Question Ваше мнение об этом лабораторном оборудовании?

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
для недорогого бюджета :)

горячая плита + магнитная мешалка: https://www.vevor.fr/agitateurs-mag...?v_tag=5b3ee781-884a-11ed-a374-ef9393e9e8fb.1

air aspirator: https://www.vevor.fr/ventilateur-a-...?v_tag=63773e70-884a-11ed-94d6-411a5f21ce3d.1

вакуумный насос: https://www.vevor.fr/pompe-a-vide-c...1l-min-hvac-auto-climatisation-p_010666811937

ph бумага: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/en/paper-indicator-universal-ph-1-11-and-ph-1-14.html

пузырьковый конденсатор: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/en/bulb-condenser.html

плоскодонная колба с 3 горлышками: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/ballon-tricol-fond-rond.html

плоскодонная колба с 1 горлышком: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/flacons-a-fond-plat.html

Градуированный цилиндр: https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/cylinder-measurement-class-a.html

бекер : https://www.laboratoriumdiscounter.nl/fr/bechers.html



что еще? материал для дистилляции, но я не уверен, что его можно использовать для синтеза сульфата амфета или мефедрона
 
Last edited:

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Мой человек,

Прежде всего, что вы хотите синтезировать?

Амфетамин или мефедрон?

В любом случае, если вы зайдете в статьи и прочитаете их, там есть список необходимого лабораторного оборудования для каждого синтеза и адаптация к нему.

С наилучшими пожеланиями
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Привет, брат, оба
Да, я глупый, я не думал об этом 😭

но вещи Вевора хороши?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Эй,

Vevor - это оборудование для "мастера на все руки", так сказать.

Если вы серьезно занимаетесь синтезом и производством, я бы рекомендовал вам приобрести настоящее лабораторное оборудование, если же вы делаете это для развлечения, в небольших масштабах, то, конечно, Vevor справится с этой задачей.

С наилучшими пожеланиями
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
да, для малого масштаба!

спасибо, брат
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Во-первых, как вам уже говорили в других публикациях, вы должны хорошо изучить синтез каждого соединения, которое вы собираетесь синтезировать, потому что я могу гарантировать, что есть соединения, подобные тем, которые вы назвали, которые даже не требуют дорогостоящего оборудования или стеклянной посуды, при небольшой изобретательности. и самодельных инструментов вы могли бы изготовить катиноны и амфетамины. приветствия и с новым годом друг!!!.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Как вы думаете, можно ли сделать 3 или 4-MMC из бромокетона без соответствующего лабораторного оборудования? Потому что я заинтересован в том, чтобы попробовать это однажды, начиная с этого химического вещества, но не хочу тратить слишком много денег на оборудование, так как это будет маломасштабно в любом случае без намерения зарабатывать на этом деньги
 
View previous replies…

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Я убежден, что вы можете синтезировать 4 mmc или любой другой катинон без лабораторного оборудования, на собственном опыте я гарантирую это.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Это bkmdma и не используйте никаких лабораторных мыслей.
 

Attachments

  • IOya6S2RPC.jpg
    IOya6S2RPC.jpg
    2.7 MB · Views: 205

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Что вы для этого использовали? Я хочу синтезировать 4 ммк.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Люди осуждают VEVOR как компанию, но, по правде говоря, она неплоха для любителей. Если вы только начинаете, то это выгодное предложение. Только помните, что обычно есть несколько веских причин, по которым более дорогое лабораторное оборудование стоит дороже. Не надейтесь остановиться на достигнутом. Ожидайте, что по мере развития вы будете обновлять инвентарь, и все будет в порядке.
 

HairyPoppins

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
50
Reaction score
26
Points
18
Они не синтезируют свои собственные кетоны, кислоты или спирты. хорошо бы научиться делать это, что больше, чем реакционный сосуд, но прислушивайтесь к советам членов og. Жаль, что у меня не было этой информации, когда я только начинал. чтобы быть анонимным и безопасным для большинства!
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Именно так. Никто не делает этого, когда начинает работать. Вы учитесь по ходу дела, покупаете по мере необходимости.
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
Как вы уже заявляли, вы хотите заниматься мелкосерийным производством. Тогда сделайте себе одолжение и пока держитесь подальше от радаров, не покупайте стекло у европейских известных химических компаний, есть ли у вас вообще законные основания для этого?

1. Существует множество высококачественного, дешевого лабораторного стекла из Китая. В некоторых случаях у них есть доставка из стран ЕС или ускоренные процессы доставки, когда их посылки обрабатываются оптом по соглашению с платформой, на которой они продают (подумайте о сайтах alibaba).
2. Покупайте химикаты у нормальных компаний (есть целая тема об оправдании химикатов, о безрецептурных химикатах, найдите компанию, которая специализируется, например, на очистке чернильных головок принтеров и закажите у них изопропиловый спирт), покупайте химикаты технического класса, очищайте их, это тоже опыт обучения, вы узнаете новое о том, с чем работаете.
3. Vevor достаточно хорош, но не покупайте у них напрямую, я бы сказал. Полагаю, они тоже китайцы, но большая часть их товаров находится на складах в ЕС, подключенных к платформе Alibaba. Alibaba служит своего рода эскроу-сервисом. Для небольших реакций (до 10 л) вам не нужно ничего лучшего, но ожидайте, что у Vevor не самый лучший контроль качества.
4. Ebay - ваш друг, как для стекла, так и для лабораторного оборудования. Ликвидация, закрытие лабораторий, вещи поступают в продажу, и вы можете купить их очень дешево.

Когда вы закончите университет и разберетесь с процессом покупки 20-литрового реакционного сосуда у химической компании, вам не нужно будет задавать эти вопросы, потому что вы уже будете знать на них ответы. К тому времени вы также потратите чертову уйму денег на разное оборудование и пожалеете, что сразу не купили 20-литровый реакционный сосуд. Но вы не пожалеете о том опыте, который приобретете на этом пути, и о том понимании оборудования, которое вам понадобится.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Согласен. Не стоит покупать у них напрямую. Я видел, как оборудование VEVOR продается, например, на AliExpress. При непрямой покупке у вас хотя бы есть уверенность, что в случае повреждения или чего-то подобного вы сможете создать спор на торговой площадке, что даст вам некоторые рычаги влияния.
 
View previous replies…

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Привет, Локи,

Почему я не могу покупать вещи из источника UE? Это слишком опасно для меня?

Хорошо, я понимаю, но когда я имею в виду малые масштабы, я имею в виду 1 г конечного продукта или даже меньше (чтобы научиться основам навыков и т.д.)
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
Я никогда не говорил, что вы не сможете. Я подразумевал, что , скорее всего, вам будет лучше. Все зависит от рисков, на которые вы готовы пойти, и от того, насколько хороша ваша система безопасности. Если у вас есть зарегистрированная, устоявшаяся компания, которая может законно использовать стеклянную посуду лабораторного класса, включая круглодонные колбы с 3 горлышками, делительные воронки, воронки Бюхнера и т. д., и вы чувствуете себя уверенно, покупая все это сразу, то вам не нужно задавать эти вопросы.
Просто знайте, что кто-то может просмотреть историю ваших покупок, и если это произойдет, то вам, как минимум, придется объясняться по телефону, который вы даете при заказе.

Одно дело купить себе круглодонную колбу на 5 литров и ректификационную колонну, черт, думаю, у моего деда есть установка и побольше, но никто и никогда не посмотрит на трехгорлые RBF и не подумает, что вы просто перегоняете сахарные помои, чтобы сделать дешевый спирт x)
Воронки Бюхнера, вакуумные насосы, сепарационные воронки, это не дешевые вещи, если только вы не студент-химик с дорогим хобби или, как я уже сказал, имеете легальную компанию, где вы обязаны использовать эти вещи, какова причина их наличия? По сути, вы заказали достаточно материалов, чтобы оборудовать небольшую лабораторию. Вы сделали это под своим именем?

Большинство продавцов в ЕС ведут учет, вы покупаете не у частного лица, это компании, у которых есть серверы с данными клиентов, где ваша покупка появится после размещения и будет храниться бог знает сколько времени. Некоторые продавцы в ЕС обязаны (а некоторые и добровольно) сообщать о подозрительных заказах в полицию, вы все равно получите свои вещи, но, скорее всего, вас также внесут в список подозреваемых или даже постучат в вашу дверь, через день, а может, и через 10 месяцев, может, ваш полицейский департамент слишком перегружен, а может, они будут следить за вашими покупками и позволят вам вырыть яму поглубже. Знаете ли вы законы, регулирующие производство химикатов в вашей стране? Посещали ли вы какие-нибудь форумы, связанные с хобби-химией, фотографией, взрывчаткой, которые существуют в вашей стране? Наверняка они существуют, и наверняка там есть раздел о местных законах и правилах, может быть, даже можно найти несколько историй о людях, занимающихся изготовлением ракет-вспышек или черно-белой фотографией в подвале и получивших визит от полиции...

Вы находитесь в ЕС, верно? Знаете ли вы, что такое REACH? Знаете ли вы, какие химические вещества считаются прекурсорами взрывчатых веществ, а какие - наркотических? Вы знаете, что даже NileRed (на youtube химик, делает обучающие видео), который живет в Канаде, получил звонок из федеральной полиции, потому что купил слишком большую воронку? Он купил ее на EBAY, между прочим... Вы думаете, что канадцам больше похер, чем нашим местным полицейским департаментам и Интерполу? У нас есть целая группа стран, которые обмениваются подобной информацией друг с другом и выделяют целые оперативные группы для выслеживания подпольных лабораторий. Когда они придут и увидят вашу грязную трехгорлую колбу с прекурсорами амфетамина и 4mmc, вы думаете, их будет волновать ваша история о том, что вы синтезировали всего грамм, прежде чем вас поймали? Они влепят вам за изготовление, вес прекурсоров и бог знает что еще.

Думаю, дело в том, что лучше покупать в Китае, потому что там всем плевать на то, что вы делаете в Европе, бедные китайцы просто хотят снять с себя дерьмо, и вы можете купить около 40 штук стеклянной посуды за 1 тысячу евро, все от конденсаторов до воронок и прочего дерьма, я думаю, даже у VEVOR есть такой набор на dhgate или aliexpress или w/e, и он уже есть на европейском складе, скорее всего, так что вы заплатите 1/4 цены и придется ждать пару дополнительных дней... похоже на сделку, правда?
Возможно, вам все же стоит избегать отправки посылки в ваш собственный дом или на ваше имя, просто чтобы быть в безопасности... Я не знаю, сколько у вас опыта, поэтому такой длинный пост, но вы, как правило, хотите следовать правилу "не гадить там, где спишь/ешь"...
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Спасибо за ваше сообщение.

Я не знал, что полиция так внимательно относится к покупке материалов 😮

Я точно куплю в Китае, и отправлю в свое почтовое отделение, это безопасно?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
160
Points
43
Я бы сказал, что безопаснее не бывает. Китай не очень-то сотрудничает с внешними правительствами.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Понятно, значит, если я покупаю товар на alibaba или aliexpress, я не указываю свой настоящий адрес, я указываю адрес почтового отделения, но не указываю своего имени? Я не беру свой паспорт, чтобы доказать свою личность, потому что они знают меня, так что я не могу изменить свое имя с поддельным паспортом
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Что касается адреса доставки, мое почтовое отделение знает меня, и я могу спросить их, могут ли они изменить мое имя в обществе, которое я могу создать за 1 евро, или я могу попросить их изменить мое имя на другое имя и сказать им, что это потому, что я не хочу размещать свое имя на сайтах, они примут, я думаю (на складе есть стикер с моим именем и номером телефона, если они получают письмо для меня, они звонят мне, и мне не нужно показывать удостоверение личности, потому что они видят мое лицо много раз).

А что касается контактов, у меня есть два, один из которых известен на рынке стероидов, они являются крупнейшим реселлером стероидного порошка, GH и т.д. (qingdao sigma chemical), а другой продает DNP, я могу спросить их, знают ли они контакт, который может продать мне вещи или что-то вроде того.
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
52
Points
28
Хорошо, но AliExpress, Alibaba или made-in-china? Они так похожи...
Это так интересно, я не знал, что так трудно купить химические вещи.
Если хотите знать, я из Франции, так что не знаю, изменилось ли это для smtg?
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Вам не нужно лабораторное оборудование, чтобы сделать 4mmc, вам нужно только стеклянное дно от водки, чтобы сделать 4mmc
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
26
Points
8
@StarWars

Да, я считаю, что это тоже важный момент, на который OP следует обратить внимание. Если вы делаете это, чтобы получить деньги, наш друг, то вы могли бы честно обойтись без покупки большого количества лабораторного стекла и просто использовать все, что есть в вашем распоряжении. Остальное потратьте на реактивы, чтобы произвести, скажем, 3 килограмма мета, очистить, спрятать эти 3 килограмма и продать их прямо, выступая в роли посредника для кого-то, или перевести их, скажем, в 6 более мелких сделках, в качестве посредника, конечно, всегда делая вид, что вы ни черта не знаете о дерьме...

Если химия - это то, что вас интересует, и вы хотите изучить не один синтез и действительно стать знатоком темы... тогда, каким бы незаконным ни было производство наркотиков, похоже, что вы выбрали его своим хобби. Так что, может быть, стоит выбрать другой подход и попытаться найти законную причину для того, чтобы иметь эти вещи у себя дома... Сделайте люминол, запишите синтез и храните его, чтобы полиция могла его найти, положите несколько металлов в маленькие баночки и выставьте их рядом с вашей трехгорлой колбой... а все ваше нелегальное дерьмо вроде прекурсоров амфетамина храните в другом месте на другом конце города.Вы можете изучать малую химию и на легальных вещах, а когда захотите сделать тот самый грамм чего бы то ни было, вы можете пойти за реактивами, завершить синтез, убраться и получить только чистую стеклянную посуду и небольшое количество продукта... Просто чудак с 2 граммами спида и увлечением химией...
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Большое спасибо за информацию!
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
10
Points
3
Посмотрите "Never get busted" - два часовых видео, снятых бывшим наркологом, в которых объясняется множество мер предосторожности, которые можно предпринять при заказе товаров, и множество других полезных вещей.
 
Top