не нуждающийся грузоотправитель, как только он доберется до места назначения. Уверен, бизнесмены в вашем районе с радостью примут крупномасштабную операцию, управляемую просто чурбаном и его приятелями, и они не будут иметь с этим никаких проблем. 😕
 
Top