RCH21 каннабиноид от китайского поставщика у кого-нибудь есть информация о нем?

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Они не указали ни IUPAC, ни CAS, кто-нибудь знает, хорошо ли это? Сомневаюсь, что у него есть Cb1-действие из-за запрета. Он белый, в отличие от других новых желтых неактивных, но он схематичный. Кто-нибудь пробовал его?
OiBzTxOl1w
 

halohydrin

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2022
Messages
21
Reaction score
22
Points
3
Я не могу точно сказать, что это, но почти уверен, что это один из аналогов каннабиноидов с метиловым спейсером индола/индазола или гидразидно-связанных аналогов. После того как Китай ввел полный запрет на обычные каннабиноидные структуры, почти все импортные каннабиноиды, которые мы анализировали, были каннабиноидами с метиловыми связями. Они почти аналогичны классическим индольным/индазольным каннабиноидам, обладают высоким сродством к CB1 и просты в производстве. Например, ADB-FUBIATA, он же AD-18
 

Attachments

  • 1tLiZbEKuD.jpeg
    1tLiZbEKuD.jpeg
    9.8 KB · Views: 508

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Я думал, что все химические препараты с аффинностью к Cb1 запрещены, а не только структуры ноидов, это правда? Также я слышал отзывы о AD-18, что он неактивен, как и все новые китайские препараты. Может быть, получу образец этого, чтобы посмотреть.
 

halohydrin

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2022
Messages
21
Reaction score
22
Points
3
Насколько я знаю, в Китае запрещены только эти структурные классы. Я видел, как некоторые СМИ публиковали это как "всеобъемлющую оговорку", по-видимому, не имея никаких химических знаний. Судя по кратким экспериментам с каннабиноидами с метиловыми спейсерами, они обладают довольно сильным сродством к обоим рецепторам, но при этом чуть менее мощные, чем немодифицированные эквиваленты. Я также слышал, что некоторые новые каннабноиды/катиноны гораздо менее мощные, чем предыдущие, ныне запрещенные. Мы проанализировали множество импортных материалов с помощью ГХ/МС, и довольно много из них оказались либо скомбинированы с неродственными соединениями, либо просто структурно отличались от них. Я думаю, что это может быть причиной снижения потенции и активности. Некоторые недавние магазины RC могут быть довольно сомнительными в наше время. Грустно.
 

Attachments

  • xVRvedtC0o.png
    xVRvedtC0o.png
    106.8 KB · Views: 508

rickyrick

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2021
Messages
91
Reaction score
48
Points
18
Да, похоже, это стандартная практика для магазинов RC.Thank you for your valuable insight i appreciate it.Also if someone have tested this RCH21 in vivo and have any information and comparisons to banned ones that would be awesome.
 

Jester8

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
У меня есть несколько образцов

смешал 5 г с 48 г листьев.
Никакого эффекта. То же самое, что и со всеми другими ноидами из Китая за последний год.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Скорее, это непсихоактивный агонист CB2-рецепторов.
 

Jester8

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Правильный мат. Никакого оздоровительного эффекта
 
Top