Question Метаквалон - кваалюды

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Есть ли у кого-нибудь информация о Quaaludes, кроме синтеза? Я слышал о нем много положительных эмоций, но не очень много информации о доступе к нему.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
43
Points
18

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Я знаю о синтезе, меня просто удивило, что в одном месте можно найти доступ к стольким препаратам, но нет ссылок на Ludes. Я видел некоторые более редкие химические препараты, возможно, в этом нет денег? Просто любопытно.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Я получил кваалуды из изотоинового ангидрида и O-толуидина с помощью ацетилацетона. Заявленный выход на сайте erowid составляет 80%. Я получил не более 30%, так что, следуя методике, конечный выход составил около ~4 г. Реактивы по большей части очень дешевы, но когда дозы составляют несколько сотен миллиграммов, сделать много доз становится довольно сложно. Поэтому цена обычно не оправдана для большинства. Я мог бы продавать их здесь, если бы достаточно людей были заинтересованы и готовы заплатить за них.
 
View previous replies…

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Многие люди, которые никогда не пробовали MQ, хотят его просто потому, что не знают, каким невероятным святым Граалем является это соединение, если его правильно изготовить, независимо от HCL Freebase. Или они ПОДУМАЛИ, что пробовали его, один из этих хламов, либо слишком слабый, либо токсичный, либо мутагенный, либо вызывающий конвульсии - это множество аналогов, которые не сработали. А тот, который работает, - это а) игра с собственным здоровьем, чтобы получить генную мутацию или закончить интоксикацией б) он сильно бьет, используя лишь 1/6 часть необходимой дозы MQ. Но это совсем не та нирвана, которую дарит настоящий, оригинальный препарат.


Себестоимость производства при правильном подходе составляет около 12-17 usd/г. Обычно его продают по 90 usd/g, при больших объемах, возможно, до 60. Но есть старые фрики, которые наслаждались им, когда он еще был доступен в аптеках, - они готовы заплатить даже 120-150 usd/g.
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
43
Points
18
Я очень ценю такие информативные посты. Это всегда было в моем списке желаний, но я был утомлен из-за отсутствия авторитетных партий, которые я нашел, и отсутствия перспективного аналога.
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Это тоже было в моем списке желаний. Мой дядя так высоко отзывался о нем "в те времена".
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Дядя, безусловно, прав ;) Я имею в виду, что с 300 мг вы сначала испытываете удовольствие, мышцы плавятся, переходя в полностью расслабленное состояние, через 30-45 минут наступает вторая стадия, вы можете чувствовать сонливость в течение 10 минут и немного кружится голова, но беспокойство смывается от оргазмического тепла, распространяющегося в вашем теле, как лучшее из блаженства опиоидов. Но без назойливой дремоты. Когда вам кажется, что лучше уже быть не может, через 60-70 минут наступает последняя стадия, дополняющая ваше прекрасное физическое самочувствие, очень угрюмая, мягкая эйфория - уютная стимуляция завершает круг, достигая самого желанного состояния, которое только могут предложить наркотики (если вы не ищете пси/диссо эффектов, конечно). Спустя 3 часа или около того, проведя это время в нирване, но с очень ясным, развлекающимся сознанием - не просыпаясь в другой комнате, как это легко случается с бензоблоками или сильными опиоидами, вы можете заснуть и иметь лучший сон, который вы можете вспомнить, проснувшись свежим и полностью удовлетворенным от пережитого.

Дядя, вероятно, мог бы рассказать истории о чем-то, даже превосходящем райский опыт MQ, другого класса, который больше не встречается, за исключением некоторых случаев почти нулевого рекреационного использования - добавление к опыту MQ дополнительных первых 20 минут, дающих всплеск эйфории и стимуляции, как от лучшего кокаина и чистейшего амфетамина вместе взятых - перед переходом в другие 3 фазы, описанные выше.

В настоящее время я очень занят ИРЛ, но я бы с удовольствием пообщался на подобные темы - в идеале, может быть, в закрытой группе?

Всем остальным читателям, рассматривающим аналоги MQ: делайте что угодно, но держитесь подальше от NMQ, он действительно может дать вам бесплатный рак (не то чтобы это обязательно случится, но все же, между токсичностью и неизвестностью "сколько это слишком много, чтобы получить мутагенный эффект", кроме того, что он не похож на настоящий MQ - это не тот риск, на который стоит идти. MMQ даст вам конвульсии при приеме > 40-50 мг, я бы тоже не советовал проводить такой опыт. И если вы найдете кого-то, кто будет утверждать, что у него есть настоящая вещь, и вы купите ее, отправьте ее на лабораторные испытания для вашей же безопасности. Пожалуйста, будьте осторожны, такие соединения могут быть смертельно опасными по нескольким причинам, и их не стоит рассматривать как "RC" других известных классов.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Вы совершенно правы насчет аналогов. Я сделал и попробовал меброквалон и меклоквалон, и они совсем не похожи на настоящие. Мне было страшно пробовать другие аналоги, так как велика вероятность припадков. Я бы вообще не рекомендовал эти аналоги. Есть гораздо лучшие препараты. Настоящий метаквалон хорош, но, на мой взгляд, его слишком сильно рекламируют. Я думаю, многие люди романтизируют его только из-за редкости и того факта, что они, скорее всего, не принимали его 30 с лишним лет. Может быть, это только я, потому что я не люблю седативные препараты.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18


Конечно, это всегда субъективно, если вы любите только сильные стимуляторы, диссом или пси, то, возможно, это не то, что вас так привлекает. Но для любого политоксика, который любит и верх и низ, и за психологические и физические эффекты, которые он дает, очень сложно его не любить, но я понимаю вашу точку зрения.

@MadHatter
Вы знаете о таких исследованиях?


"В настоящем исследовании мы выявили новый аналог метаквалона, 2-фенил-3-(п-толил)хиназолин-4(3H)-он (PPTQ), в ходе скрининга 67 аналогов на пяти подтипах aß2?2S GABAAR".

"Так, аналог 2,3-дифенил-хиназолин-4(3H)-она (PPQ) продемонстрировал 40-120-кратное увеличение модулирующей способности по сравнению с MTQ в отношении a1,2,3,4,5ß2?2S ГАМК в флуоресцентном анализе FLIPR Membrane Potential Blue (FMP)".

"Наконец, было показано, что сайт PPTQ аллостерически связан с сайтами-мишенями нейростероидов и барбитуратов, но не с высокоаффинным бензодиазепиновым сайтом в рецепторе a1ß2?2S. В заключение следует отметить, что создание высокопотенциального, биодоступного ГАМК-аго-ПАМ путем тонкой модификации скаффолда метаквалона демонстрирует, что дериватизация этого печально известного препарата из прошлого может привести к созданию модуляторов с различными функциональными характеристиками рецепторов."
 
Last edited:

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Информация на erowid и различных других ресурсах, найденных на reddit и в других сообществах по химии, может быть приемлемой для очень опытных химиков, но недостаточно подробной, и все еще с некоторыми переменными в игре (на основе выбранных прекурсоров), затратами и несказанными вещами, которые могут сделать жизнь намного проще, позволяя посредственному химику получить отличный синт с высоким выходом. И меньше проблем с очисткой - в противном случае конечный продукт, вызывающий рак мочевого пузыря, не является целью для попытки создать одно из самых приятных химических веществ в старинной фармакологии.

Единственное место в мире, где он все еще является фармацевтическим продуктом, - это Южная Африка, но контроль качества ISO настолько низок, что таблетки в блистерах содержат О-тулидин, и это одна из многих причин, по которым люди, злоупотребляющие им, заболевают этой болезнью. Один из немногих случаев в мире, когда нелегальный синт лучше, чем фармацевтический продукт.

У меня есть доступ к неопубликованной информации, оставленной мне 3 разными очень опытными химиками, которые сделали несколько партий MQ (и я могу подтвердить его чистоту, дважды отправлял на лабораторные испытания) - относительно извлечения неконтролируемых прекурсоров без траты времени на дополнительные шаги, очень подробное описание неопубликованных или неполных маршрутов альт. синтонов, а также детали простого/эффективного процесса очистки.

У меня нет химического образования, поэтому мое понимание этого наследия ограничено. Видел тенденцию к "возвращению" MQ, даже если на данный момент он просто рассматривается как вкрапление в другие химикаты (wtf, почему - и нет, речь не идет о NMQ или MMQ, продающихся у китайцев) и не на публичной сцене (может, так и лучше? Я представляю себе бензонаркоманов, которые получают немного только потому, что это репутация, или подростков, которые смотрели "Волк с Уоллстрит" на netflix - и думают, что в худшем случае, если они примут еще одну дозу, они просто заснут или впадут в бензо-взрыв - мы все знаем, что это не закончится так, но заинтересованные химики, которые хотят получить синтез этого вещества для личного использования или просто поделиться с несколькими людьми, которые знают, что они делают - а также некоторые прекурсоры, которые я могу дать бесплатно (в зависимости от вашей страны) - могут написать мне.

PS: У меня нет научного образования, но я не совсем тупой - любой человек, связанный с LE, который должен заниматься более важными вещами, такими как охота на террористов или педофилов, вместо того, чтобы тратить время здесь, или любой случайный подражатель невежественного химика, который просто хочет прекурсоры бесплатно - тогда не тратьте клавиши вашей клавиатуры, пытаясь связаться со мной. :)
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
То, что продается в Южной Африке, по большей части производится в подпольных лабораториях. Кроме того, синтез очень прост. Вы можете купить все прекурсоры (пусть и в небольших количествах) без того, чтобы к вам в дверь не ворвалась группа захвата. Даже если вы не можете достать о-толуидин, вы можете достать ацетил-о-толуидин, за которым никто не следит. (Простой рефлюкс в HCl позволит вам получить толуидин, и не делайте этого с антанриловой кислотой. Если вы закажете достаточное количество этой кислоты, обещаю, к вам придут федералы.
 
View previous replies…

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Вы имеете в виду рефлюкс с ГА-кислотой и 98 %-ной серной кислотой? - Может быть, именно проблема с антраниловой кислотой доставляет много проблем рядовым химикам, пытающимся сделать MQ? Есть еще 2 задокументированных мною способа получения кислоты в одну стадию из других неконтролируемых прекурсоров, не уверен насчет высоких выходов.
Мой сильный интерес к этому соединению - больше, чем рекреационные цели (честно говоря, для меня это лучше, чем несколько опиоидов, включая фенталог и зены, опробованные до сих пор) - это для выживания - из-за специфической болезни сна/мечты.
 

psy

Don't buy from me
Resident
Joined
May 4, 2023
Messages
45
Reaction score
47
Points
18
Deals
2
Нет, я просто имею в виду деацетилирование ацетил-о-толуидина для получения о-толуидина. Это дороже, но приходится работать с тем, что можно получить. Я имею в виду только получение прекурсоров, а не "одну кастрюлю". Я бы посоветовал обратиться за помощью, если у вас есть проблемы со здоровьем, но я не могу указывать вам, как жить дальше. Это ваша жизнь, и проживите ее так, как считаете нужным. Оставайтесь в безопасности и благослови вас бог.💚
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Спасибо за ваш ответ. О-тулидин на самом деле очень дешев и его не так сложно достать, по крайней мере, в ЕС. Я ищу реальную помощь и прошел через бесчисленное количество врачей и получил более 120 лекарств - но пока ничего не помогло, кроме тех, которые я упомянул :/ Я отправил вам ЛС, чтобы объяснить вам более подробно историю болезни, которую я предпочитаю не публиковать в открытом доступе.
Всего наилучшего,
 
Top