Изменения в правилах форума

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,430
Solutions
4
Reaction score
974
Points
113
Deals
1
Я считаю, что фраза "не покупайте у меня" излишняя и разочаровывающая. Любой, кто покупает на этом сайте, должен был прочитать правила, и в них довольно ясно сказано, что продавцы и производители являются одобренными продавцами, поэтому все, кто не показывает табличку с указанием одного из них, не одобрены сайтом для продажи.
Я чувствую себя так, будто мне дали шляпу дунса и упреждающе усадили в угол.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Вы недооцениваете людскую доверчивость и глупость. Мы хотим защитить таких людей от любого вида мошенничества.
 
View previous replies…

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Ты прав, чувак. Как только стало незаконным просто идти и убивать надоедливых людей... все пошло кувырком. 😠
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
С посылом проблем нет, но формулировка наверняка неудачная, для здравомыслящих людей* это может показаться несколько бесчестным. К тому же весь опыт показывает, что подобные вещи не отпугивают людей с плохими намерениями, но обычно раздражают честных.

*Здравомыслящие люди - это половина Азии и вся Польша ;)
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Мне нравится, что вы получаете статус "Не покупайте у меня", это дает понять, кто является продавцом и производителем. Любые сделки, совершенные с человеком, который имеет статус "Не покупайте у меня", совершаются на ваш страх и риск.

Кроме того, я обращаю внимание на то, как давно у человека есть аккаунт. Является ли он резидентом или членом клуба, а также какова его активность здесь. Открытость профилей здесь для просмотра этой информации может помочь в доверии к человеку. На мой взгляд, мы все в основном дружелюбные незнакомцы.

Затем есть аспект химии, люди с небольшим или нулевым опытом были бы полностью унижены на других сайтах. Просто за то, что они задают вопросы, выходящие за рамки их возможностей, здесь же все гораздо более снисходительно и направлено на безопасность, обучение и не подвергают остракизму человека, который задает вопросы.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
43
Points
18
Самое главное, чтобы все участники оставались в безопасности, что, я думаю, админы стараются делать изо всех сил.
И еще одна вещь, все синты здесь доступны в других местах, но что делает это место уникальным, вы получаете внутренние советы о том, как сделать их лучше купить людей, которые имели опыт делать их
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Также очень важна возможность получения необходимых химических реактивов прямо на форуме :)
 
View previous replies…

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Это всегда авантюра :) Я рад, что у меня есть хорошие поставщики прекурсоров, и могу себе представить, как это хлопотно для тех, кто только начинает... много испытаний и разочарований. :D
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Очень верно, этот форум - дар божий, я боролся в течение 4 лет, связывая поставщика прекурсоров, поскольку я был очень заинтересован в подпольной химии, и самое лучшее, что этот статус снизит количество мошенничества, я люблю величественный сад vendit моделей
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Это действительно так!

Что это за величественная модель садового вендинга? Что это за место?
 

Wario

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 16, 2023
Messages
43
Reaction score
32
Points
18
Он полностью основан на доверии нет никаких условных обязательств это психоделический форум dw они Новый продавец проверенный продавец ans superstar если я правильно помню, сигнал должен быть подтвержден администратором, прежде чем вы получите доступ к форуму
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Это интересно :) У вас есть ссылка для меня?

Полностью доверительная система звучит для меня очень психонавтично. :D
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Что касается пункта 4 о расформировании групп:
Я признаю, что содержание групп должно быть доступно для всех участников. Кроме того, все, что размещается на таких BB, как этот, является общественным достоянием. навсегда и ничьей собственностью, и когда владельцы форумов забывают об этом и начинают считать, что они владеют контентом, размещенным пользователями, это начало конца. Вы можете наблюдать, как это разворачивается на Reddit прямо сейчас.

Так же и содержимое групп не должно быть скрыто, права на публикацию должны оставаться только у членов группы, для этого есть много веских причин, и они достаточно очевидны, это касается качества обсуждения и возможности сосредоточиться на конкретных аспектах, таких как чистота продукта, а не краткосрочная прибыль. Или прибыль над всем остальным, почему бы и нет.

thx
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
166
Points
33
Здравствуйте.
Почему исчез мой статус производителя?
Я получил его и улетел в отпуск по делам,
по прибытии мой статус не был найден. Я отправила вам все фотографии лаборатории.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,745
Points
113
Deals
666
Зачем вам нужен статус производителя на нашем форуме?
 
View previous replies…

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
166
Points
33
Я - производитель, все очень просто.
Если есть серьезные предложения, то мы готовы сотрудничать, поставлять прекурсоры и обучать людей на взаимовыгодных условиях. Все эти месяцы я получал несерьезные письма в личных сообщениях, в которых люди не понимают, чего они хотят.
Я доказал вам, что являюсь производителем практически всех веществ, которые используются в коммерческих целях.
Как обычный пользователь, человек не заслуживает должного внимания со стороны окружающих. Производитель - это другой уровень.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,814
Points
113
Deals
1
Привет, Хэнк. Правила были изменены, как вы видите. Теперь для получения такого статуса вам необходимо иметь объявления с производимыми вами веществами на BB Market или BB Listing. Мы не ограничиваем вас в размещении товаров оптом.

Если вы хотите получить его обратно, пожалуйста, разместите объявления с вашей продукцией на рынке.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
Таким образом, вы теряете отличных химиков, которые зарабатывают на обучении людей и продаже реактивов, как я понял, теперь производитель вынужден продавать здесь, на форуме лекарств. Многие производители делают это из страсти, а не ради прибыли и проблем с законом, продавая какому-нибудь наркоману, которому исполнилось 18 лет. Потом он идет в полицию и начинает расследование. Если такова политика, это никогда не будет форумом для людей со страстью только для *****unows и дилеров, которые вообще не знают друг друга о химии и хотят, чтобы вы были как Пабло Эскобар хахах
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Привет, команда BB :)

Я много думал о решении удалить группы с форума.

Я понимаю, как важно лучше модерировать коммерческий раздел форума и, следовательно, запретить коммерческие группы.
Но как быть с местными группами или просто группами сообществ?

Не будет ли пользы для сообщества от их сохранения, поскольку они часто являются местом, где новые пользователи могут легко найти контакты в своей стране или области знаний.
Мне кажется, что сохранение групп сообществ + местных групп и введение модератора, который будет внимательно следить за деятельностью в группах, принесет форуму больше пользы, чем простой запрет всех групп :)

Приветствия,

Гордон
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,745
Points
113
Deals
666
Вот почему появились группы. Мы думали так же.
Но есть проблема в том, что мы не можем качественно их модерировать. Мы бы предпочли открыть отдельный раздел на форуме для любой языковой группы/страны.
Но для этого нужно найти человека, способного модерировать раздел. Закупить рекламу, продвигать форум на местном рынке. Полностью посвятите себя этой работе. Эта деятельность не должна быть хобби, она должна стать основным занятием.

Если вы готовы этим заниматься, присылайте свою стратегию развития, и мы обсудим условия сотрудничества.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Приятно слышать, что вы открыты для обсуждения подобных вопросов.

Я думаю, что лучше всего обсудить все в DM :)

Хорошего дня!
 
Top