Рефлюксная ароматизация для повышения потенции CBD/THC

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Однажды я услышал, что обработка травы рефлюксом может повысить ее потенцию. У меня не было возможности попробовать это раньше, но теперь есть, поскольку сейчас я держу 2 вида травы: CBD-трава (1,8CBD/0,02THC) и хорошее количество уличного гашиша с яркой пыльцой THC.

(вопросы внизу)

ОБОРУДОВАНИЕ, МЕТОД И ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ
В общем, я решил попробовать, отметил bp желаемых каннабиноидов, положил немного травы в стеклянный бак без крышки, накрыл его сверху (где должна быть крышка) разорванным куском полиэтиленового пакета, используемого для заморозки продуктов и т.д., чтобы обеспечить блокировку потока воздуха в стеклянный бак.

Затем я поместил стеклянный резервуар в глубокую кастрюлю и начал кипятить воду в кастрюле, чтобы запустить эффект конденсации внутри стеклянного резервуара.

Стеклянная емкость отделена от дна кастрюли ситом, которое также помещено в кастрюлю. Сито опирается на края кастрюли, а сетка сита достаточно глубокая, чтобы кипящая вода стекала на стеклянную колбу, не соприкасаясь с дном кастрюли.

Верхняя часть стеклянной емкости, как уже говорилось, закрыта пластиком, чтобы обеспечить блокировку воздушного потока. Как только вода закипела, я положил кубики льда на пластик (верхнюю часть стеклянной емкости), так что сконденсировавшийся каннабиноид стекает обратно в массу травы внутри стеклянной емкости.

Вопросы:
0. Правильно ли я это делаю?

1. Можно ли повысить потенцию с помощью этого метода?

2. Я что-то упускаю? (растворитель и т.д.)

3. Есть ли другие методы для этого?

4. Как это можно сделать с помощью хэша?
 
Last edited:

PossumKid

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2022
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Для изомеризации необходимо использовать кислоту. Вы используете ее или просто нагреваете?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
1,5 часа в домашней духовке при температуре 90*C для процесса декарбоксилирования. Повышает потенцию у бадов
 
Last edited by a moderator:

OctaviusLegions

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я так понимаю, что ваш метод применим и к гашишу, поскольку он является основным материалом для получения кайфа. Или я ошибаюсь?
- Спасибо за ответ
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
При некоторых способах производства гашиша декарбоксилирование происходит в процессе
 
Last edited by a moderator:
Top