Синтез метамфетамина из эфедрина или псевдоэфедрина

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
139
Points
33
В мире существует множество хороших лекарств. Наши любимые наркотики. Кокаин, лсд, мдма, 4ммк, грибы...
Но один всегда выделялся. Из года в год, из века в век.
Наркотик бедных и богатых, личный любимец Кеннеди и Гитлера, а также Джесси Пинкмана...

Его Величество Метамфетамин.


Простейший синтез метамфетамина из эфедрина или псевдоэфедрина

В настоящее время гидрохлорид эфедрина используется в основном в медицинских целях, как спортивный препарат и как прекурсор для синтеза или имитации амфетамина/метамфетамина на черном рынке. Если вы ищете эфедрин, обратите внимание на то, какой источник более доступен в вашем регионе. Во многих странах эфедрин включен в список наркотических средств или прекурсоров.
В медицинских препаратах гидрохлорид эфедрина выпускается в виде водного раствора, таблеток или сиропов.В настоящее время его практически невозможно достать в ампулах и флаконах, хотя он чист и достаточно легко экстрагируется.

Сложнее извлечь эфедрин из таблеток или сиропов, ведь экстракция во многом зависит от состава препарата и дополнительных ингредиентов, об этом мы поговорим отдельно.В качестве альтернативы эфедрину для синтеза можно использовать псевдоэфедрин или норэфедрин. Псевдоэфедрин (PSE) даст метамфетамин, а норэфедрин (Phenylpropanolamine, PPA) - амфетамин. Эти два аналога эфедрина часто встречаются в ветеринарных препаратах.

Реагенты
Эфедрин / псевдоэфедрин
*Кристаллы йода
*Красныйфосфор
Вода

*Как быстро и легко получить кристаллы йода и красный фосфор, смотрите в этой теме:
https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...odine-red-phosphorus-for-meth-synthesis.7393/


Оборудование
Реактор: Стандартный стеклянный флакон из-под лекарств: для этой цели подойдет стеклянный флакон из-под раствора хлорида натрия для инъекций.
Но будьте осторожны: обычно он не сделан из жаропрочного стекла и требует деликатного нагрева, лучше на соляно-песчаной бане - небольшой миске или банке с солью/песком, нагретой прямо на плите. Для больших объемов рекомендуется использовать емкости с плоским широким дном.

Рефлюксный аппарат. Представляет собой пробку с вставленным в нее отрезком стандартной стеклянной трубки (пипетки) диаметром 6-12 см. Он используется в качестве обратного воздушного холодильника для конденсации водяного пара и подачи его обратно в реакционную массу.
Использование пробки ROMIN нежелательно, так как ее коррозия под действием паров йода приводит к загрязнению реакционной смеси.Идеальный реактор - плоскодонная коническая стеклянная колба со стеклянной пробкой, к которой припаяна трубка (мастер-стеклодув). Если ничего подходящего нет, рефлюксное устройство можно сделать из пипетки, для чего снимите с нее резинку, проделайте в резиновой пробке пробирки отверстие по диаметру пипетки и вставьте ее так, чтобы она стояла вертикально тонким концом вниз. Можно также сделать пробку из резинового поршня шприца подходящего диаметра. Просто резиновые пробки быстрее ржавеют.Некоторые используют в варке два рефлюкса - в самом конце реакции, когда йод уже набрал силу, поменяйте аппарат, а точнее пробку с рефлюксом, на более широкую.


Нагревательное оборудование:
Стандартный прибор - утюг.Подошва поднимается вверх, и все. Также используется электрическая плита и соляная баня (банка с солью, поставленная на газ). При использовании соляной бани нужно помнить, что у нее большая тепловая инерция, то есть если вы уменьшите огонь, это не повлияет на реакцию быстро. А вот утюги любят все кухонные химики - тепло постоянное и деления на утюге (накаливание) очень подходят к процессу.

Также вам понадобятся
Весы с шагом 0,05 г или меньше
Шприцы разных размеров
Игла для шприца диаметром 0,8 мм





Рецепт:

ПОМНИТЕ, вы не можете сделать это на глаз, вы должны точно соблюдать пропорции! При масштабировании используйте бутылку из термостойкого стекла!
Для 1 г эфедрина или аналога необходимо около 10 мл объема реактора, реактор подбирается в зависимости от объема реагентов.

Взвешивание и пропорции:1 г
кристаллического йода и 0,35 г красного фосфора на 1 г эфедрина или псевдоэфедрина. Сначала взвешиваем эфедрин и красный фосфор, высыпаем их на бумагу, ножом смешиваем порошок и красный фосфор в равномерную розовую массу и переливаем ее в пробирку/бутылку, закрываем пробкой (не рефлюксным устройством!).

Склянку с закрытой крышкой со смесью порошка/красного немного нагреваем, иногда ставим ее на горящую лампочку (настольную) - они не вступают в реакцию, а без воздуха и вовсе не окисляются. В это время взвешиваем йод, высыпаем его в плотную бумагу, быстро раздавливаем кристаллы чем-нибудь тяжелым.

Йод - очень активный реактив с резким, специфическим запахом. Он оставляет следы и ожоги на коже и разъедает предметы, работайте с ним только в перчатках и осторожно!

На данный момент: электроплита на 1 огне, шприц с иглой диаметром 0,8 мм с водой рядом, рефлюксный аппарат чистый и сухой. Открываете теплую (не горячую!!!) пробирку, вливаете в нее йод по частям: чуть-чуть - взболтали/перемешали, еще чуть-чуть, но делайте это быстро, иначе реакция начнется раньше, чем вы хотите.Вылили все, заткнули пробкой, взяли пробирку в теплую ладонь, согрели ее рукой, большим пальцем придерживайте пробку, но не давите сильно.Встряхните пузырек, чтобы порошок внутри собрался в подобие равномерно окрашенного темно-коричнево-бордового шарика. Иногда пары йода поднимают пробку под пальцем и издают звук "пффф". Как только шарик скатался - БЫСТРО: наливаем первые капли воды, можно вместо воды закапать соляную кислоту, она создает кислую среду и реакция идет лучше, плотно надеваем рефлюкс и ставим на плиту.
Воду нужно капать с 8-й иглы по ОДНОЙ капле на 0,1 г эфедрина или аналога! Желательно теплую, но НЕ горячую.

Ура, реакция набирает обороты! Согревание. Нельзя отрывать взгляд от пробирки.Вам нужно хорошее освещение. Никаких сквозняков - окна рядом с плитой закрыты! Влейте воду и немного нагрейте - встряхните, нагрейте еще, встряхните, пока не образуется равномерно растворенная жидкость.

Если остались комочки, не размокли, не растворились - добавьте еще немного воды.Нагрейте. Образуются серебристые пузырьки. Все время - каждые 10-15 секунд вы поднимаете пальцами за край пузырька и встряхиваете. Жидкость издает звук "шшш". Через некоторое время жидкость должна начать резко подниматься (если этого не происходит, не волнуйтесь, а если происходит, продолжайте).Поднимите, встряхните и добавьте 2-3 капли воды. Продолжайте в том же духе.О ВОДЕ: в любой момент вы можете капнуть каплю на внутреннюю стенку рефлюксного аппарата (в трубку) - капля будет висеть над жидкостью, смесь сама возьмет ее, когда понадобится. Но не злоупотребляйте водой. Постоянно встряхивайте, чтобы жидкость скользила по стенкам, но не попадала в рефлюкс-устройство.Следите на свету за цветом стенок до того, как жидкость погрузится в воду, - оранжевый оттенок указывает на то, что йод еще есть.Но весь йод должен выйти. Может оказаться, что йод все еще виден на стенках, но реакция замедлилась, дым слабый, чувствуется, что он горит.В этом случае резко откройте рефлюкс, добавьте 0,05 - 0,1 г красного фосфора на 1 г йода, взболтайте, закройте рефлюкс, добавляйте воду по каплям, пока раствор не станет жидким. Это происходит редко. К концу реакции иод может выходить сильнее, как из трубы. И жидкость может резко подниматься вверх. Запах химический, но не йода. Йод больше не поступает. Жидкость окончательно опустилась на дно. Пузырьки стали маленькими.Снимите реактор с нагрева. Уберите рефлюкс.

Поднесите пробирку ко рту и выдувайте дым (можно делать это под колпаком), пока он не прекратится.Иногда дыма вообще не бывает. Не попадите на него слюной!!! Быстро, сильной струей воды на 1 г эфедрина = 10 мл из шприца. Закрываете его чистым колпачком, зажав его пальцем. Хорошо встряхните. Жидкость станет светлее, а отработанный фосфор всплывет на поверхность. Встряхните.

Достаньте из морозильника миску с колотым льдом и, как только пробирка остынет, опустите ее половину в лед. Подождите три минуты. Намотайте на иглу 8* слой ваты, слой туалетной бумаги (белой!) и еще ваты (чтобы сделать своеобразный фильтр).

Выберите раствор, перелейте его в чистую пробирку, жидкость должна быть прозрачной, зеленовато-желтого флуоресцентного цвета (не мутной, не розовой).Если она немного оранжевая, значит, это карбид, весь йод не вышел. В этом нет ничего страшного.

Подщелачивание:

Опустите индикаторную бумажку в жидкость - она покраснеет - раствор кислый. В стеклянной мензурке подщелачиваем пищевой содой (или 30%-ным раствором щелочи), помешивая шприцем раствор. Сначала он сильно шипит, потом меньше... Не кладите сразу много пищевой соды/щелочи! Лучше медленнее!
Когда сода перестанет шипеть на поверхности раствора. Когда крупинка соды начнет падать на дно пробирки, этого достаточно.
Индикатор зеленовато-желтоватый, без синевы (pH~8-9) (Синий цвет означает слишком высокую щелочность).


Экстракция:

После того как раствор станет щелочным, необходимо экстрагировать метамфетаминовое основание 50 мл толуола. На каждый 1 г эфедрина, добавленный в реакцию, отмерьте 5 мл толуола. Для этого добавьте толуол в щелочной раствор. Хорошо взболтайте.Дайте смеси разделиться на две фракции. Верхний органический слой аккуратно отбирают шприцем так, чтобы ни одна капля нижней водной фракции не попала в масло метамфетамина.Обезвоживание экстракта проводят над прокаленным сульфатом натрия.Прокаленный сульфат натрия в количестве, равном 5% от веса экстракта, помещают в герметичный контейнер и выдерживают в течение 8 часов. Затем экстракт (метамфетаминовое масло) фильтруют.

Подкисление:

Гидрохлорид метамфетамина очень чувствителен к воде и не кристаллизуется, если его подкислить водным раствором соляной кислоты. Соляная кислота образует слой под толуолом, и метамфетамин растворяется в нем. Чтобы высушить метамфетамин, необходимо удалить воду.Поэтому для подкисления чаще всего используют газ HCL (чтобы получить его, смотрите эту ссылку https://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...as-from-muriatic-and-sulfuric-acids-conc.377/).

Начните газировать экстракт газом HCl и проверьте pH с помощью индикаторов. При достижении pH=6 подкисление прекращают и хранят продукт в морозильной камере до выпадения осадка. Осадок фильтруют через бумажный фильтр и сушат на воздухе. Вот и все.


Теперь у вас есть качественный мет.Теперь ты счастлив?
Да! Наука, сука!



Zyqcn75uH3






 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
43
Points
18
Гипофосфорная кислота йод маршрут нас самый простой способ этот метод устарел
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
124
Reaction score
33
Points
28
Сэр, какова оптимальная температура и время рефлюкса для использования - гипофосфорной кислоты - йода - эфедрина? Нужно ли для этого 8-10 часов? Может ли добавление красного фосфора ускорить время реакции?
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
124
Reaction score
33
Points
28
После завершения реакции готовый продукт (гидрохлорид метамфетамина) имеет запах резины при ошпаривании. Что это за примесь?
 

Marocamora

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 4, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Может ли кто-нибудь из вас продать мне видео, показывающее, как сделать кристаллический мет с помощью йода и псевдоэфедрина? Я хочу, чтобы это было видео с профессиональным человеком, а не как в видео, где показан лысый человек, потому что я вижу, что это не идеальная работа.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Эй, друг, у меня есть для тебя предложение. Раньше я занимался производством по этой технологии, вспоминал, насколько хорошим было это дерьмо, и решил сделать небольшую партию. Я только начал прицениваться к химикатам. Я подумал, что раз уж вы все равно собираетесь получить кристаллы красного фосфора и йода для своей варки, и раз уж вы предложили заплатить за качественное демонстрационное видео... Если вы просто предоставите красный фосфор и йод для восстановления, я предоставлю псевдоэфедрин и сделаю для вас обучающее видео не только о синтезе, но и о различных способах извлечения псевдоэфедрина из холодных таблеток, изготовления кристаллов йода из настойки йода, полностью импровизированной стеклянной посуды и т.д. Что скажете? Я мог бы обойтись всего 3,5 граммами красного и 10 граммами йода, что позволило бы получить 10-граммовую партию метамфетамина. Что вы думаете?
 

guitargod

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 12, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет, Макрокамора, только что прочитал ваше сообщение, мне тоже нужно видео, и у меня есть то, что вам нужно для видео. У меня есть кристаллы йода и чистый красный в кармане прямо сейчас. Я пытался в течение последнего года успешно готовить и даже имел друзей, которые сказали мне, что они могут готовить пытаются и никогда не преуспел Я потратил много $ и получил дерьмо от этого. Как бы вы хотели это сделать? Вы в штатах? Я мотивирован и устал курить это мексиканское дерьмо, которое ничего для меня не делает. Свяжитесь со мной как можно скорее, я в игре с середины 80-х и скучаю по настоящему дерьму.
 

guitargod

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 12, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Извините, это было предназначено для PesudoMicroGravity, а не для Macrocamora
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
На сайте dx41flatline есть PDF, в котором представлены литиевые батареи и аммиачная селитра из пакетов быстрого приготовления в кувшине. Если бы кто-нибудь обновил его, чтобы использовать текущий ион аммония, это было бы
1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
2. Самый простой метод.

Я дам вам ссылку, если вы или кто-то другой сможет это сделать. Он скачан на этом сайте
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Я никогда не получал такого же качества метамфетамина, используя Birch Reduction myself..... Даже близко нет! И почему вы думаете, что этот синтез проще, чем восстановление эфедрина гидриатической кислотой, созданной in-situ при использовании маршрута красного фосфора/йода? Потому что вы можете просто бросить целые таблетки в банку вместе с другими ингредиентами, не очищая сначала эффедрин? Потому что, честно говоря, даже когда я делаю березовое восстановление, я начинаю с чистого эфедрина. Помещение всех этих буферов в реакцию только заставляет вас нуждаться в большем количестве прекурсоров, чтобы закончить восстановление/реакцию, по моему собственному опыту.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
В основном потому, что реактивы легче получить, не поднимая бровей. По крайней мере, там, где я работаю. За свои 45 лет я ни разу не видел бутылку йода у кого-нибудь дома. Ни разу, так что если бы я увидел, это привлекло бы мое внимание. Уверен, вы знаете, как трудно достать фосфор, его приходится соскребать со спичечных коробков, и мало где еще его можно достать. Литий - самый сильный восстановитель, за ним следует магний, цинк, натрий... лодиды далеко внизу списка.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Привет, Гитаргод, извини, меня давно здесь не было. Я нахожусь в Штатах. Может быть, мы сможем что-нибудь придумать. Кстати, мне никогда не нравился мет, который я делал с помощью березового восстановления (метод Shake & Bake), как описал выше Фрит Бюхнер. Вы сказали, что вам нужен старый добрый продукт, верно? Я определенно могу помочь вам с этим, если вы заинтересованы. Набери меня, друг мой! [email protected]
 

guitargod

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 12, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Как мне с вами связаться: через этот сайт или по электронной почте, или как именно. Я не в курсе последних способов быть незаметным в Интернете. Я попробовал адрес, который вы мне дали, но он, кажется, не работает для меня, поэтому мне интересно, есть ли другой способ, которым вы связываетесь с людьми, кроме gmail или чего-то еще. Вы используете что-то другое, что я должен использовать, чтобы я мог определенно связаться с вами
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8
Как насчет метода one-pot? Это кажется самым простым способом, поскольку нам просто нужно смешать псевдоэфедрин, нитрат аммония, эфир, металлический литий, гидроксид натрия и немного воды в бутылке и взболтать до определенного момента, после чего отфильтровать верхний слой и, наконец, использовать газ гексакислоты для "высаливания" (как в видео) метамфетамина. Но я не уверен в качестве. И, возможно, недостатком этого процесса является то, что он может быть очень опасным во время встряхивания, поскольку в бутылке происходит смертельное сокращение. Я начал составлять список из вышеупомянутых пунктов, возможно, к следующей неделе я получу все ингредиенты. Но все равно буду рад любому совету, так как это не моя сфера деятельности. Пожалуйста, поправьте меня, если есть какой-либо недостающий ингредиент.

Извините, я не могу подробно описать каждый шаг. Но готов поделиться, если кто-то заинтересуется.

Будьте здоровы.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Можно ли провести эту реакцию, гидрогенизацию под давлением, с помощью миксера или шейкера, без нагревания? Я проводил с шейкером, но он работает очень медленно, работает ли он также с эфедрином?
 

mortuus1995

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 11, 2023
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
сколько стоит 5 грамм метамфетамина
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Вы имеете в виду количество необходимых прекурсоров? Я всегда использовал соотношение 1 - 1 - 1/3. Так что если бы вы собирались сделать 10 граммов, для простоты математики потребовалось бы 10 граммов Pseudo, 10 граммов Iodine и 3,3 грамма Red P. Затем, для вашего конкретного вопроса, потребовалось бы 5 граммов Pseudo, 5 граммов Io и 1,61 грамма Red в качестве катализатора. Если это так, то я сделал эту быструю грязную математику в моей голове правильно! lol
 

tankikan

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 28, 2021
Messages
37
Reaction score
18
Points
8

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3

Здравствуйте, спасибо за руководство.
Можно ли использовать уайт-спирит вместо толуола?
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Подойдет любой неполярный растворитель. В зависимости от того, тяжелее или легче воды, вы сможете определить, будет ли он находиться выше или ниже водного слоя вашего раствора при соединении. Вы должны быть уверены, что извлекаете нужный слой!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
40
Points
18
Извините, я хотел сказать: "Подойдет любой неполярный растворитель, который плохо смешивается с водой". Я не уверен, что вы подразумеваете под уайт-спиритом, может быть, вы имеете в виду "уайт-газ" или лагерное топливо Coleman, тогда ответ - да. Это не самый лучший растворитель, поскольку вы хотите выбрать тот, который оставляет наименьшее количество остатков, но он определенно сработает.
 
Top