Синтез P2NP, низкое качество?

adamen

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте участники. Я хотел бы узнать ваше мнение (я не говорю по-английски). У меня есть друг, который делает амфетамины из P2NP (возможно, так я обозначаю nabh4/cuci2). Единственное, что интересно в готовых амфетаминах, это то, что я просто не чувствую той огромной эйфории, которую должен чувствовать, она не сильная. На самом деле, я использую небольшую дозу (0,05 г). Я пробовал несколько доз, но эффект не изменился. Я показывал его многим своим знакомым, и они придерживаются того же мнения. Но если я принимаю высококачественный голландский амфетамин, мой мозг отключается, хотя в нем должно быть меньше амфетаминов. Где здесь вина? Спасибо!
 
Last edited:

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
452
Reaction score
692
Points
93
Вам нужно разобрать методику синтеза, возможно, ваш друг где-то допускает ошибки
 

adamen

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Он утверждает, что не ошибается. В его продукте нет примесей, я могу так думать. Чистый, без запаха, сухой порошок! Но даже тогда я не понимаю, почему скорость загрязненной Голландии была лучше?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,649
Solutions
2
Reaction score
1,748
Points
113
Deals
666
Желательно разложить по полочкам состав каждого из веществ. Амфетамин не должен давать "взрывную" эйфорию. Я предполагаю, что в голландском амфетамине, который вы пробовали, есть примеси, возможно, метамфетамин.
 

adamen

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Значит ли это, что вся эта история - лишь лживая иллюзия об амфетамине? Люди понятия не имеют, что из себя представляет чистый амфетамин, но если это так, то его будет очень сложно переделать. Я смотрю на количество (взвешиваю) 0,03 г достаточно для хорошей поездки :)
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,649
Solutions
2
Reaction score
1,748
Points
113
Deals
666
Люди часто заблуждаются относительно того, как должно выглядеть то или иное вещество и какие эффекты оно должно оказывать. Уличный наркотик у разных дилеров может иметь одно и то же название, например амфетамин. В то же время у каждого дилера этот продукт может иметь свой маршрут синтеза. А у каждого потребителя - свои физиологические особенности. Мы можем говорить лишь о неких усредненных показателях. Чтобы говорить по существу, нужно разобрать каждый образец по составу и поговорить с потребителем этого вещества, причем анамнез потребителя тоже может сыграть свою роль.
 
Top