Looking for a vendor Поиск поставщиков Alpha-PVP и других пирролов в Европе

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Как указано в заголовке, ищу поставщика / химика / профессионала / или просто человека, который может обеспечить подлинное высокое качество альфа-pvp mdpv a-php a-pihp кристалл / порошок.
Был бы готов купить количество где-нибудь от 5 до 1000 г в зависимости от опыта с продавцом.
Это обязательно, что источник страны, где он будет отправлен из Европы, предпочтительно Польша / Словакия / Чечня и т.д..
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Если вы хотите, у меня есть 4mmc только может отправить в Польшу из Польши
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Я искренне ценю ваши усилия предложить мне то, о чем я явно не упоминал ни в названии, ни в описании.
Но я вынужден отказаться, поскольку мне нужны упомянутые вещества, а не те, которые не упомянуты.
Спасибо, спасибо, всего доброго.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
678
Points
93
Синтез a-PVP очень прост, и все реактивы доступны. Попробуйте синтезировать его самостоятельно.
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Знаю об этом, изучал все, что связано с синтезом замещенных амфетаминов, органической химией, сам проводил небольшие эксперименты.
В настоящее время я не в том положении, чтобы позволить себе купить специальное лабораторное оборудование, на котором мне было бы удобно проводить эксперименты, а также, если что-то не получится, не смогу ничего потратить впустую.
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Для пвп не нужно лабораторное оборудование
 
  • Like
Reactions: vis

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Технически, конечно, профессиональное оборудование вам не нужно, но, как я уже говорил выше, я не очень-то стремлюсь к геттосинтезу.
Под оборудованием я подразумевал просто пространство, предметы, прекурсоры, реактивы и все остальное, что может понадобиться тому, кто еще никогда ничего не синтезировал.
"Пока", но скоро:)
 

Oscar18

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 2, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Но законно ли покупать валерофенон и пирролидин онлайн у местных поставщиков химических веществ
 
  • Like
Reactions: vis

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
114
Points
33
Deals
62
Насколько я знаю, большинство продавцов перестали выпускать A-PVP, потому что о нем очень плохо отзываются на телевидении, и если вас поймают как продавца PVP, то с вами поступят очень плохо (большой срок в суде за то, что вы зомбируете людей).
У большинства продавцов есть свой круг перекупщиков, и им наплевать на то, чтобы быть на виду у LE. Я знаю, что большинство людей продают его ИРЛ
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Спасибо за полезную информацию, в ближайшее время я свяжусь с вами.
 
  • Like
Reactions: vis

Antihero999

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 6, 2023
Messages
53
Reaction score
53
Points
18
Почему бы вам не попробовать кристалл KU со склада в США?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Кристалл KU, кажется, сначала уподобляют Эвтилону, который мне не нравится, он слабый, продается плохо.
РедактироватьКопия моего теперь уже необходимого обновления; мой ответ в аналогичной теме о моих любимых препаратах:
"Есть два польских продавца с APVP хорошего качества и ценой hg кг. Похоже, что многие китайские компании (преобладают мошенники) продают самые дешевые пенализированные apvp aphp mdpv 4mmc mdma и т.д. Чем больше стоит apxp - тем больше шансов его получить, делаю вывод по логике и прочитанному опыту (если слишком дешево, чтобы быть правдой). Вы должны спросить компанию о большем. Начните с поиска CAS 4MMC Hcl на guidechem. Я все еще пытаюсь разобраться..."
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 3, 2024
Messages
12
Reaction score
11
Points
3
Не могли бы вы связать меня с компаниями в Китае, чтобы узнать цены?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
У меня есть проблемы с моими необходимыми партнерами-наркоманами для настройки продаж (ну, они идиоты), и мы были довольно китайский мошенничества до сих пор, но я надеюсь, что этот посылка будет правильно, так что я быть импортер босс. Но этот секретный продавец я не буду сначала разоблачать, я должен быть dule компенсировать и заработать свои потери, и мой партнер не нравится мне хиппи раздавать это уникальное преимущество. Когда мы его получим, тогда и ждите.🥱
 
Top