прошу помощи в доработке гелиона до мда на сайте пожалуйста.

johanson

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Мне нужно, чтобы кто-то поехал в Португалию и закончил это на последнем этапе, где мы добавляем ксилен.
Я не знаю, как это сделать или даже что нужно делать дальше - но у меня есть христализированная форма, которая появилась, когда понизили ph с помощью гидроклоридной кислоты, и образовались кристаллы. но теперь я знаю, что мы должны сделать какой-то шаг с ксиленом - может кто-нибудь помочь
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
379
Points
63
"Раствор охладили и экстрагировали ксилолом. Раствор отфильтровали, фильтрат промыли ксилолом и добавили порции ксилола. К ксилолу добавили около 100 мл концентрированной HCl, встряхнули и отделили. Водный раствор экстрагировали ксилолом и отделили ксилол. Амин был освобожден из водной части с помощью NaOH и обработан обычным способом для получения MDA".

нашел это в другом вопросе, надеюсь, это поможет ^_^
 

johanson

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Я действительно не понимаю. - От начала и до конца не совсем понятно, что делать.

Во-первых, если у меня уже есть соль - как я могу "извлекать" ее оттуда? - или это так называемый процесс "извлечения" - что тогда описывается
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
316
Reaction score
379
Points
63
BxNHfdaL0T


Я ничего не знаю о синтезе мда, но, исходя из научного определения соли, вы просто пытаетесь разделить соль мда на составные части, чтобы получить чистый мда. Хорошим примером этого является чистый амфетамин против солей амфетамина (таких как амфетамин сульфат, декстроамфетамин сахарат, амфетамин аспартат моногидрат и декстроамфетамин сульфат), которые находятся в аддерале. Я не знаю, как разделить соли мда, но я могу попробовать найти руководство для вас, если вы хотите?
 
Top