Кристаллизация фрибазы MDMA "MY"

Davidrobinson

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 16, 2022
Messages
86
Reaction score
18
Points
8
Все должно быть в порядке, потому что вы разбили отт в ацетоне. Больше кислоты только увеличивает количество примесей.
Получили ли вы большие кристаллы, перелив горячую подкисленную фрибазу в холодный ацетон?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Когда я делал это в прошлом при 120C, я получил большие кристаллы, а теперь при 130C я получил блестящий порошок.

Спасибо.
 
View previous replies…

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
Я отрегулировал фрибазу до ph3 и нагрел ее, добавил немного холодного ацетона, и родились эти кристаллы... Я добавил в 4 раза больше ацетона и положил в морозилку.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
это правильно после того, как я добавляю ацетон, раствор становится белым
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Думаю, это не мой путь. Если вы спрашиваете меня о проблемах с другим процессом, вам следует объяснить предыдущие шаги.
 

FredDurst

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Sep 7, 2022
Messages
33
Reaction score
10
Points
8
Привет, друг. У меня есть несколько вопросов по поводу этой части вашей процедуры.

Вы оставляете смесь при 112c, пока вода не выкипит, или просто доводите до этой температуры и выливаете прямо в ведро?

В ведре у вас снова холодный ацетон?

Не теряете ли вы много продукта в оставшейся воде?

Спасибо
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
В прошлый раз при перекристаллизации сухой соли по методу 108C я потерял 5,4 % сухого веса.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Извините, я забыл посчитать остатки ацетона. Получилось гораздо меньше: 2,6 % потери, что совсем неплохо.
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
Существует так много методов, что даже люди путаются... Я использовал этот метод, но он не работает... одни говорят о кристаллизации при комнатной температуре с холодным ацетоном... другие говорят, что это происходит при нагревании
 
View previous replies…

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Я не сомневаюсь, что этот метод работает. Даже сейчас я только что закончил применять этот метод к очищенному эфиром фрибазу, и он работает. Кристаллы белые и идеальные. Так что я не думаю, что сделал что-то неправильно. Скорее, что-то было не так с раствором, который я получил от вас - объем загрязнений был огромным и даже трудно очищался эфиром.

Сам процесс для меня прост и совершенно понятен. Я использую простую грелку, которая может контролировать температуру внутри раствора до 102C, что занимает у меня около 1 часа, чтобы нагреть раствор 1:1 до этого состояния. Затем я меняю режим, доводя его до 108C, контролируя температуру пластины между 160 и 170C. Этот этап занимает еще около 30 минут. В общей сложности 90 минут, и все.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
43
Points
28
Я пришел точно к этому же матовому порошку. зубной пасте и после сушки этого... я пытался повторно кристаллизовать с водой, когда я обратил внимание... никаких кристаллов... пару дней назад сделал три теста в то же время... не мог вспомнить, что я сделал, но вдруг в одной бутылке у меня было 5 гр камней белых больших кристаллов.... гребаный ад ]не могу вспомнить, как я это сделал.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Думаю, этот метод можно упростить, если применить его к очищенному freebase следующим образом.



1. Добавьте порционно холодную HCL37% во фрибазу MDMA (предварительно охлажденную) при перемешивании до достижения PH 3.


2. На данный момент мы использовали 95 мл 36%-ной HCl (которая содержит 65 мл воды) на 1 моль фрибазы. Часть воды испарится за счет тепла, выделяемого при реакции. Но, вероятно, если мы закончим подкисление через 15 минут (а не через 30 минут, как в прошлый раз, когда в конце реакции получился белый сухой порошок), то на 1 моль фрибазы будет приходиться примерно 40 мл воды.


3. Постепенно нагрейте смесь до 108C при небольшом помешивании и быстро вылейте ее в выбранный кристаллизационный бюкс.

...


Мы просто пропускаем предварительную кристаллизацию как ненужный шаг, так как фрибаза уже чистая.
 

roths*****33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Каков конечный результат, если вы используете недистиллированный MDMA freebase?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
К сожалению, я не пробовал. В прошлый раз я допустил ошибку при подкислении фрибазы - удлинил процесс по времени. Поэтому, когда я его закончил, в мензурке был почти сухой порошок. Затем я успешно растворил его и перекристаллизовал, нагрев до 108C. Я полностью доволен результатом.


Но я думаю, что это будет работать, если после подкисления останется немного воды.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Я имею в виду, что в прошлый раз у меня было твердое намерение попробовать этот "упрощенный" метод кристаллизации при подкислении моей "дистиллированной" фрибазы, но я ошибся со временем. Поэтому мне пришлось растворить соль 1:1 и перекристаллизовать ее, нагрев до 108C. Результат получился идеальным, как и ожидалось.
Логично, что такая "упрощенная" одноступенчатая кристаллизация должна быть идеальной, если применять ее для "дистиллированной" freebase. Но, очевидно, это не способ для недистиллированной фрибазы - в ней присутствует огромное количество загрязняющих веществ, и она не будет очищена одноразовой кристаллизацией.
 
Last edited:

bitcoinup2020

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 12, 2023
Messages
58
Reaction score
16
Points
8
Можно ли кристаллизовать недистиллированный MDMA Freebase?
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
Я кристаллизовал холодный freebase с ацетоном и холодным hcl, это правильно?
 

Attachments

  • J2xP6Enyip.mp4
    3.6 MB · Views: 0

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
Я кристаллизовал холодный freebase с ацетоном и холодным hcl, это правильно?
 

kharpa177

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
58
Reaction score
21
Points
8
1photo ... hcl gas
2 фото подкислитель с hcl плюс холодный ацетон в свободной основе

Нормально ли, что после hcl-газа раствор становится мутным? Что мне делать дальше?
 

Attachments

  • 1FuwLvtDd8.mp4
    4 MB · Views: 0
  • Lgv476YRVF.mp4
    3.6 MB · Views: 0
  • iQbx38RjnH.mp4
    6.2 MB · Views: 0

Unreacted Freebase

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 20, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Приготовление при более высокой температуре 130c против 110c в течение длительного времени гарантирует, что будет потеряно больше воды.
Чем суше раствор, тем быстрее выпадает осадок (быстрее - значит меньше размер кристалла).
Для того чтобы вырастить более крупный кристалл, необходимо некоторое количество воды. Это позволяет продукту раствориться, а затем медленно выпасть в осадок с помощью техники замораживания.
 
Top