Question Каково ваше мнение об опиоидах

HHH

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 21, 2024
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Следует ли убрать опиоиды с черного рынка и оставить их только для использования в медицинских целях?
Считаются ли героин, фентанил и другие опиоиды вредными и смертельно опасными наркотиками?
Должны ли картели заключить соглашение о прекращении производства опиоидов?

HHH
 

PersonVPN

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 4, 2024
Messages
33
Reaction score
14
Points
8
ХаХаХаХа//
Лол лол лол лол...


Как говорил Аль Капоне.
Ничего личного, просто БИЗНЕС!)


Никто не откажется продавать наркотики!
И все штаты контролируют их только для того, чтобы иметь монополию!

Впрочем, как и алкоголь!)
Табак
Лекарство от простуды!))
Лекарство от аллергии....


Задумайтесь над этой темой!
Не доверяйте телевизору!
Оглянитесь вокруг!


Почему это возможно и даже необходимо?
сделать аутоназию кошке, собаке, корове....
Ради человечества! ....compassion...

Но человек будет лечиться от рака до последнего доллара!
До тех пор, пока у него или членов его семьи есть медицинская страховка и их личный капитал,

А больной, у которого нет надежды на выздоровление, будет страдать... Даже если он всеми фибрами души хочет получить смертельную инъекцию и не обременять своих родственников!

Спросите себя, почему так происходит?
И ищите ответ не в глубинах черной души врача, а на банковском счете банкира
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Поэтому я считаю, что большая часть ответственности должна быть возложена на конечного пользователя. Они должны знать свои пределы и понимать, когда ситуация выходит из-под контроля. Они должны тестировать свои препараты и знать соответствующие дозы. Это элементарное употребление наркотиков для взрослых.

Продавцы должны быть уверены, что их продукция не подвергается перекрестному заражению, и на ней указано, что именно она собой представляет. Если вы продаете что-то вроде фента, вы должны указать соответствующую дозировку и даже поместить инструкции по дозировке в объявление. Покупатель должен быть полностью информирован о том, что он получает.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇪🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
82
Reaction score
92
Points
18
Deals
16
Опиоиды - не проблема, они могут быть высокоэффективными лекарствами, которые делают разницу между функциональной и дисфункциональной жизнью.
Федеральные меры по борьбе с опиоидами не решили проблему передозировки - более того, они ее усугубили.
А энтанил и нитазин лишь имитируют действие опиума и героина.
Медицинский фентанил в 100 раз сильнее морфина, а изготовленный подпольно - в 1000 раз, и он смертельно опасен, поэтому его следует оставить только для медицинских целей.
 
Last edited:

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
обратитесь в морфиновую клинику, они дадут 100x200 мг таблеток, сделают экстракцию, приготовят основу с известью и перельют с ГАА, затем нейтрализуют реакцию до ph 10-11 и дадут масляному слою затвердеть, и кто же, вы получили более сильный аналог тогда героина
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
После 25 лет приема опиоидов и работы с ними я пришел к выводу, что для разных людей подходит разное. Некоторые люди могут функционировать и употреблять их ежедневно без каких-либо негативных побочных эффектов (кроме возможных проблем со здоровьем, как в моем случае), другие выходят из-под контроля и оказываются в тюрьме, на улицах, ежедневно попадая в клинику, или умирают. Ограничения, безусловно, усугубили проблему передозировки. Я знаю людей, которым сократили или прекратили прием обезболивающих препаратов после многих лет лечения, назначенного доктором, и которые испытывают законную боль. Теперь они ежемесячно платят смехотворную сумму за лекарства и рискуют купить таблетку с фентой. Все ситуации разные. Я знаю, что люди, контролирующие "опиоидный кризис", и те, кто решает, что можно, а что нельзя прописывать и в каком количестве, приносят больше вреда, чем пользы. Тем, кто продает фентированные или даже не фентированные лекарства, если вы собираетесь это делать, наймите химика или научитесь сами и делайте это правильно. Если таблетка поддельная, зачем делать ее похожей на ту, которая таковой не является, если только вы не собираетесь кого-то обмануть. Если вы прессуете таблетки, сделайте свою чертову марку или клеймо и перестаньте выдавать их за окси 30, когда это не так. Из-за этого людям с настоящими таблетками трудно их продавать, а покупателям - доверять вам, когда им нужно что-то настоящее. Это то, что меня больше всего раздражает. В чем смысл? Вот вам окси, но на самом деле это не окси... Зачем делать из него подобие? Зачем называть его оксикодоном, если он им явно не является?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Я считаю, что рынки должны взять это на вооружение! Это отличная идея для всех прессованных фармацевтических препаратов. Интересно, как можно будет обнаружить подделки, если кто-то попытается их напечатать?
 
Top