Question Они должны выпустить видео синтеза глицидата пмк

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
на странице размещено видео синтеза глицидата бмк

Необходимо убрать видео с глицидатом пмк
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мой друг, этилглицидат PMK (CAS; 28578-16-7) и метилглицидат PMK (CAS; 13605-48-6) легко получить от китайского поставщика, нам же нужен химический синтез химических прекурсоров, которые трудно получить, например, химический синтез MDP2P (CAS;
4676-39-5).
;)
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
43
Points
28
Эту книгу легко найти на форуме. Потратьте немного времени на поиск, практику и разочарование, и вы будете вознаграждены.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Это не так просто. Китайский поставщик может изменить счет-фактуру на покупку любого химического продукта. Эта цифровая машина под названием TRUNARC за считанные секунды определяет, что это действительно так. Это та техника, которая есть у таможенных агентов каждой страны, она может дать понять, что выставленный счет-фактура фальшивый, название, заявленное китайской компанией
 

Attachments

  • kSJRpxT9bn.jpeg
    kSJRpxT9bn.jpeg
    38 KB · Views: 132
  • thTZ2crbHg.jpeg
    thTZ2crbHg.jpeg
    28.1 KB · Views: 129
  • nIQUi0k*****B.jpg
    nIQUi0k*****B.jpg
    25.7 KB · Views: 136
  • H4Dre7mhxL.jpg
    H4Dre7mhxL.jpg
    552.3 KB · Views: 133

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я знаю об этом приборе, видел, как он используется на таможне в различных видеороликах на YouTube, но вы уверены, что он может обнаружить этил- или мехилглицидат ПМК? Не все посылки на таможне досматриваются, все зависит от нескольких факторов, так что это больше удача, чем что-либо еще, также на Alibaba, даже если китайский продавец изменит название химического вещества в инвойсе, если вы сделаете оплату через trade assurance, будет мало шансов быть обманутым, так как вы можете открыть спор против продавца и попросить возврат денег.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Я действительно не знаю, могу ли я обнаружить пмк лей и практически идентифицировать все образцы это не обязательно наркотики классифицировать компоненты как прекурсоры или нет.
На таможне это больше зависит от сканера, потому что они определяют по цвету, видят, что это органический продукт, и дальше проверяют инвойсы и отправителей, и кто бы ни получал оттуда, они продолжают рассматривать груз в более или менее неприглядном виде, более или менее так они работают.
 

UsernameRequired

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 5, 2023
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Привет, я видел на их сайте, чтобы попросить цитату, если вы хотите узнать цену на него, так что я хотел бы знать, сколько будет стоить такой прибор примерно?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 23, 2023
Messages
86
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Этилглицидат ПМК (CAS; 28578-16-7)

Мы можем предложить вам цену 120¥/кг

PMK метилглицидат (CAS; 13605-48-6)

Запрет на продажу в Китае является незаконным
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
43
Points
18
Когда вы используете правильные китайские компании, они имеют полную внутреннюю защиту на обоих концах, и таможня даже не видит этого. Все, что я заказывал в Bloomteckz из Китая от 1 кг до 1 тонны, я получал ok вы просто должны tjndi yjuur домашнюю работу, которую я дал.вам.все на золотой пластине
Я собираюсь дать новому члену поставщика прекурсоров попробовать до сих пор он прошел тест он пунктуальный ответ ut быстро и готов охотиться вокруг для вас, чтобы сделать ваши мечты сбываются мои к продукту trans 4 methylaminorex снова для всех, чтобы попробовать, как только у вас есть этот продукт вы никогда не будете использовать мет наживы это был оригинальный лед мет является бедность пакет версия этого наркотика
 
Top