Какое лекарство лучше выбрать для сна

RandomViewer

Don't buy from me
New Member
Language
🇮🇹
Joined
Oct 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Уже несколько дней я не могу заснуть больше двух часов и уже просыпаюсь, как вы думаете, поможет ли кетамин и как его принимать?
Я уже заказал немного ксанакса у одного продавца здесь, и я также готов купить у других продавцов, которые свяжутся со мной. Грези.
P.S. Сначала мне нужно загрузить немного денег в кошелек, и я готов покупать.
 

Carlz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 7, 2023
Messages
34
Reaction score
6
Points
8
Кетамин - это обезболивающее и анестетик, а алпразолам - седативное, релаксантное и снотворное средство.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
463
Reaction score
236
Points
43
Deals
1
Зопиклон 👌
 

Amfetamin

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 15, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Определенно зопиклон!
Я принимал его годами, по 15 мг на ночь в большинстве случаев, но через несколько месяцев мне попался хороший врач, который назначил мне 22,5 мг на ночь, и это единственное снотворное, которое не переставало действовать на меня на протяжении многих лет. И я всегда получал небольшой мускариновый кайф, так сказать. Это позволяло мне успокоиться настолько, чтобы уснуть.

Сейчас я говорю о периодах без лекарств или с небольшим их количеством. Возможно, это не очень научно, но я знаю, что они работают ежедневно в течение нескольких месяцев, по крайней мере, и это не то, чего я не могу сказать о любом из бензодиазепинов, если вы не увеличиваете дозу.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
Ксанакс помогает в краткосрочной перспективе, но у вас быстро выработается толерантность, и он не будет работать вечно, даже если сначала он вам помог. Амбиен - то же самое. Временами я чередую или смешиваю эти два препарата. Я не очень хорошо сплю, и даже это часто не помогает, но это лучшее, что я нашел на данный момент. Опять же, одно и то же каждую ночь через некоторое время перестанет работать. Найдите хотя бы 2 средства, которые вам подходят, и чередуйте их, может быть, одно в течение недели, затем используйте другое в течение недели, только убедитесь, что это не один и тот же класс, например, 2 бензонала, ксанакс и валиум, например...... Ксанакс, вероятно, поможет вам на некоторое время, но если вы не найдете вторую вещь, чтобы чередовать ее с другой, вы вернетесь к тому, что было, только с поганой привычкой к бензо, которая отстойная задница, потому что синдром отмены - это не круто.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
216
Reaction score
223
Points
43
Кетамин иногда используется в клинических условиях для лечения резистентной депрессии, но обычно его не назначают в качестве снотворного. Это диссоциативный анестетик, и, хотя он используется не по назначению для лечения психических заболеваний (под строгим медицинским наблюдением), при неправильном применении он может вызвать ряд побочных эффектов, таких как искаженное восприятие и диссоциация, возбуждение и спутанность сознания, и даже ухудшение бессонницы, если эффект проходит слишком быстро или нарушает нормальную архитектуру сна.

Ксанакс - это бензодиазепин, который часто назначают при тревожных или панических расстройствах, но он не является идеальным средством для долгосрочного контроля сна из-за:
высокий потенциал привыкания, толерантность и сильная абстиненция, а также седативные побочные эффекты - хотя он может помочь вам заснуть на начальном этапе, ксанакс может нарушить естественный цикл сна, особенно глубокие, восстанавливающие стадии сна.

Поскольку вы боретесь с сильной бессонницей уже несколько дней, важно обратиться к врачу, чтобы выявить возможные причины и получить надлежащее лечение. Бессонница может быть связана с тревогой, депрессией, стрессом, плохой гигиеной сна или даже основными медицинскими заболеваниями.

В то же время, некоторые безопасные альтернативы, которые могут помочь, включают:
  • Небензодиазепиновые средства для сна: Золпидем (Ambien), Эсзопиклон (Lunesta) или Залеплон (Sonata).
  • Дифенгидрамин (Benadryl, Unisom SleepGels): Это антигистамин с седативным эффектом.25-50 мг на ночь. При длительном применении может вызывать сонливость на следующий день (эффект "похмелья") и толерантность.
  • Добавки с мелатонином: Природный гормон, регулирующий циклы сна и бодрствования. В целом безопасен при краткосрочном применении.
  • Травяные добавки: Корень валерианы, ромашка и т. д.
  • Когнитивно-поведенческая терапия бессонницы (CBT-I): Это высокоэффективный немедикаментозный подход к лечению бессонницы, который помогает изменить образ мыслей и поведение, приводящие к проблемам со сном.
  • Гигиена сна: Установите регулярный график сна, ограничьте время работы с экраном перед сном и создайте успокаивающую процедуру отхода ко сну.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
К тому, что перечислил Парацельс, я бы добавил кое-что полезное, потому что мой амбиен со временем перестает действовать, и для некоторых людей такие странности, как хождение во сне, вождение автомобиля, покупки, среди прочего, могут происходить при больших дозах, а у некоторых - при любой дозе, - это выпить немного вишневого сока Montmorency, я покупаю марку Indian Summer, поскольку это только часть концентрата, некоторые марки - 100% концентрат, и вы должны найти правильную смесь. Почему именно вишневый сок Montmorency?

Вишневый сок Montmorency прекрасен на вкус, а еще в нем есть натуральный мелатонин (примерно 013 мг на грамм), а еще в нем есть триптофан, знаете, который содержится в индейке и о котором все говорят, что от него клонит в сон. Триптофан используется нашим организмом для производства сератонина и мелатонина. Возможно, это мне кажется, но я чувствую, что он помогает мне, хотя мелатонин сам по себе не помогает, и я использую его, когда делаю жевательные конфеты из конопли, которые, как мне кажется, также помогают заснуть. Однако следует предостеречься от дешевых соков с добавлением сахара, что является негативным фактором. Концентрат облегчит эту проблему, и вам не понадобится его много, если вы хотите избежать добавления сахара из-за кислого вкуса, и, конечно, в наши дни они вынуждены добавлять сахар во все.

Аллергия также является проблемой, убедитесь, что у вас нет аллергии, я знаю многих людей, которые никогда не слышали об этих вишнях, поэтому никогда не пробовали их и не имеют понятия о возможной аллергии. Затем у вас есть потенциальные взаимодействия с теми же лекарствами, которые могут взаимодействовать с мелатонином, учитывая, что в вишне монтморенси больше мелатонина, чем в любой другой вишне, некоторые взаимодействия включают антикоагулянты, противосудорожные препараты, лекарства от диабета, лекарства от высокого кровяного давления, иммунодепрессанты и кофеин. Большинство людей не употребляют кофеин вместе с мелатонином, потому что пытаются заснуть, но, помня о том, что некоторые вещи, такие как чай, содержат кофеин в естественных условиях, вы можете выпить чай, чтобы принять мелатонин, кофеин может блокировать способность организма поглощать мелатонин и привести к накоплению мелатонина. Добавки не регулируются, как многие лекарства, и в некоторых из них был обнаружен сератонин, а накопление серотонина может привести к серотониновому синдрому. На все это стоит обратить внимание, прежде чем принимать что-то вроде мелатонина или пить вишневый сок, который, естественно, его содержит.
 

whatshappening

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 15, 2023
Messages
28
Reaction score
16
Points
3
То, что используется для лечения бессонницы.
 

Anomaly89

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Apr 2, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Тразодон тоже работает (25-50 мг)
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
216
Reaction score
223
Points
43
Тразодон - это прежде всего антидепрессант, но он также используется в качестве средства для сна благодаря своему седативному эффекту. Это правда. Но есть причины, по которым я об этом не упомянул. На мой взгляд, это вещество лучше оставить для второго ряда, если первый ряд показывает неэффективность. В некоторых ситуациях нет необходимости начинать с самого мощного, если проблему можно решить с помощью чего-то, что оказывает более мягкое и целенаправленное действие.

Тразодон повышает доступность серотонина, подавляя его обратный захват в синапсах, что позволяет увеличить количество серотонина в мозге. Кроме того, он блокирует определенные серотониновые рецепторы (5-HT2A и 5-HT2C), что, как считается, способствует улучшению настроения и снижению тревожности, а также оказывает снотворное действие. Блокирование этих рецепторов может также уменьшить некоторые побочные эффекты, характерные для других препаратов, повышающих уровень серотонина, например, сексуальную дисфункцию или возбуждение.

Седативные эффекты тразодона обусловлены в первую очередь его действием на гистаминовые H1-рецепторы и альфа-1-адренергические рецепторы. Блокирование гистаминовых рецепторов вызывает сонливость, а блокирование альфа-1-адренергических рецепторов может привести к снижению артериального давления и дальнейшему успокоению, что делает тразодон полезным средством для сна у пациентов с бессонницей.

Его назначают при бессоннице, особенно в низких дозах. В более высоких дозах его антидепрессивное действие более выражено, что делает его полезным для лечения тревожных расстройств или даже большого депрессивного расстройства.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
Есть еще один препарат, который относится к тому же классу, что и тразадон, и иногда назначается врачами для лечения бессонницы, называется Remeron или миртазипин. Насколько я понимаю, это довольно сильный препарат, но он определенно может усыпить человека, если ничего другое не помогает.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Несколько месяцев назад я оставил длинный комментарий о некоторых снотворных препаратах, не относящихся к бензоналам. Возможно, вы найдете интересные советы. See /threads/suggest-me-a-downer.10724/post-58614
 
Top