Question От мака к морфину и героину - четкий метод и проверенный, пожалуйста!

KS365

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 27, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
В настоящее время я выращиваю много мака в своем подвале в качестве внутренней операции. Мы только пытаемся сделать достаточно героина для себя, мы были стрелками в течение многих лет и устали от метадоновой клиники, но не заинтересованы в покупке из-за большого количества фентанила на улицах.

Мой муж уже много лет выращивает марихуану, поэтому он, конечно, захотел попробовать мак... Мы получаем отличные результаты, и урожай уже не за горами.

У нас есть сокслетный экстрактор, вакуумная очистка, много оборудования и все необходимые химикаты: список размещен ниже, пожалуйста, дайте мне знать, чего мне не хватает?

Мой муж имеет большой опыт в изготовлении экстрактов ТГК...

В основном мы хотели узнать, похоже ли это на изготовление экстрактов, есть ли у кого-то доступ к простому рецепту?
Можем ли мы сделать это с 99-процентной ледяной уксусной кислотой или мы можем сделать уксусный ангидрид? Если да, то как?

Соляная кислота
Серная кислота
Бензойная кислота
Ледяная уксусная кислота
Хлорид аммония
Гидроксид натрия
И, конечно, пищевая сода

Я ищу четкий рецепт, мы выращиваем Тазис или Тасманский вариант P. somniferum, а также мамонтовые маки и черные Бетти.

Мы искали варианты с высоким содержанием алкалоидов для хорошей меры, у нас есть несколько огромных горшков, и в одном горшке уже около 30 стручков и много всплывающих и цветущих, а наши 5 других только немного отстают, мы посадили около 100 на горшок или около того...

Они растут очень сильно, мы очень гордимся нашим комнатным садом!
 

DenSouLew

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 25, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Мне тоже интересно. Даже если это кажется очень важным.
 
Top