Escrow

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Я видел систему оплаты по образцу, но не понял, что покупатель платит деньги, а что будет, если товар не дойдет до его рук, я не смог понять эту часть, потому что продавец забирает деньги на последних этапах
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Покупатель сам решает, когда отдать деньги продавцу. В противном случае к сделке приглашается администратор
 
View previous replies…

Bmth

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Можем ли мы спросить продавца о способе упаковки перед отправкой (манипуляции с упаковкой)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Перед покупкой вы можете задать продавцу все интересующие вас вопросы.
 

Bmth

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Оке Хорошо, я попробую сначала на небольшом образце Сэр, у нас будет отличная возможность для бизнеса, который будет устойчивым, если доставка пакета будет успешной.
 

Elinabb

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я не знаю, как нажать на BTC в кошельке не было адреса кошелька, пожалуйста, помогите мне
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Попробуйте еще раз. Я проверил, все работает нормально.
 

dombo

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Jul 25, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Как отправить свой адрес продавцу?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Любым удобным для вас способом
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,401
Solutions
4
Reaction score
957
Points
113
Deals
1
Подумайте о том, чтобы послать ему адрес заброшенного дома на другой стороне улицы, или старой дамы в двух кварталах отсюда, или службы пересылки почты, или дома вашей бабушки. Если вы все-таки дадите ему свой адрес, не используйте свое имя и, ради всего святого, никому не говорите, что это ваш адрес. Не называйте своего имени, а если почтальон постучит и потребует подпись, скажите, что это адресовано не вам, вы не знаете этого человека и не можете принять почту от его имени, потому что не знаете его. (Распространенная тактика - переодевание полицейского в костюм почтальона и доставка письма, а как только вы его подпишете, на вас наденут наручники). Правда, риск довольно мал, но первый раз будет последним, если вы не защитите свою личность.
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
189
Reaction score
71
Points
28
Deals
8
Я бы сказал, что в данном случае все зависит от того, какой из этих способов следует использовать. Например, при заказе лекарств я считаю, что существующий адрес, но не существующая квартира - лучший вариант для доставки, или просто обсудите с продавцом, какой способ доставки у него есть, и тем временем наладьте отношения с курьерами в городе или еще где-нибудь, чтобы позвонить им и забрать по этому адресу.
 

Elinabb

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я уже совершил ошибку, но она больше не повторится
 

93sonnyd

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я оплатил свой заказ, но не понимаю, как отправить свой адрес в зашифрованном сообщении. Я скачал open keychain, но я так запутался. Я прошу прощения за свое невежество... Пожалуйста, посоветуйте
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,401
Solutions
4
Reaction score
957
Points
113
Deals
1
Просто напишите сообщение и щелкните на поле для сообщения по ключу, и он выдаст вам строку, которую нужно сохранить. По сути, это ключ pgp, технология та же. Только люди с ключом могут расшифровать его
 

93sonnyd

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за помощь, я должен написать сообщение здесь или в приложении брелка?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,401
Solutions
4
Reaction score
957
Points
113
Deals
1
Я отправил вам сообщение. Если продавец предложил определенное приложение, используйте его, но чат на этом сайте безопасен, как никакой другой.
 

93sonnyd

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 8, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Еще раз спасибо, я разобрался. Я не отправлял сообщения продавцам DM, поэтому, как и в этом ответе, не было возможности отправить с ключом.
 
Top