5fadb или 5cl?

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Хорошо, он сильнее, но сильнее не обязательно значит лучше. Есть ли какие-нибудь идеи по поводу эффектов по сравнению с 5f?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Я получил несколько отзывов от клиентов, которые говорят, что эта система работает лучше
 
View previous replies…

talibanetis

Don't buy from me
New Member
Joined
May 3, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
на мой взгляд, по крайней мере, делать жидкость лучше всего 6cl, мне не понравился MDMB - CHMINACA
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Мы не пользуемся продуктами и не знаем, как именно ощущаются те или иные продукты. Это как у одного вида картофельных чипсов разные вкусы: кому-то нравится вкус барбекю, а кому-то - томатный. Всегда есть индивидуальные различия, мне не нравится, когда меня спрашивают, какой продукт самый сильный, на самом деле, если вам нравятся чипсы с томатным вкусом, вы будете чувствовать, что любые другие чипсы вам не по вкусу, в данный момент времени вам нравится только этот, мы можем анализировать сильные и слабые стороны только с точки зрения объективных данных, это не отражает субъективных ощущений. Что касается того, какие продукты нужны покупателям, какие ощущения они испытывают, то это их свобода!
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Для сильных ноидов лучше всего делать очень разбавленную жидкость, чтобы получился нормальный спайс. Я не знаю, каков опыт, кроме опьянения, поэтому до тех пор другие факторы не имеют значения. Самые отдающие ноиды (запасные земные ресурсы) по значению C1 (если их можно найти в википедии) - это MDMB-CHMINACA & HU-210. В чистом виде (всего лишь микро-чуть-чуть; чтобы быть уверенным, что не свалишься, как я) - это еще и веселье в доме ужасов. Ноиды - самая распространенная китайская продукция, ее довольно легко импортировать и сделать из нее раздутый спайс, а готовый порошок наркотиков проще всего купить оптом с огромной прибылью. Если вы сделаете из спрея крепкий, но неопасный спайс (медленными затяжками дыма), вы получите в ~50 раз больше порошка, чтобы продавать его как лучший спайс с небольшим количеством передозировок.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Это копия большей части моего ответа в аналогичной теме, не получившей ответа, которая представляет интерес здесь:
Выбирайте самый сильный, самую маленькую дозу, OD:ic ноида. Если вы хотите разбавить ноид, то сила камлания будет иметь значение, и вы выйдете из-под удара (трудно передозировать).
Я использовал JWH-210, очень распространенный ноид на сайтах, и 5CL. Первый - это старая слабая скучная замена JWH-018 с быстрым ослабляющим эффектом.
5CL я пробовал здесь. Оно очень сильное и вызывает мое полное уважение. 5CL - самый известный из современных индазолов, убивающих ноиды. Он вредит вам только в случае передозировки, что глупо делать, так как он настолько силен в микродозах, поэтому все должны всегда осторожно подходить к дозировке. JWH-210 - это тяжелая работа для передозировки.
Возьмите самый сильный (конечный?) MDMB-CHMINACA, где меньше значит больше. Я очень хочу, чтобы MDMB сравнялся со старым королем HU-210, который в 100-800 раз сильнее натурального ТГК-9 из конопли и действует дольше. o_O :eek:
 

spiritualfrequency

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 6, 2024
Messages
17
Reaction score
12
Points
3
Я бы попробовал 5fmdmb2201 adb-butinaca MDMB-4en-PINACA 4fadb и т. д.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
отличный выбор беспощадных индазолов o_O
 

spiritualfrequency

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 6, 2024
Messages
17
Reaction score
12
Points
3
После 15 лет употребления ноидов моя толерантность стала безумной, я больше не принимаю, но мои клиенты хотят быть ко после нескольких тяг и спать
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,046
Points
93
5f обычно имеют меньшую продолжительность, но более высокий эффект.
 

noidsking

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 16, 2024
Messages
43
Reaction score
4
Points
8
Да, друг, вы правы, мой клиент сказал, что они смешивают 5F и 5cl, потому что 5f сильнее, но действует недолго, поэтому они смешивают их, чтобы сделать продукт сильнее и действовать дольше
 

ragnaria

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 15, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Deals
3
С MDMB-INACA работать проще всего. И оно работает среди лучших. Вы не пожалеете, если закажете MDMB-INACA
 

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Чем так хорош mdmb-inaca по сравнению с 5c? Я думал, что mdmb-inaca - это просто прекурсор.
 

cvvvxa

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
May 28, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
5f длится небольшое количество, но он безумно мощный, намного сильнее, чем mdmb-4en-pinaca, у людей была сильная передозировка при дозах 500ug, будьте очень осторожны, хорошая трава, как дозы без побочных эффектов, составляет 100ug
 
Top