Польша 360 кг 4 кубика 2 лаборатории арестованы

Symbiosis

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 3, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Было бы так просто следить за этими шкафчиками. .
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
43
Points
18
Польша - рай для химиков и им подобных.
Одни из самых лучших и любимых в мире химиков варят лучшие материалы в Польше. По многим причинам, например, по той, которую указал Workwork, и многим другим.
 

Symbiosis

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 3, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
1
Может быть, это и так, но во многих отношениях было бы так просто следить за шкафчиком в дропбоксе. Мир меняется, и петли затягиваются
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Хотел сказать, что, если я ничего не упустил, Pushing Taboo - это возмутительно дорого. 50 г mdma за $1000 usd? Если только это не в другой валюте, но они использовали знак доллара.
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Компания GG гордится тем, что у нее самые качественные продукты в интернете. За это качество они продаются по высокой цене.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Знаете, я неправильно прочитал и подумал, что это еще 0. 1000 за 50 г - это 20 за грамм, что хорошо для любого места в США. Так что да, я виноват, я могу удалить этот комментарий или оставить его, чтобы показать людям, что ошибаться - это нормально.
 

Whatabeautifulife

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 16, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
После того как я увидел, как здесь арестовали лабораторию с 3 кубиками, я подумал, что это было законно все это время, но я полностью ошибался. Я в Азии, и большинство RC здесь все еще законно.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Не совсем удивительно, хотя и интересно. Польша действительно является страной, где химикаты текут как река. Люди также экспортируют эти химикаты в другие европейские страны. Насколько я слышал, именно оттуда поступает большая часть европейской псевдопродукции...
 
Top