Кристаллизация фрибазы MDMA "MY"

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Конечно, вы можете смешать фрибазу с растворителем перед добавлением HCL, но позже вам понадобится больше времени, чтобы поместить смесь при 130C, так как растворитель будет испаряться, с HCL из морозилки, фрибаза тоже холодная и избежать высоких температур во время добавления не будет проблемой ;-)
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
166
Points
33
Знаете ли вы, что MDMA нельзя нагревать с кислотами до высоких температур? Продукт распадается и перестает быть чистым MDMA.
 
View previous replies…

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Большинство лабораторий не могут отличить MDMA от MDDMA или MDMMA, первые два имеют одинаковую мол. массу.

Только ЯМР может отличить MDMA от MDDMA
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
@btcboss2022 как я помню, я написал что-то неправильное о вашем продукте давным-давно, Извините за это, учитывая новый опыт, я могу сказать, что мы должны уметь признавать ошибки. Извини, брат, я был не прав: черный цвет смущает, но твой продукт идеален!
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Есть ли способ очистить черные кристаллы и превратить их в абсолютно чистые?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Все возможно. Это вопрос времени, растворителей и того, насколько грязным является ваш продукт на начальном этапе.
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, мне удалось сделать большие кристаллы благодаря этому руководству, но у меня проблема с окончательной сушкой кристаллов, они очень влажные внутри, когда вы разламываете кристаллы пополам, я хотел бы знать, как я могу закончить сушить их хорошо?
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Значит, ph сильно падает?
Но я проверил, когда достал его из морозилки, и он был на 7.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Лучше 4, чтобы избежать маслянистых кристаллов.
 

alquimista00

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 30, 2023
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Хорошо, спасибо большое.
 

Mdp2p

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Nov 5, 2022
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Настоящая Mdma
 

Attachments

  • N2dgeM4Ppz.jpg
    N2dgeM4Ppz.jpg
    674.2 KB · Views: 170

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Иногда я также совершаю забавные поступки. На этот раз я оставил бутылку с остатками mdma hcl в воде на неделю в кладовке в подвале. Вот что я получил через неделю в закрытой бутылке: 14 г прозрачных кристаллов.
1UFb0V2BHr
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
@btcboss2022 бро, что вы посоветуете для окончательной промывки кристаллов для неспециалистов, если ацетон недоступен в стране?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Может быть, проще сначала узнать, что доступно в вашей стране, и выбрать лучшее из них ;-)
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Не знаю точно, это не моя страна, но по первому взгляду покупателя, - метанол, этанол 96%, пет. эфиры (не подходят в данном случае, я думаю), ацетальдегид.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Иногда в экстренных случаях я использовал сублимационный гексан или сублимационный этилацетат.
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Я много раз использовал этилацетат и ацетонитрил для рекристаллизации, но только для очистки метамфетамина (а не для создания кристаллов, как описано).
Используя этилацетат, я никогда не мог полностью растворить 100% при температуре кипения, независимо от того, сколько избытка я использовал. Тем не менее, он оставляет после себя очень чистый мет, особенно тот небольшой процент, который действительно кристаллизуется после фильтрации исходного раствора и помещения фильтрата в морозилку. Ацетонитрил действительно растворяет все (я не знаю обычного соотношения, но как только у меня будет возможность, я сделаю записи, чтобы поделиться), но сам по себе он не удаляет все окрашивающие примеси, но если добавить активированный уголь и отфильтровать через целит в большом пористом бюкере из горячего стекла (без фильтровальной бумаги, (иначе уголь может затвердеть в порах и забить все, смешаться с целитным осадком, создать настоящий беспорядок, мой совет - экспериментируйте перед масштабированием).
Теперь о моем вопросе: нужно ли разделять энантиомеры MDMA, чтобы получить большие, стеклянные кристаллы?
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
99
Reaction score
41
Points
18
Deals
12
"Теперь о моем вопросе: нужно ли разделять энантиомеры MDMA, чтобы получить большие стеклянные кристаллы?"

неверно. одно разделение изомеров (s или d неважно) не даст вам больших блестящих кристаллов. вот в чем отличие мдма от метамфетамина.
 

inno

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Дорогой брат, какое оптимальное значение pH при растворении в дистиллированной воде? После того как я прокипятил его до насыщения, я обнаружил, что он перешел в состояние свободной щелочи и не кристаллизуется. В чем причина?
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
467
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Возможно, добавлено слишком много воды/растворителя или, возможно, это даже не MDMA
 

inno

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Дорогой брат, для теста я использовал 50 г MDMA HCL. Позже я даже выпарил его до общего объема 75 кубиков, поместил в холодильник и охладил, но кристаллизации не было, и не было никакого вида кристаллизации. Мой MDMA стал жирным. свободной основы, это из-за моего pH?
Пожалуйста, помогите мне, спасибо.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
467
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Не уверен на 100%, так как никогда не сталкивался с подобным результатом, но @G.Patton подскажет, что делать в этом случае.
 
Top