Question решение проблемы собак-ищеек

smellybelly45

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jun 9, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь знает что-нибудь проверенное и испытанное для собак-ищеек?
Я знаю, все скажут, что нужно запечатать и очистить, но это не работает так хорошо, как люди думают.
Я слышал, что сульфат алюминия аммония в воде и при применении может привести их в замешательство.
У кого-нибудь есть идеи
Я работаю над чем-то, и собака кажется главным препятствием.
 

gringo0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 25, 2023
Messages
11
Reaction score
11
Points
3
Существует масса актуальных "советов" для собак, но на самом деле никто не может быть в этом уверен.
Вот на этом канале вы можете увидеть, как они дрессируют собак https://youtube.com/@blazeorbust3139?si=R88VfgCWLmyCkXF2 это только часть тренировки... Из своего опыта могу сказать, что собаки - самый большой враг. Сканера можно избежать, проверки реагентов можно избежать, ручного осмотра можно избежать, но когда приходит собака, все натягивают штаны.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Все просто, этот метод работает на 100 %, я прошел его блестяще! Вы должны пахнуть наркотиками, которые вы перевозите, вы, ваш питомец, ваша одежда, ваши трусики, ваша машина и все остальное!

Будьте осторожны на шоссе из Кадиса, вы встретите как минимум 2 собаки!!!
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
68
Reaction score
46
Points
18
Насколько я понимаю, собак-ищеек тренируют не только на запрещенные вещества, но и на запахи, которые могут использоваться для маскировки контрабандных веществ. Так что любые советы по использованию чего бы то ни было для маскировки груза неэффективны. К тому же запах со временем рассеивается через любое средство.

Так что забудьте о шампуне, кофе, перце и прочих глупых идеях и сосредоточьтесь на вакуумной герметизации вашего товара.
 

alpino

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Oct 17, 2023
Messages
83
Reaction score
93
Points
18
Deals
17
Остановите параноиков :)) страх и ваше лицо паники люди узнают, что вы виновны :)) собак легко обмануть с помощью вышеуказанного метода, и они работают на 100%

что вы говорите с шампунем и кофе, похоже на методы 10-летних детей, я не знаю, где вы прочитали что-то подобное :)
есть больше других методов, но ни один из них не включает кофе и шампунь :))
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Я смотрел сериал NG под названием Traffickd. Они следили за картелем, перевозившим кокс через границу. Они использовали несколько вакуумных пакетов, горчицу и кофе, чтобы замаскировать запах. Не знаю, насколько это практично, но я видел именно это.
 

sensitive_tm

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Aug 24, 2024
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Deals
2
двойной вакуум, сделанный в чистой среде, с новыми перчатками и всем вниманием к работе 101%
 
Top