Синтетический эфедрин китайский патент

Junjun888

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 31, 2023
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
1. В стеклянный испарительный реактор объемом 2000 мл добавьте 1100 мл раствора толуола и 160 мл водного раствора метиламина. Температура водяной бани постоянна и составляет 45°C. Начните перемешивание, контролируя скорость перемешивания до 65 об/мин, и по каплям добавьте α-бромпропиофенон. 210 г, затем по каплям добавьте 15% водный раствор гидроксида натрия, приготовленный из 50 г гидроксида натрия, после завершения добавления, прореагируйте в течение двух часов, прекратите нагревание и охладите до комнатной температуры. С помощью экстрактора отделите органическую фазу, дважды экстрагируйте водную фазу толуолом (300 мл*2 раза) и объедините органические фазы. К органической фазе по каплям добавьте 1500 мл 15%-ного водного раствора соляной кислоты, перемешивайте в течение 1 часа, отделите водную фазу и выпаривайте при пониженном давлении до получения сиропа. Добавьте 550 мл ацетона, встряхните, оставьте на ночь и отфильтруйте белое твердое вещество, которое представляет собой гидрохлорид α-метиламинопропиофенона (выход: 74 %).
2. В стеклянном реакторе объемом 1000 мл взвесьте и добавьте 200 г гидрохлорида α-метиламинопропиофенона, перемешайте при 30 об/мин, добавьте 400 мл насыщенного гидроксида натрия, чтобы довести pH=12-13, перемешайте и растворите. Затем добавьте 100 л этилацетата, перемешайте и дайте постоять для наслаивания. Отбросьте нижний водный раствор щелочи, чтобы получить 260 мл верхнего слоя смешанной жидкости из этилацетата и α-метиламинопропиофенона для дальнейшего использования. Кроме того, возьмите 190 г растворяющего агента (2R, 3S)-(-) дибензоил винной кислоты [(2R, 3S)-(-)DBT A.H2O] в 1000 мл реактора, добавьте 100 мл этилацетата, растворите и медленно добавьте к "смешанной жидкости этилацетата и α-метиламинопропиофенона". В процессе капания выпадет большое количество осадка. По окончании капания добавьте 30 мл безводного метанола для осветления раствора. Не перемешивайте и оставьте его для естественной кристаллизации на 24 сек. часа или более. Центрифугируйте, а маточный раствор используйте для обработки. Твердое вещество промывают раствором этилацетата: метанол = 7:1 до тех пор, пока цвет продукта не станет бесцветным или темно-красным. Полученное твердое вещество представляет собой соль (2R, 3S)-(-)дибензоилтартратной кислоты (S)-(-)-α-метиламинопропиофенона (сокращение: Промежуточный продукт № 1). Добавьте 0,55 моль восстановителя борогидрида калия к 6-кратному количеству чистой воды, чтобы уменьшить вес до 216 г, а затем добавьте соляную кислоту для подкисления. Экстрагируйте бутилацетатом, чтобы отделить и извлечь растворяющее вещество - дибензоил виннокаменную кислоту. Добавьте 40% гидроксида натрия в слой подкисленной воды, чтобы освободить его. Экстрагируйте толуолом, добавьте к экстракту соляную кислоту для подкисления и кристаллизации, чтобы получить L-(-)эфедрин гидрохлорид. Первичный выход составляет 32,68%.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
678
Points
93
Синтез синтетического эфедрина входит в нашу работу. Если все пройдет успешно, то через месяц мы предоставим видеоматериал.
 

junjun

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
Я с нетерпением жду вашего видео о синтезе эфедрина. Пожалуйста, разделите DL для получения L-эфедрина.
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Что лучше для синтеза метамфетамина - эфедрин L или эфедрин D?
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Что лучше для синтеза метамфетамина - эфедрин L или эфедрин D?
 

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
@HIGGS BOSSON Все прошло хорошо? Я бы очень хотел увидеть это видео!!! Вы даже не представляете (ну, на самом деле я уверен, что представляете).
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Что лучше для синтеза метамфетамина - эфедрин L или эфедрин D?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Полезными являются l-эфедрин и d-псевдоэфедрин. Оптическое вращение определяется первым хиральным центром на углеродной боковой цепи, ближайшим к ароматическому кольцу. В эфедрине это l-, но для мета, изготовленного из него, это не имеет значения, поскольку именно этот хиральный центр удаляется.
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Спасибо большое💎, я прочитал(Аминоалкоголь через Akabori) фракции в Интернете Я хочу сделать это для фенилпропанол амин с аланина и бензальдегида, но л-аланин легко найти в моем регионе،Can фенилпропанол амин, сделанный из этого изомера (л-аланин) может быть преобразован в активную форму амфетамина (d)? или л-эфедрин с метил PPA в эф?
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Спасибо большое💎, я прочитал(Аминоалкоголь через Akabori) фракции в Интернете Я хочу сделать это для фенилпропанол амин с аланина и бензальдегида, но л-аланин легко найти в моем регионе،Can фенилпропанол амин, сделанный из этого изомера (л-аланин) может быть преобразован в активную форму амфетамина (d)? или л-эфедрин с метил PPA в эф?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Акабори часто пробовали, но никто, как я слышал, не остался доволен. Я также уверен, что вы теряете хиральную ориентацию и получаете рацемический продукт. Монометилирование норэфедрина или d-амфетамина даст d-метил, но есть проблема, что третичный амин предпочтительнее, и если условия реакции не подходят, в итоге получается диметилированный (алкилированный) продукт, который будет ди-метиламфетамином, а это не очень активно.
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Мой целевой продукт - D-амфетамин.
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Last edited:

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Эта ссылка для меня не работает
 

gmo

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2023
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Итак, я пригласил вас
 
Top