Опыты и эксперименты с амфетамином от ASheSChem

BongMan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
4
Points
8
это L или D... или смесь ...?
 

yin-yang

Don't buy from me
Resident
Joined
May 18, 2022
Messages
58
Reaction score
30
Points
18
Вы можете попробовать перегнать масло А, это должно избавить вас от примесей
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
это не вредно для амфетамина?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Сульфатная соль стабильна, что должно произойти? Мне также нравится использовать тепловую лампу, которая также создает температуру около 60 °C.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
В идеале мне нужно провести кислотно-основную экстракцию для очистки

okok; часто советуют хранить при комнатной температуре или в прохладном месте; я боялся источников тепла :p
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Да, это тоже верно, но вы должны хранить его не при 60°C в течение нескольких недель, а высушить в течение одного часа. Это также просто предложение, как это происходит быстрее, под вакуумом сушка также хороша и быстра.
BTW, если вы высушите сульфат с лампой, вы можете увидеть примеси, они становятся слегка желто-красноватыми, но не знаю, почему, вы можете просто увидеть это, чистый сульфат чисто белый.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Я нашел это... как вы думаете, это нормально?
RWqiFpVAKM
 

Mclssmxxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
74
Reaction score
33
Points
18
Я нашел это... Как думаете, нормально?
Это то, что нужно, да. Очень хороший растворитель.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Здорово! Это действительно точно?
Я была уверена, что куплю его просто так ;)

кто еще подтвердит? :)
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Существует множество смесей нефтяного эфира, жидкости для зажигалок Benzinum medicinale, лигроина, уайт-спирита, нафты или специального бензина. Важно, чтобы температура кипения находилась между 40 и 60 °C, это необходимо знать. Разделение возможно и с другими, но испарение затруднено. Лучше всего попросить у продавца паспорт безопасности (он должен быть у него) или заранее проверить на сайте, в паспорте в любом случае указана температура кипения.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
я не нахожу точку кипения...
для вас я не могу ее использовать?
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
На первый взгляд, да. Я думаю, что вы купили нефть для ламп, как ----> wiki1, но вам нужен петролейный эфир, как ----> wiki2, с температурой кипения 40-60°C.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Это не так уж плохо, посмотрите, хорошая нефтяная лампа в вечернее время, когда солнце опускается, тоже приятный опыт :D
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Иначе, сегодня я смог убедиться, что нитратная ртуть, хранящаяся 4/5 дней в холодильнике в янтарной пробирке, работает очень хорошо;)

также, я сделал алюминиевые шарики немного больше, чем в первый раз, и промыл 3x500 мл H20, чтобы удалить нитраты.
Понравилось, что термическая реакция была гораздо менее бурной, чем в первый раз, когда я добавил P2NP
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Language
🇫🇷
Joined
Apr 10, 2022
Messages
300
Reaction score
164
Points
43
Результат сегодняшнего дня был отфильтрован (максимум, что я могу, нужно спать :p); и я положила крем в инкубатор.
но в этот раз... он не пахнет спидом, только изопропанолом, на самом деле не сухим^^.

Так значит, запах спида появляется, когда мы не промываем нитрат? ... это пугает, когда думаешь, что это классический запах "уличной скорости".

8DmuBISGH7
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
У меня та же проблема. После добавления кислоты в IPA, выдавливания ее через материал и помещения его в морозилку, продукт не хотел сохнуть... он выглядел скорее как потеющий... И в значительной степени этот сульфат куда-то улетучился, оставив небольшой выход, слегка пахнущий спиртом. Добавлю, что у меня не было времени делать все самому и мне пришлось купить амфетаминовое масло Freebase. В целом оно выглядело очень хорошо. прозрачное с тонким ароматом, знакомым амфетаминам. Я получил pH 5 после добавления 250 мл раствора серной кислоты в соотношении 1: 4. 180 мл: 720 мл. Я также добавил 1/2 объема IPA к маслу ... есть ли у кого-нибудь идеи, почему выход был таким маленьким?
0XRyLBk7hM
 

Mystery_chemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2022
Messages
82
Reaction score
32
Points
8
BWDxMVhRv3

продукт все время был влажным, я добавила наполнители, и получился попкорн ...
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Вы не можете ожидать, что продукт высохнет в морозильной камере. Нагрейте его под лампой, чтобы испарить растворители. Я также могу заверить вас, что сульфат не улетучился, улетучились растворители. Если вы недостаточно высушили сульфат амфетамина, он грязный. Затем вы добавили наполнители, чтобы задержать там примеси и сделать ваш продукт еще более грязным. Кроме того, очень трудно ответить на вопрос о выходе продукта, если вы не скажете нам, каким был ваш выход...
 
Top