Экстракция PSE

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Здравствуйте, добрые люди, я бы хотел, чтобы вы предложили какую-нибудь идею для моей проблемы.
В моей стране у нас больше нет "чистых" таблеток псе, у нас есть Модафен.
Так что эти таблетки содержат псе и ибупрофен.
Моя идея состоит в том, чтобы извлечь псе с помощью очень холодной воды, потому что ибупрофен не растворяется в холодной воде, но что тогда?
Если я буду выпаривать воду, то сильно снижу урожайность, я прав?
 

Urake123

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 20, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Я бы тоже хотел это знать.
 

biotechwix

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 1, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
тетрахлорэтилен
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Вы советуете растворить его в тетрахлорэтилене?
 

biotechwix

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 1, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
пропитайте пилюльную массу тетра, но вы знаете, что я использовал тетра с теми таблетками, которые содержали повидон.
btw брат, я всего лишь повар низкого уровня, но ты сошел с ума, думая о замачивании таблеток водой...
Вы могли сделать это в начале 90-х со старым Red Hot.
Остановитесь, прежде чем тратить таблетки.
Кроме того, ты должен быть действительно умным, если исследуешь технику чистки пилюль, потому что у меня сложилось впечатление, что ты взял несколько записей из эпохи подпольных ульев.
Холодная вода. Нет
Вам нужны растворители, и кстати, если вы находитесь в ЕС, вы можете заказать в интернете белые 60 с цетиризином, которые, по моему опыту, являются теми, которые вы можете извлечь
или 120 с повидоном.
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
124
Reaction score
33
Points
28
Пожалуйста, помогите мне, сэр.
Здравствуйте, коллеги-химики. Сегодня я принес лекарство от простуды (капсулы), содержащее псевдоэфедрина гидрохлорид. В коробке 8 капсул. Каждая капсула содержит 90 мг псевдоэфедрина, всего 0,72 грамма. Это очень дешевый препарат по цене 1,5 доллара США. Вот его ингредиенты: Каждая капсула содержит 90 мг псевдоэфедрина гидрохлорида. мг, хлорфенирамина малеат (хлорфенирамин) 4 мг. Вспомогательные вещества: крахмал, сахароза, гидроксипропилметилцеллюлоза, полимер этилцеллюлозы, сухой аэрозольный материал Opadry желтый, сухой аэрозольный материал Opadry розовый. Как добиться максимальной экстракции?
Мои собственные шаги экстракции: вскрыть капсулу - замочить в 99% этаноле - фильтрация с отсасыванием - выпарить фильтрат до экстракта - добавить холодную воду в экстракт (появится клей) - фильтрация с отсасыванием - довести фильтрат до щелочной PH12+ и затем экстрагировать, (ксилол ) Высушить экстракт - после сушки пропустить в газ хлористого водорода (pH достигает кислотности) - профильтровать с отсасыванием, чтобы получить белый псевдоэфедрин гидрохлорид порошок. Но я попробовал несколько экстракций и получил только очень мало псевдоэфедрина. Есть ли способ увеличить выход?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
124
Reaction score
33
Points
28
Мой метод позволяет извлечь только 42 % урожая. Не знаю, где я это упустил.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
52
Points
28
Проверьте, в какой форме в нем присутствуют pse и ibu. pse hcl растворим в воде, ibu в обычной форме - нет. Так что я думаю, что это можно отфильтровать
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Да, я знаю, но мои таблетки содержат дерьмо, которое активируется при использовании воды.
 

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Красный 30 мг дженерик PSE в США был извлечен с помощью сухой экстракции растворителем 5 дней назад, который после 3 вытягиваний и HCL газообразования имел чистое количество 2,58 г (I box 96ct) чистого PSE hcl. Фокус в том, что НУЛЕВАЯ ВОДА
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Спасибо вам всем за советы, но я все еще в отчаянии....
biotechwix спасибо за sazing no water..... знаете ли вы о каком-нибудь законном сайте для эфедрина
спасибо xile за совет использовать воду, но как я сказал, мои таблетки будут разрушены, если я использую воду
и спасибо stim2023 за совет не пить воду, но ваши американские таблетки содержат только PSE и некоторые другие наполнители.
Мой самый страшный кошмар - этот чертов ибупрофен xd
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
41
Points
28
Все очень просто. Все, что вам нужно сделать, - это отделить кислоту от основания.
Псевдоэфедрин - это амин
Ибупрофен - карбоновая кислота
Измельчите таблетки и растворите их в воде, затем сделайте водный раствор 25% гидроксида натрия и добавьте немного, чтобы отрегулировать pH 12.
Затем добавьте толуол и выделите основание псевдоэфедрина. Отделите толуол от воды. Теперь у вас есть основание, растворенное в толуоле. Накачайте в толуол газообразный хлористый водород. Соль гидрохлорида псевдоэфедрина выпадет в осадок.
 
View previous replies…

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Спасибо за ответ.
Но мне интересно, не активирует ли это антиэкстракционные ш...цы?
 

wael gano

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
103
Reaction score
41
Points
28
Активировать что Пожалуйста, перечислите материалы, которые вы хотели бы разделить
 

Urky

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 12, 2023
Messages
35
Reaction score
7
Points
8
Большое спасибо, я предоставлю вам список материалов. Если вы найдете решение, как отделить только PSE, я буду очень рад.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
959
Points
113
Deals
1
Вы же знаете, что этот препарат даже близко не похож на псевдоэфедрин? Этот препарат также не растворяется в воде, это
2-[(Дифенилметил)сульфинил]ацетамид
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
10
Points
3
Итак, каков же окончательный ответ. Должны ли мы отказаться от идеи экстракции из Модафена? (Потому что наркоманы в моей стране как-то готовят из этой дряни) У меня сейчас та же проблема, и я не хочу делать еще один пост на ту же тему, так что каково решение этой проблемы?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
959
Points
113
Deals
1
Вам просто нужна другая тактика. Процедуры, используемые для уменьшения количества эфедрина, не позволят сделать из этого химического вещества ничего полезного. Однако есть полезные вещи, которые можно с ним сделать. В этой статье описывается одноступенчатая реакция, которая делает его в 10 раз сильнее в DAT, это то, на что стоит обратить внимание https://pubs.acs.org/doi/10.1021/jm401754x.
 
View previous replies…

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
10
Points
3
Спасибо за ответ, я обязательно посмотрю. Но хочу сказать, что я абсолютный новичок, поэтому в некоторых разделах химии высокого уровня я буду совершенно потерян. Поэтому мне нужен кто-то, кто объяснит мне это, как 12-летнему ребенку. Но в любом случае я очень рад, что вы попытались мне помочь, спасибо.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,402
Solutions
4
Reaction score
959
Points
113
Deals
1
Мне показалось, что это даже проще, чем восстановление эфедрина псевдоэфедрином. Насколько я помню, вы начинаете с 4f (это химическое вещество, которое вы пытаетесь извлечь из этих таблеток) и можете перейти к 5g за 1 шаг, просто найдите эти цифры в экспериментальном разделе статьи
 

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Реально говоря, вам не нужен кто-то, кто будет держать вас за руку... Что вам действительно нужно, так это стать независимым, спрашивать людей на форумах или других форумах и изучать химию, лежащую в основе того, что вы действительно хотите сделать. Если кто-то будет кормить вас с ложечки каждым шагом и каждым синтезом, это будет похоже на то, как если бы вас научили ловить рыбу, но вам не повезло, потому что вы позаимствовали чужое оборудование вместо того, чтобы стать самодостаточным и зависеть от самого себя. Как только вы узнаете, почему и как, вы сможете достичь подлинного прогресса.
 
Top