Question У меня есть несколько вопросов о подпольном синтезе сульфата амфетамина

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Привет всем, я здесь новенький и начинающий, так что у меня есть несколько глупых вопросов, не знаю, задавал ли их кто-нибудь, но в любом случае, давайте начнем!

что лучше - элрленмейер и нагревать на конфорке или плоскодонную колбу и нагревать на водяной бане? Я думаю, что колба с плоским дном лучше, потому что там больше контакта для нагрева, чем в эрленмейере, я прав?

Вот моя "установка"
0IBA8uUNGW
Вытяжка, подобная этой, подойдет?


Мне действительно нужен конденсатор и другие вещи? Если я не буду иметь, мой выход будет менее высоким, не так ли?


Спасибо за ваши ответы!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Мы все должны с чего-то начинать :)
Вообще-то это его собственная тема.
Лучше пусть кто-то задает глупые вопросы, чем не задает их вообще и подвергает себя риску. Те, у кого есть время на глупые вопросы, отвечают на них, а те, у кого нет, не отвечают.
Установка, которую я рекомендовал, будет чуть больше, чем 1г/2г сульфатной шкалы. Для этих реакций вам действительно понадобится верхняя мешалка, так как они требуются для больших объемов (о чем вы можете прочитать, если прочитаете о различных химических мешалках). Меньшие объемы можно перемешивать магнитной мешалкой.
Я думаю, что вам не стоит слишком быстро приступать к синтезу. Не стоит недооценивать его, а исследования лучше проводить до, а не после.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
32
Points
8
Хорошо, но есть законные вопросы, которые просто падают вниз страницы, пока мы продолжаем нести чушь о выборе колбы. Я имею в виду, может быть, вы порекомендуете учебники, прежде чем говорить им, что нужно создать лабораторию.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
32
Points
8
Теперь, когда все сказано, мы можем перестать преподавать науку в подготовительной школе и вернуться к реальной разработке некоторых из размещенных процедур. Потому что, давайте посмотрим правде в глаза, некоторые из методов копи-паста очень вводят в заблуждение.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Конечно, я ожидал бы, что кто-то, заинтересовавшись этим, сам найдет раздел библиотеки, но, вероятно, так происходит не всегда.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Я француз, поэтому я не знаю, как искать ответы на мои вопросы, мои вопросы настолько глупы, что у меня нет ответа, извините.

И мне нужны разные ответы, чтобы составить свой собственный ответ
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Все мы должны с чего-то начинать. :)
Я делаю, я провожу некоторые исследования, но мне нужны ответы от других людей, чтобы узнать, что люди думают, если я хочу сделать то, что я видел, я куплю круглую колбу объемом 1 л и другие вещи для синтеза амфетамина и все, но мне нужны ответы от других химиков
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Проблема в том, что нет французских книг... только английские, а мой уровень английского не очень хороший.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
У меня есть книга под названием "The Construction & Operation Of Clandestine Drug Laboratories", но ее трудно читать :(, но неважно, я буду читать, даже если не пойму некоторых слов.
 

studentt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
17
Reaction score
8
Points
3
каков реальный вес 1 литра амфетамина в свободной форме? и сколько пасты вы получите с помощью серной кислоты?
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Привет, я куплю маленькие вещи для начала, а потом куплю вещи побольше, я думаю, это лучший способ.
 
Top