Давайте поговорим о моей нелепой толерантности

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Попробуйте использовать МАОИ, например моклобемид.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Спасибо вам, сэр, за еще одну рекомендацию для моего списка соединений, которые нужно попробовать! На этой неделе я был тихим, здесь и везде. Всю неделю была только Мэри.

Последний прием 25 мг сертралина был в прошлую субботу, я чувствовал себя довольно ленивым и бездельником. Я хотел провести полную неделю без льда, так как это все, с чем я могу экспериментировать в данный момент, полная неделя приема и полная неделя отдыха. И когда я говорю "на", я имею в виду только 0,05 - 0,10 г на нюх, и я делал это только один раз в день. @SauceySockss упоминал, что в какой-то момент он употреблял УНЦИЮ в неделю?! Судя по тому, как сильно эта штука надирает мне мозги, и как я буквально чуть не сдох в позапрошлый понедельник от своих "первых" 0.10 г, я бы сказал, что это должно быть какое-то безумное высокопотенциальное дерьмо, или я нашел что-то, на что лично я просто уникально реагирую.

Я на льду: быстрый и тупой, тупой объект... Я обычно очень осторожен и стараюсь быть стратегическим в каждом своем решении (слишком много, поэтому обычно ничего не получается. Люди с СДВГ знают, о чем я говорю). У Айс мозг работает на миллион миль в минуту, но я не возражаю против этого(?) Я хватаю идею из воздуха и бегу с ней. Но я просто бегу, бегу и бегу. Все выходные после первой ледниковой недели я провела лежа, не в силах пошевелиться от перенапряжения, занимаясь работой во дворе. Я не могу составлять списки в голове, как на 4MMC, поэтому я как дурак убираюсь/сажаю/чиню, просто перескакивая с одного дела на другое.

Честно говоря, такой я была в свои 20-30 лет, пока мой мозг полностью не сгорел от общества. Единственное отличие - это бессонница, я имею в виду, что это психоз. Я принял 0,07 г в 9 утра в четверг. Пролежав в постели ровно 3 часа, я пишу это в 2:30 утра пятницы.

Эта штука слишком далеко зашла в одном направлении, в общем, чего-то не хватает в "стимуляции", которую я испытывал с MeowMeow и MDMA в "Отделе сортировки и подачи"(?) моего мозга. Сегодня покупал товары для животных, и женщина мимоходом спросила, какой породы у меня собаки, а я ни хрена не мог вспомнить!!! Типа, ЧТО?!

Если бы я только мог заставить мозгового секретаря выполнять свою работу и иметь такой уровень мотивации и энергии, я думаю, что это и есть конечная цель. И поскольку я также совсем недавно узнал о МАОИ, я думаю, что оставлю психоделики в качестве "награды" для себя, когда разберусь с этим более серьезным вопросом о ноотропах и хотя бы приближусь к тому, чтобы чувствовать должный уровень мотивации, потому что у меня есть серьезное дерьмо, над которым нужно работать, черт возьми!
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Вы также можете попробовать семена сирийской руты, они также являются маои. НО, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗУЧИТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, ВЫ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ!
 
Top