Каковы потенциальные риски при заказе прекурсоров?

abis777

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 12, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я хотел бы сделать свой первый заказ прекурсоров и хотел бы узнать о рисках онлайн-заказов (участие полиции). Я предполагаю, что риск на 90% определяется методом продавца, но я не очень много об этом знаю. Каков ваш опыт и убеждения по поводу онлайн-заказов? И, может быть, у вас есть какие-то советы, чтобы сделать это максимально безопасно. Заранее спасибо
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
193
Reaction score
84
Points
28
Deals
9
Полиция не глупа :), но они медлительны и ограничены в средствах, поэтому им приходится играть с законом.
 

Die*****

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
28
Reaction score
13
Points
3
Я покупаю богов уже 4 года, но у меня только один плохой опыт, когда я заказываю из Великобритании, я заказываю 25 или 50 раз, и мои последние два заказа не приходят ко мне, это на 99% сефе заказ в интернете, я надеюсь, что все будет идти как всегда.
 

dex

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 24, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
В Великобританию легко отправить химические вещества почтой
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,505
Solutions
4
Reaction score
1,040
Points
113
Deals
1
В какой стране вы находитесь?
 

dex

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 24, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Шведский
 

abis777

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 12, 2024
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
балканская страна
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
459
Reaction score
700
Points
93
The main problem when buying chemical reagents is customs clearance. If you order from a local supplier, then there should be no problems. When ordering from Asia, you need to negotiate with the seller for customs clearance of the goods. It is quite difficult to do this on your own, although it is also possible if you have a company. You also need to understand the legality status of the goods you want to order.
 
Top