Гостиная

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
140
Points
33
Если вам нужны подробные инструкции по синтезу различных психоактивных веществ,
добро пожаловать в раздел"Технологии и анализ синтеза" (ссылка).

Если вы хотите купить или продать какие-либо наркотики, вы можете сделать это в разделе Рынок (ссылка).


А вот раздел Lounge - это зона открытых разговоров, где вы можете обсуждать любые темы.
Обратите внимание, что в этом разделе, как и во всех остальных разделах форума,
запрещено оскорблять собеседников.

Все остальное разрешено.

Ребята, что вы думаете о нашем форуме? У нас молодой, но очень перспективный проект. Мы только начинаем свой путь, но многие из вас уже видят потенциал проекта и пользу, которую он может принести своим участникам. Сейчас вы стоите у истоков, и мы благодарны, что вы нас поддерживаете.
Как вы думаете, чего не хватает нашему ресурсу? Что бы вы хотели видеть здесь сейчас или в будущем? Есть ли что-то, что вы хотели бы добавить или изменить? Пишите все свои пожелания и замечания, мы выслушаем каждого.

Может быть, вы хотели бы принять участие в жизни нашего ресурса или предложить какие-то услуги?
Напишите мне или администратору HEISENBERG в личные сообщения, мы обсудим это.
 
Last edited by a moderator:

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
В будущем я могу рассмотреть возможность проведения викторин и онлайн-экзаменов, чтобы иметь представление об уровне желающих проверить себя пользователей, также может помочь образовательное приложение и раздел, где можно анонимно размещать видеоролики и фотографии для обратной связи.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Я бы хотел внести свой вклад в работу форума, не ограничиваясь активным участием или ведением группы сообщества.

О каких способах вы думаете? HEISENBERG?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,649
Solutions
2
Reaction score
1,748
Points
113
Deals
666
На самом деле это хороший вопрос.
Наша команда на форуме - лучшая в мире по производству новых дизайнерских лекарств. Наркобизнес давно перестал развиваться. Мало кто решается пробовать что-то новое. Меня удивляет, что MDMA до сих пор остается самым популярным из всех существующих наркотиков (это несложно понять, проанализировав тренды google по определенным запросам).
Так называемые самые популярные даркнет-площадки имеют несколько десятков тысяч продаж в год, это сопоставимо с ежедневными уличными продажами в мегаполисе.
Мы хотим стать популярными. Не просто популярными среди достаточно узкой аудитории, которая использует тор и занимается синтезом психоактивных веществ. Наша задача - изменить парадигму всего наркобизнеса. Сделать наркобизнес безопасным для всех его участников. Чтобы покупатели не вступали в прямой контакт с продавцами, чтобы производители не вступали в прямой контакт с распространителями.
В наркобизнесе есть три основные проблемы:
  1. Получение химических реактивов.
  2. Методы производства веществ
  3. Продажи

Наш форум решает первые две проблемы. Здесь можно купить практически все, что нужно для производства самых популярных веществ. Осталось решить проблему сбыта.
Как, по-вашему, должен выглядеть рынок будущего? Что заставит уличных продавцов перебраться в даркнет?
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
Вы должны сделать это легко. Уличные продавцы набрасывают одежду и открывают дверь. Все, что нужно, чтобы защитить себя от разоблачения в Интернете, кажется непомерно сложным. Я достаточно подкован в Интернете для пожилого человека, но хвосты, ключи, узлы выхода, отдельный компьютер, который никогда не попадает в легкую паутину... все это мешает мне общаться так, как я хотел бы. Я даже не знаю, какие вопросы задавать. Я был бы удивлен, если бы узнал, что большинство дилеров являются техническими экспертами.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
63
Points
18
Согласен.

Когда я только начал изучать все это, я был на взводе. Я выжимал из себя все, что только можно, а потом прочитал пост Гейзенберга о безопасности. (Кстати, Хайз чувак, классный пост как всегда. Оценка А)

Я следил за его учебником, действительно прилагая усилия, чтобы научиться. Но потом меня осенило, как комариный укус в лоб... У меня не будет времени делать то, что я хочу, потому что все эти штуки с киберзащитой - это огромный отстой времени! Я имею в виду, что это, вероятно, стандартное ремесло для тех, кто перевозит большое количество товаров, но я просто хочу играть на своей кухне, заниматься самолечением и т.д.

Похоже на статистическую истину, что некоторый процент участников форума - сотрудники правоохранительных органов. Просто есть о чем подумать.

Поэтому я задаюсь вопросом, не достаточно ли просто подключиться через VPN и пошататься вперед с помощью моего надежного браузера tor?

Мысли?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
@HEISENBERG Для решения третьей проблемы, я думаю, дарквеб должен мыслить более современно :)

Может быть, теперь в него включены новые основы, не только такие, как dead drops, но и облегчающие продавцам масштабирование их бизнеса, если сравнивать его с ведением любой другой формы онлайн-бизнеса, потому что именно с этими вариантами конкурирует нелегальный наркобизнес в дарквебе в настоящее время.
Я думаю, что работа торговых площадок заключается в том, чтобы включить эти структуры.
Я думаю, что примерами могут быть:
  • Безопасность (XMR, PGP, более жесткие условия для новых участников форума/новых продавцов, технологии Web3 для 2FA)
  • Дизайн UI/UX
  • Удобство использования
  • Рекламные опции
  • Возможность включения маркетинговых акций
  • Возможность измерения эффективности маркетинга/магазина
  • Стимулы для присоединения новых клиентов к платформе
  • повышенные требования к продавцам
    • контроль качества
    • более качественные фото/видеоматериалы для доказательств и контента
    • система уровней
    • только условное депонирование для новых продавцов
    • минимальное ежедневное время работы в сети для обеспечения лучшего обслуживания клиентов.
Кроме того, я по-прежнему считаю, что dead drops может быть отличным решением для стимулирования новых клиентов, использующих darkweb.
Но чтобы сделать это доступным и современным, сначала нужно стимулировать новых продавцов начать продавать в дарквебе.
Я думаю, что когда предложение будет улучшено (предложение, качество, цена), спрос последует за ним.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
@HEISENBERG, чтобы добавить что-то, я бы сказал, что рынок будущего должен включать в себя чистую структуру мертвых капель с гирахиарической системой.
В рамках этой системы можно будет не только получать флаги для клиентов/продавцов, но и повышать их уровень. Эти уровни дают вам возможность автоматически продвигаться по лестнице, децентрализованно, в зависимости от качества работы, которую вы выполняете.
Это может быть основано как на количественной системе оценок, так и на качественной, которая может быть основана на отзывах клиентов.
Децентрализация должна стать важнейшей частью этой системы, чтобы обеспечить безопасность.
Заявки поставщиков должны быть децентрализованным процессом, в котором может участвовать сообщество в форме открытой выборки, в соответствии с которой сообщество либо принимает, либо отклоняет заявку поставщика.
То же самое касается и объявлений о новых продуктах каждого продавца. Если, например, продавец наберет множество негативных отзывов, продажи могут быть приостановлены, и ему придется сначала устранить существующие жалобы и еще раз доказать сообществу качество продукта, чтобы снова быть допущенным к продажам.
Эта концепция, основанная на децентрализации и сообществе, может пойти далеко вперед и может быть включена во всю структуру рынка.

Я надеюсь, что это объяснение не было слишком неструктурированным, но я думаю, что оно достаточно хорошо описывает, как децентрализация может принести пользу глобальному наркотрафику
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,649
Solutions
2
Reaction score
1,748
Points
113
Deals
666
Многое из того, что вы написали, самоочевидно. Я согласен почти со всем.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Это случайное место для набора текста. Сделать MDMA из Sass очень сложно. И под этим я подразумеваю приобретение хорошего Sass. Мне нужно на время отказаться от наркотиков и поискать на этом сайте кого-нибудь, кто продает хороший Sass.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,472
Solutions
4
Reaction score
1,002
Points
113
Deals
1
На востоке Северной Америки он растет как сорняк. Я могу в любой момент собрать кучу. Я мог бы сдирать кожу с деревьев до конца жизни, но не смог бы сравниться с количеством сассафрасовых деревьев в восточной части Северной Америки.
 
Top