• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

California Vermont Event Какие препараты вы хотели бы попробовать?

What drugs would you like to try? I'll let you pick 1 choice and 1 alternate

  • 4-mmc

  • A-pvp

  • Methamphetamine

  • Mdma

  • Cocaine

  • Crack


Results are only viewable after voting.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
По мере того как мир вращается и моя банда становится все больше, скольким..... людям я собираюсь дать образец? Надеюсь, многим. Этот сайт и эта доска являются передовыми в нашем подходе к рационализации работы Dnm. Поэтому мы должны сохранять гибкость, чтобы корректировать наш курс и концепции, чтобы приспособиться к непредвиденным осложнениям. Мне и моим коллегам нелегко найти продавцов, которые хотят продать те суммы, которые мы хотим купить. Я признаю, что для них это тяжелая работа.
Все хотят продать унцию или qp, но вся работа по безопасной анонимной пересылке наркотиков предполагает, что продажа 30 упаковок по 1 грамму - это много упаковки, много печати этикеток и много беготни по почтовым отделениям. Также учтите, что минимальная стоимость пересылки абсолютно любой вещи приоритетной почтой составляет $6, если вы получаете скидку через Putney Bowes или etsy или еще где-нибудь.
Я знаю по крайней мере еще одного модника, который изменил курс, и я собираюсь последовать его примеру, если меня не остановят, чего я не ожидаю. Детали этого изменения пока держатся в секрете, но для вас это означает, что у вас будет больше образцов лучшего качества и кто-то, кто будет подотчетен и убедится, что вас услышали.
Начнем прямо здесь. Какие препараты вы хотели бы попробовать? Даже если вы не имеете права получить бесплатный образец, мы все равно хотим знать ваше мнение, ЕСЛИ ВЫ АМЕРИКАНЕЦ. Если вы не американец, мне плевать на ваше мнение, для этого у вас есть свой человек. Я - парень для американцев. Я помещу здесь несколько, но не стесняйтесь добавлять то, что вам нравится. Вещи, которые набирают больше всего голосов, - это вещи, которые будут отданы. Кто-то пойдет и купит это в большом количестве, а бродяга лично упакует вашу посылку с беззубой точностью. Я буду добавлять в список все новые препараты, которые будут предложены.
 

stinkteeth

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 3, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кетамин
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Это, безусловно, можно сделать, я добавлю это в список
 

stinkteeth

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 3, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Милые, если у вас есть образцы химикатов Disso, наша лаборатория хотела бы протестировать любой из них. Ищем нового поставщика.
 

narabreakingbad

Don't buy from me
New Member
Language
🇭🇺
Joined
Oct 3, 2024
Messages
27
Reaction score
7
Points
3
Я из ЕС и голосовал. Мне нравится жить опасно!
 
Top