Исследование местного рынка лекарственных средств

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я бы с радостью помог, но объем работы очень велик, а сами США так велики и разнообразны. 50 штатов - это фактически 50 стран. Аляска сама по себе была бы 18-й страной по размеру. КАЛИФОРНИЯ сама по себе была бы 5-й по величине экономикой среди всех стран! Техас имеет большую экономику, чем Россия, Канада или Франция. Деа - это страх всего мира, там нет абсолютно никакой рекламы запрещенных наркотиков. Несмотря на это, объем нелегального рынка наркотиков в США оценивается в 750 миллиардов долларов в год. Наркотические круги часто бывают этническими и тесными. Я должен пригласить чернокожего, чтобы он купил мой кокаин. За метом я посылаю американца мексиканского происхождения. Я не шучу. Я знаю этих людей, но есть абсолютное правило - не продавать их белому человеку. Кавказцы, которых я знаю, - это мелкая картошка. Я не могу проникнуть на рынок наркотиков и получить эту информацию. Я не могу найти группы, не могу заставить кого-нибудь прокомментировать. Затем умножьте это на 50.
 

donkaz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 27, 2024
Messages
19
Reaction score
20
Points
13
Тогда начните пока с первого состояния
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Надо же с чего-то начинать! Могу ли я предложить Восточное побережье? Давайте возьмем Штаты!!!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Вы беретесь! Если хотите, я пришлю вам свои 20 страниц исследования. Сколько долларов ежегодно тратится на лекарства с "темного рынка" в США? Просто ответьте, когда угодно. Когда вы найдете надежный источник 😁. Я даже приму сомнительный источник, если вы сможете его процитировать, и это не будет оценка с диапазоном в 100 миллионов долларов. Это настолько близко, насколько DEA хочет угадать. Имейте в виду, что независимо от того, потерпите вы неудачу или добьетесь успеха, вы, скорее всего, не получите никакой выгоды за свои усилия.
 

sm0ker

Don't buy from me
Resident
Joined
May 12, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Вам нужно исследование страны в Европе, но не ЕС? Например, Сербия?
 

cocotriangle

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 29, 2024
Messages
4
Reaction score
10
Points
3
Deals
3
Здравствуйте! Есть ли вероятность, что в программу будет включена Юго-Восточная Азия?
 
Top