• Vitajte v slovenskej časti fóra. Pamätajte, že publikácia kontaktov (Jabber, Telegram, Signal a ďalšie) spôsobí trvalý zákaz! Ak sa rozhodnete kupovať alebo predávať bez použitia väzby a strate peniaze, nebudeme vám môcť pomôcť.

Methamphetamine Эфедрин и псевдоэфедрин

Methamphetamine

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Чешский способ неплох, но меня смущают побочные продукты, непрореагировавшие собаки и низкий выход. Но все зависит от чистоты собак. А вот береза - это совсем другой кофе.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
как замораживают азот?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Азот при атмосферном давлении может поддерживаться в жидком состоянии в криогенном сосуде.......
 
Last edited:

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
Я не могу отвечать на отдельные комментарии, поэтому я должен мегатреск, как это касается этих тупиков, так что сначала мы должны иметь товар, чтобы мы могли решить тупик, но мы на правильном пути, потому что у меня также есть впечатление, что скоро maserko придет с его собственным продуктом мне интересно и с нетерпением жду, наконец, кто-то начнет его здесь
 

megatresk

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 17, 2023
Messages
19
Reaction score
2
Points
3
Я ЗА... просто предлагаю, как, если я придумаю лучший способ, я напишу... мы ищем способ сделать так, чтобы это работало, а не так, чтобы это не работало
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Ищем, находим, изобретаем..... Чтобы узнать ответы на свои вопросы, обратитесь к нашим гуру в BB.expert. Макс. Дружелюбие с их стороны во всем.....
 

megatresk

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 17, 2023
Messages
19
Reaction score
2
Points
3
Я с нетерпением жду,,,, и могу отправить что-нибудь на помойку.
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Language
🇨🇿
Joined
Feb 12, 2022
Messages
91
Reaction score
93
Points
18
круто
Прошу прощения за введение ложной информации, но из ваших комментариев я сделал вывод, что вы действительно планируете что-то сделать.

Что касается "головоломки с 1 кг эфы", то как бы выглядела такая "головоломка"? Мне было бы интересно узнать.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Итак, на данный момент поле уже поделено, но я все еще хочу разделить свою половину пополам.
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Я несколько раз пытался задать этот вопрос, но так и не получил точного ответа..... Знаете ли вы, как отделить ибупрофен от модафена и извлечь PSE????.
Все варианты, о которых писали люди, в итоге не сработали, так что если у вас есть что-то проверенное
. СПАСИБО
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Белый кристаллический порошок или бесцветные кристаллы. Практически нерастворим в воде, легко растворим в ацетоне, эфире, метаноле и дихлорметане. Растворяется в разбавленных растворах щелочных гидроксидов и карбонатов
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Вам предстоит разделить множество вариантов, будь то свободное основание или соль псе
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
PSE
Белый кристаллический порошок или бесцветные кристаллы. Легко растворим в воде и 96%-ном спирте, слабо растворим в дихлорметане.

Плавится при температуре около 184 °C.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Но я бы не стал слишком увлекаться этим модафеновым дерьмом. Так как в них полно гака и новых наполнителей, которые вы из собаки вытянете, если не правильно вытянете. А потом глаза от слез после реакции. Так что удачи и не забудьте написать об успешном извлечении .... Спасибо
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
В таком случае, что мне делать..... заказывать эфедрин я не очень хочу.....со только экстракцией из растений или Польши?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Заказать эфедрин не могли бы вы поделиться откуда? Звучит блестяще
Отправить личное сообщение
 

megatresk

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 17, 2023
Messages
19
Reaction score
2
Points
3
Больше злобы здесь я тоже не чувствую... Ни эфедрин, ни вендор... пните пропеллер... так можно после нового года, когда будет не так душно...
 

donart1

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
:D чтобы появился продавец, нужно, чтобы здесь родился повар, пока никто не будет готовить в cz/sk, чтобы здесь не появился качественный продавец
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Хороших поваров мало, скорее нужен хороший менеджер, который возьмет все в свои руки и будет управлять всем этим, соединяя все ниточки воедино. Он разберется с поставками, найдет инвестора и обеспечит бесперебойную работу. Именно такой должна быть акционерная компания. Никакого начальника, только доля в компании. Это то, что нужно для управления компанией. Это прогрессивная идея. Гильдии с подозрением относятся к новым вещам, но я думаю, что тот, кто первым схватит эту идею, выиграет джекпот.
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Хороших поваров мало, скорее нужен хороший менеджер, который возьмет все в свои руки и будет управлять всем этим, соединяя все ниточки воедино. Он разберется с поставками, найдет инвестора и обеспечит бесперебойную работу. Именно такой должна быть акционерная компания. Никакого начальника, только доля в компании. Это то, что нужно для управления компанией. Это прогрессивная идея. Гильдии с подозрением относятся к новым вещам, но я думаю, что тот, кто первым схватит эту идею, выиграет джекпот.
 

kalel.kalel

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 29, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне с Birch?
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Неважно, что вам нужно для помощи
 

maserkooo

Don't buy from me
Resident
Joined
May 20, 2023
Messages
80
Reaction score
42
Points
18
Наконец-то первый, кто заинтересовался настоящей готовкой, у тебя есть яйца, мужик, и ты порадовал меня одновременно. Наша sk/cz сцена на BB fore полна глупых детей ......
 
View previous replies…
Top