5fadb или 5cl?

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Я раздумываю, заказать ли мне 5fadb или 5cl, и хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт использования обоих или одного из этих каннабиноидов и может ли он высказать свое мнение о них.
Спасибо
 

Eve5586

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2023
Messages
32
Solutions
1
Reaction score
20
Points
8
Deals
57
Наш инженер сказал, что 5f будет немного сильнее, чем 5cl. Но с точки зрения кулинарии, 5cl очень легко готовить. При приготовлении 5f трудно контролировать температуру.
Поэтому большинство наших клиентов предпочитают покупать прекурсор 5cl для приготовления.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Брат мой, я видел, как люди неверно передавали, что синтез 5F будет сложнее, поэтому я должен ответить, что процесс синтеза тот же, а 5F сильнее!
 
  • Like
Reactions: pvp

Eve5586

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2023
Messages
32
Solutions
1
Reaction score
20
Points
8
Deals
57
Вы серьезно? Даже если основной порошок одинаков для 5f и 5cl, но вспомогательные материалы не одинаковы. ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ ОДИНАКОВ? Покажите нам доказательства, пожалуйста.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Мой друг, все, что я могу сказать вам, это то, что если вы не знаете специфики процесса синтеза продукта, пожалуйста, не публикуйте вводящие в заблуждение заявления. И 5F, и 5C синтезируются моими клиентами почти каждый день, и что касается вашего комментария о том, что синтез 5F сложнее, а температуру синтеза 5F трудно контролировать, я считаю это абсолютно непрофессиональным!
 
  • Like
Reactions: vis

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Разница между 5C и 5F заключается в том, что используется разный бром, процесс синтеза и реакции одинаков, и нет такого непрофессионального утверждения, что температуру сложнее контролировать, Небольшое уточнение: если вы хотите узнать силу продукта, вы можете проверить значение EC50 продукта, а также данные по сродству к CB1/2
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Позвольте мне кратко описать этот процесс синтеза, я не думаю, что кому-то покажется сложнее получить 5F, если они используют наши прекурсоры и методы, как могут подтвердить многие из моих клиентов на форуме.
Бром, используемый в синтезе 5C, представляет собой 5-бром-1-пентен, а в 5F используется 1-бром-5-фторпентан, что не вызывает трудностей в синтезе!
Если поставщик говорит вам, что синтез определенного NOIDS затруднен, то вы можете обратиться к нам, в этой области мы можем адаптировать производство любого прекурсора NOIDS и решение по синтезу для вас! Успех абсолютно гарантирован, а неудача полностью компенсируется!
 
Last edited:

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Интересно, а какова должна быть рекомендуемая доза 5f, чтобы получить такой же кайф, как от обычного каннабиса, и не впасть в зомби-режим?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Бумага? Специи? Жидкость?
Это зависит от группы потребителей, как я уже сказал, вы можете сравнить их значения EC50 и данные о сродстве к рецепторам, чтобы судить о дозировке других продуктов на основе одного продукта, но я не могу много говорить о конечных продуктах из-за индивидуальных различий и некоторых юридических причин.
 
  • Like
Reactions: vis

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Для специй.
Знаете ли вы, насколько он мощнее, чем, например, дельта9? Это поможет определить точную дозировку
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Приведенные мною данные основаны на некоторых отчетах, которые мне удалось получить, и носят исключительно справочный характер, поскольку экспериментальные данные будут несколько отличаться в зависимости от методики анализа.

5F - это NIODS на основе индазола. Он является мощным агонистом рецептора CB 1 (EC50 = 0,52-1,24 нМ) и полностью заменил Δ 9 в исследованиях дискриминации на крысах, будучи при этом примерно в 15-30 раз более мощным.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
В Википедии перечислены многие нМ:с. Скоро я сделаю тему о самых сильных каннабиноидах, основанных на nM-числе CB1:s, по моей простоте: Меньше сложностей - больше информации; для начала. MDMB-CHMINACA - Годзилла спайсов o_O 🤪😵
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Настоящая MDMB-CHMINACA - это маслянистый продукт, который теоретически хорош для производства специй, если он приемлем для людей.
 

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Так является ли MDMB-CHMINACA сильнее, чем 5f?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Да, но это маслянистый продукт. Думаю, он больше подходит для жидкостей или трав.
 

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
34
Reaction score
7
Points
8
Хорошо, он сильнее, но сильнее не обязательно значит лучше. Есть ли какие-нибудь идеи по поводу эффектов по сравнению с 5f?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Я получил несколько отзывов от клиентов, которые говорят, что эта система работает лучше
 
View previous replies…

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
181
Reaction score
100
Points
43
Deals
23
Мы не пользуемся продуктами и не знаем, как именно ощущаются те или иные продукты. Это как у одного вида картофельных чипсов разные вкусы: кому-то нравится вкус барбекю, а кому-то - томатный. Всегда есть индивидуальные различия, мне не нравится, когда меня спрашивают, какой продукт самый сильный, на самом деле, если вам нравятся чипсы с томатным вкусом, вы будете чувствовать, что любые другие чипсы вам не по вкусу, в данный момент времени вам нравится только этот, мы можем анализировать сильные и слабые стороны только с точки зрения объективных данных, это не отражает субъективных ощущений. Что касается того, какие продукты нужны покупателям, какие ощущения они испытывают, то это их свобода!
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Для сильных ноидов лучше всего делать очень разбавленную жидкость, чтобы получился нормальный спайс. Я не знаю, каков опыт, кроме опьянения, поэтому до тех пор другие факторы не имеют значения. Самые отдающие ноиды (запасные земные ресурсы) по значению C1 (если их можно найти в википедии) - это MDMB-CHMINACA & HU-210. В чистом виде (всего лишь микро-чуть-чуть; чтобы быть уверенным, что не свалишься, как я) - это еще и веселье в доме ужасов. Ноиды - самая распространенная китайская продукция, ее довольно легко импортировать и сделать из нее раздутый спайс, а готовый порошок наркотиков проще всего купить оптом с огромной прибылью. Если вы сделаете из спрея крепкий, но неопасный спайс (медленными затяжками дыма), вы получите в ~50 раз больше порошка, чтобы продавать его как лучший спайс с небольшим количеством передозировок.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Эти индазоловые убийцы-ноиды просто любят полностью задействовать рецепторы, никаких спектров, кроме небольшого теста, не то что каннабис. Эти тяжелые нойды похожи на онемение от фентанила, а не на героиновый прилив, хотя некоторые утверждают, что "божья коровка" карфентанил тоже дает сильную эйфорию. Каннабиноиды - это скорее грубый дауншифтинг, хотя с химической точки зрения их существует огромное количество разновидностей. Поэтому я упрощаю и говорю, что сильнее - значит лучше, поскольку именно это в основном волнует пользователей. Упомянутые вещества (они также доступны в порошках фармацевтического класса) из Википедии индазолов:
5-CL-ADB-A - неправильное название (нет ни одного названия 5CL, правильное - MDMB-4en-PINACA: CB1 [Ki] 0.28nM, EC50 1.88-2.47nM - в 3 раза сильнее, чем печально известный JWH-018 с CB1 9.00nM. Убийственный 5CL, продаваемый здесь на BB, чертовски силен в микродозах (хорошо сделанное масло).
5F-ADB (5F-MDMB-PINACA) Нет вики-ценности. Больше смертей, чем от 5CL. Более сильная молекула, чем 5CL. Значит, меньше используется для того же камнеметания! Много значит при разбавлении в 30 раз для получения спайса.
MDMB-CHMINACA (MDMB(N)-CHM) CB1 0.0944nM . MDMB-CHMICA: значение EC50 0,14 нМ. Нет вики CB1. Более слабый MDMB-FUBINACA CB1 1,14 нМ, но все равно так много смертей и госпитализаций.
Самые вредные и смертоносные ОД-ноиды. ОСТОРОЖНО! ОСТОРОЖНО, как 25I NBOMBS и 5meoDMT.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Редкий король? HU-210 в 100-800 раз мощнее натурального ТГК из конопли и имеет большую продолжительность действия. Сродство связывания HU-210 с CB1 составляет 0,061 нМ, а с CB2 - 0,52 нМ. Настоящий ТГК - это дельта-9-ТГК с CB1 40,7 нМ. (Википедия)
 
Top