Question Провалы полицейских тестов на наркотики

Huey Freeman

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Кто-нибудь знает, почему некоторые тесты на наркотики показывают 4mmc, 3mmc и т.д. как Метамфетамин?
Я знаю, что они могут быть неточными, но, возможно, есть и другая причина.
И какие "трюки" вы используете, чтобы пройти случайный тест на наркотики, когда вы за рулем?
 

soprano82

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 26, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Это не совсем хитрость, но я бы набрал воды и помочился пару раз перед тем, как сесть в машину, или держал бы там немного чистой мочи, если они не следят за вами слишком пристально. Конечно, при условии, что это будет анализ мочи.

Также найдите сайт/форум/группу, которая отслеживает и сообщает, где копы устраивают тесты в вашем районе.

Я знаю, что существует довольно много лекарств, например риталин, которые могут давать ложные положительные результаты. Возможно, вам удастся убедить офицера, что у вас аддикт, просто немного повозитесь и притворитесь, что отвлекаетесь на проезжающие мимо машины.
 

Huey Freeman

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
Я слышал, что есть спреи для гигиены тела, которые могут помочь в тесте слюны (это то, что они используют), только если вы распылите спрей до плевка. Они не дают никаких ингредиентов для продукта, поэтому я не знаю, действительно ли они работают так, как рекламируется.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Если посмотреть на структуру этих замещенных катинонов, то они представляют собой фенэтиламин, как и метамфетамин. Амфетамин и сотни других наркотиков. Совершенно неудивительно, что они указывают на амфетамины. Победа над тестом сильно зависит от протокола тестирования. Питье большого количества воды обычно приводит к плохому тесту, потому что они проверяют уровень креатина, и он будет низким, если ваша моча разбавлена. Синтетическая моча в магазине лучше, но если они отправят ее в лабораторию, вы получите штраф за "несовместимость с человеческой мочой" (это случилось с моей женой), поэтому лучше всего получить чистую мочу от кого-то. Вам понадобится минимум 2 унции, и держите ее теплой. Флакон из-под раствора для контактных линз или бутылка из-под назального спрея с физраствором - подходящий размер, засуньте его между яйцами и бедром, чтобы сохранить тепло. Женщинам повезло. У вас есть идеальное место для этой бутылки длиной 3 дюйма и диаметром 1 дюйм.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
W5xzQgVHjk


Посмотрите на все эти лекарства. Все они имеют фенил (циклогексан с двойными связями), углеводородную цепочку из 2-4 углеводородов (этил, метил, пропил, бутил, все разной длины углеродные цепочки) и амин сзади (азот N). Все они имеют звено за N. Это метил (ch³).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Разница между метамфетамином и меткатиноном заключается в наличии кислорода двойной связи на бета-углероде (что делает его кетоном).
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Вам предстоит тест? Вам нужно что-то, что может вызвать ложноположительный результат и использовать его в качестве оправдания? Какие еще повседневные продукты могут дать ложный результат? Я слышал, что Ибупрофен может это сделать, но не изучал этот вопрос.

Не думаю, что какие-либо детоксиканты действительно работают.
 
Top