Question Почему мое объявление удалено

Jekiffe

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Привет всем я разместил 2 раза вопрос потому что я ищу масло под названием A или pnp я не знаю термин excat но масло которое смешивают с другими продуктами для получения скорости в пасте есть ли кто-нибудь кто продает это или знает где вы можете найти его пожалуйста? И почему мое объявление было удалено 2 раза, пожалуйста?
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
вы должны писать на английском языке

если вы зададите вопрос правильно сформулированным языком, вам ответят.
 

Jekiffe

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Ok спасибо и я спрашиваю, если кто-нибудь продает или знает, где найти масло скажем "A" или pnp я не знаю точный термин, но масло, чтобы сделать скорость пасты тот, который вы смешиваете с метанолом и кислотой, чтобы получить пасту пожалуйста спасибо
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
вы можете связаться с @aaronstevens, если уверены, что он сможет вам помочь @asbbgate в telegram
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Да, приятель, ты должен говорить по-английски (я уверен, что видел на французском форуме раньше, LMP или cosa nostra).

Я думаю, что вы ищете амфетамин фрибаз, который иногда называют A масло и может быть найден в скорости. Вы также можете купить амфетамин HCl (порошок), а затем разбавить его, например, аммиаком (только помните, что вы можете свободно переходить от амфетамина HCl, твердого вещества, к фрибазу, маслу).

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы можем поговорить в личных сообщениях на французском языке, если вы предпочитаете
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Только с помощью аммиака я оставлю амфетамин в свободном состоянии? Тогда как я могу снова превратить его в гидрохлорид?
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Это типичный пример кислотно-основной реакции. При реакции соли амфетамина, например гидрохлорида амфетамина (HCl) или сульфата амфетамина, с основанием, например аммиаком, основание удаляет часть HCl, в результате чего образуется свободное основание амфетамина. Соли обычно растворимы в воде, а свободная основа - нет.
Для этого можно использовать практически любое основание. Если вы хотите выбрать одно из них, но не уверены, что оно сработает, просто наберите в поисковике "амфетамин freebase with ****", звездочки - выбранное вами основание.
 
Top