Question Piper Auritum. Новый источник сафрола

DarkMarlboro

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 12, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Там, где я живу, нет источника, чтобы получить сафрол, кроме piper auritum, с преимуществом, что это чума и это везде, что вы, ребята, думаете о синтезе mdma из масла piper auritum, я очищаю масло, как показано в страйке Total Synthesis, очистка с 28% ледяной уксусной кислоты и зернового спирта, затем дистилляции. Есть ли еще что добавить или какие-либо комментарии? Окисление муравьиной кислотой и перекисью водорода Я думаю сделать восстановление с ртутью и алюминием, какие меры предосторожности я должен принять?
Спасибо за комментарии
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Не знаю, видели ли вы эту информацию раньше. Здесь собрано практически все, что вы хотели бы знать о MDMA. Первые 5-6 ссылок рассказывают о различных методах получения сафроловых масел, и особенно полезен всеобъемлющий FAQ по сафролу.
В любом случае, надеюсь, это поможет:
https://www.erowid.org/archive/rhodium/chemistry/index.html
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
DarkMarlboro.................. Или у меня фиговый сас, или я думаю, что совет Страйка о 28% ледниковой уксусной кислоте не является надежным методом. Вы пробовали его с каким-либо успехом? Я пробовал несколько раз с крайне низким выходом сафрола. Кроме того, добавление этанола, как пишет Страйк, даже не имеет логического смысла. Мне интересно, что вы думаете по этому поводу в столь позднее время........
 
Top