Бесплатные образцы от BB Forum для всех!

zil3

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 29, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Я новичок и заинтересована в образцах. Спасибо
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Ждем вашего ответа брат ;)
 

zil3

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 29, 2024
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
До этого момента я не появлялся здесь некоторое время, поэтому не отвечал раньше, а теперь отправил вам DM.
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
Привет, я ищу бесплатный образец... best regardz
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
478
Reaction score
184
Points
43
Deals
1
Привет, брат! Скоро будет отправлен <3
 

Belzébuth

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Aug 11, 2024
Messages
20
Reaction score
7
Points
3
Привет, какой образец вы пришлете в ближайшее время...я надеюсь...я жду его с нетерпением.....many thanks
 

ENKICAN

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
Oct 20, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я некоторое время был вне сети, и теперь, когда я возвращаюсь, я понимаю, что я получил свой бесплатный образец... Я получил мефедрон даже быстрее, чем мои поставщики с нескольких рынков... Я никогда не пробовал его раньше, так что спасибо вам большое за образец и за опыт!!! Большое спасибо
 

gearnfury

Don't buy from me
New Member
Language
🇪🇸
Joined
Sep 27, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, в моем случае я хотел бы заказать a-pihp оптом, возможно ли это?
 

Bobby234876

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Образец в Австралию? Спасибо
 

weishen

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 2, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Зарегистрированные. Как получить Ssample?
 

Romello99

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
это мой отзыв о полученном мной образце 2 ммк.Сначала я не получал никаких эффектов, и я задавался вопросом, почему это так, и это было потому, что я принимал дозу раз в 3 часа, потому что я хотел быть осторожным, но после того, как я узнал, что люди передозируют через час или 2 в промежутке, я начал получать эффекты, и мальчик, это был лучший кайф, который я когда-либо получал. Я чувствовал себя на апперсах, как будто аддерол и кокс смешались вместе, я чувствовал себя действительно эйфоричным и счастливым, и музыка звучала потрясающе на нем, и эффект длится долго тоже, намного лучше, чем кокс, если честно, единственное, что мне не понравилось, это спуск, я чувствовал, как мое сердце колотилось после этого, и мне это не понравилось.Оверрал 10/10, обязательно куплю себе еще
 

narabreakingbad

Don't buy from me
New Member
Language
🇭🇺
Joined
Oct 3, 2024
Messages
27
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте! Мне интересен этот форум, и я хотел бы получить бесплатный образец.
 

yoyobas

Don't buy from me
New Member
Language
🇵🇱
Joined
Oct 3, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Пришлите мне брат кг я отправлю вам моней позже сейчас я брокер...
 

Romello99

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Сначала я не получал никаких эффектов, и я задавался вопросом, почему это так, и это было потому, что я принимал дозу раз в 3 часа, потому что я хотел быть осторожным, но после того, как я узнал, что люди передозируют через час или 2 в промежутке, я начал получать эффекты, и это был лучший кайф, который я когда-либо получал. Я чувствовал себя на апперсах, как будто аддерол и кокс смешались вместе, я чувствовал себя действительно эйфоричным и счастливым, и музыка звучала потрясающе на нем, и эффект длится долго тоже, намного лучше, чем кокс, если честно, единственное, что мне не понравилось, это спуск, я чувствовал, как мое сердце колотилось после этого, и мне это не понравилось.Оверрал 10/10, обязательно куплю себе еще
 

Pretzelking86c

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Мне прислали 2 грамма 4mmc от glitchy, и я очень доволен тем, что получил! Он был очень отзывчив в общении, и процесс был простым. Товар пришел из Германии в неприметном конверте, который был запечатан в герметичный пакет. Все было очень профессионально, и я доволен их скрытностью. Количество, которое я получил, было ближе к 3 граммам, а консистенция представляла собой смесь крупных осколков/кристаллов и раздробленных кусочков.

Я употреблял 4mmc всеми возможными способами, кроме буфинга. Больше всего мне нравилось употреблять его в виде инъекций, однако пероральное употребление оказалось более безопасным и эффективным методом. При курении я бы рекомендовал использовать минимальный нагрев и небольшое количество за раз, так как образуется много пара, который не очень приятен, если он слишком горячий или слишком много. Надушивание или нюхание этой 4mmc дало заметный эффект, однако жжение было довольно интенсивным, и мои глаза хорошо слезились.

Эффект - это приятный прилив энергии, улучшение остроты зрения и эйфория, которая побудила меня встать и сделать что-то физическое. Танцевать было весело, а слушать музыку - невероятно приятно. Эффект длился около 2 часов, а спад длился еще час или около того, прежде чем я захотел принять новую дозу.

Похмелье было легким, однако я чувствовал некоторую тягу, усталость и депрессию, которые продолжались около половины дня, но их можно было преодолеть, проявив немного психологической стойкости.

В целом я остался очень доволен и жду не дождусь новых порций, чтобы попробовать что-то новое от Glitchy. Спасибо!
 

Attachments

  • ZShWmY5E1f.jpeg
    ZShWmY5E1f.jpeg
    4.9 MB · Views: 24
  • fSPIdmAMa7.jpeg
    fSPIdmAMa7.jpeg
    6 MB · Views: 58

Mordello

Don't buy from me
New Member
Language
🇮🇹
Joined
Oct 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, я зарегистрировался и хочу получить бесплатный образец
 

part-time

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Nov 27, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, меня также интересует образец.
 

tenthousendlies

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
А как насчет опиоидных наркотиков? Я бы хотел получить героин. :) :)
 

tenthousandlies

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 5, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я все еще хочу получить их, и IDC, если кто-то позвонит на мой номер телефона. Я - ребенок правительства, и у меня есть полное право получать наркотики, если я этого хочу. У меня открытый домен. Я ничего не боюсь. Я хочу героин, говорю я. :) :) Будь хорошим, или будь хорошим в этом.
 

obishop

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Oct 7, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте. Могу ли я получить его на пробу?
 

Günter

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Oct 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я здесь новичок и рад, что нашел этот форум. Могу ли я получить образец?
Я был бы очень благодарен и сделал бы заявление о продукте здесь.
Мир
 

jfrass

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
как получить бесплатный образец?
 

KittyKat69

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет здесь, чтобы получить некоторые бесплатные образцы, dm'ing вас сейчас
 

trickydick

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 9, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я новичок и хотел бы попробовать образец/ы.
 
Top