Looking for a vendor Поставщик ЛСД в Швейцарии

hanslihansli

Don't buy from me
New Member
Joined
May 20, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Привет, ребята
Я ищу эндорсера LSD в Швейцарии. Должен принимать биткоин или аналогичные криптовалюты. Распространение по почте (внутри Швейцарии, не зарубежная доставка).

Как/где я могу найти кого-нибудь? Есть ли место, где я могу встретить продавцов со всего мира?

Спасибо
HansliHansli
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Я не совсем понял ваш запрос - вы хотите предоставить ЛСД продавцам ЛСД, находящимся в Швейцарии, или вы спрашиваете, где можно найти/купить ЛСД у швейцарских продавцов?
 

hanslihansli

Don't buy from me
New Member
Joined
May 20, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я хочу приобрести товар у швейцарского поставщика
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
59
Reaction score
37
Points
18
Вы уже опробовали поставщиков на наиболее распространенных ДНМ? Я не тестировал их блоттеры в последнее время, но текущие поставщики известны тем, что имеют несколько других легальных продуктов, обычно блоттеры по ЛСД легальны - нет смысла делать поддельные блоттеры с аналогами ЛСД (в Швейцарии действует запрет на все аналоги, независимо от этого) или, как делали некоторые теневые поставщики несколько лет назад, помещая NBOME вместо ЛСД.

Блоттеры в любом случае настолько просты для скрытности, что я не вижу больших проблем с заказом из других стран ЕС, совершенно плоский конверт, содержащий лист блоттеров... имеет смехотворно низкий процент перехвата.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
получили ли вы запрет от sandoz?
 
Top