Question *SUGGESTION* Tip Jar?

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
После моего недавнего фиаско с гонорарами и просто за помощь, которую я уже получил, я думаю, что было бы очень здорово иметь возможность нажать на поле в профиле человека и просто отправить чаевые, это может генерировать временный адрес btc, как это делает кошелек?

В итоге, я хотел бы иметь простой способ просто бросить несколько баксов кому-то, без необходимости подтверждать или делать что-либо. Я могу насчитать четырех пользователей, которым я должен несколько монет.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Этой особенностью мы займемся чуть позже.
 
Solution

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Раньше, в 20-е годы, это было очень распространено на рынках. Похоже, это было утеряно. LE отследил OxyMonster на рынке Dream благодаря банку с чаевыми, которые он обналичил. Будьте осторожны со своими средствами.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Всегда есть что-то глупое, что заставляет вас
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Очень верно, но, если честно, отслеживание блокчейна все еще в новинку. В этом я вижу проблему с биткойном. Ваша транзакция навсегда остается в блокчейне биткойна.
 
View previous replies…

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Вы использовали/предложили WasabiWallet? Он объединяет ваши btc и дает процент на анонимность ваших средств, я использовал его наряду с перетасовкой средств между кошельками перед совершением покупок, чувствует себя "довольно" безопасно, но да, ВСЕГДА есть бумажный след. Вопрос в том, насколько сильно они готовы выпытывать подробности? В целом (если мне не повезет) я чувствую себя в полной безопасности, используя этот метод.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Я еще не пользовался этой программой, но обязательно проверю ее. Спасибо, что поделились!
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
PS Я только что узнал, что в США он вообще запрещен/незаконен, так что вы ЗНАЕТЕ, что он должен быть хорошим. ;)
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Можете ли вы использовать его, хотя тор?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
130
Reaction score
95
Points
28
Я считаю, что это работает следующим образом
Документация

Дайте мне знать, если узнаете, что это не так.
 
Top