Question Ищем преподавателя

little_chemist

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, я ищу человека, который научит меня делать мефедрон. Я говорю на английском и польском.
 

zuidmen

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Меня останавливают с 20 кг p2np, 50 л метанола и прочей дрянью, и ничего не происходит.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Да на всех форумах
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
 

little_chemist

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 27, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответ, я видел это на форуме, но мне нужен кто-то, кто научит меня лично.
 

zuidmen

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Псевдо я сделал, hypereal польского форума, вы можете найти мелкие масштабы синтеза. Но если я знаю, где продать, я буду делать в больших масштабах, из этого видео, он выглядит легко, но почему знает.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
206
Reaction score
145
Points
43
Deals
15
Вы можете попробовать , как я готовлю, - все объясняется шаг за шагом
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Попробуйте пожертвовать в банк форума, а в остальном - удачи, сэр.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
535
Reaction score
287
Points
63
Предполагая, что вы распорядитесь почетным знаком истины от препараторских темных искусств, вы передадите его в качестве пожертвования форуму, а я твердо обещаю обеспечить реализацию наиболее оптимального ноу-хау, чтобы вы могли получить запасы некоторых расходных материалов. Осмелюсь назвать некоторые свои характерные черты: Жадность к знаниям с несколькими ХИМИЧЕСКИМИ перегибами, такими как: понимание и руководство на протяжении всего процесса от начала до ожидаемого мастерства. Я часто добиваюсь быстрых результатов, поэтому не могу обойтись без фундаментальных уроков, поверьте, они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

отвечайте, кто может!

ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ, - ВОТ ВЕСЬ ЗАКОН!

P.S. Духовное пробуждение через фундаментальные отверстия, такие как третий глаз (psy); потеря девственности задницы (коричневое отверстие откровения простаты); TEKNIVAL-открывает вашу третью ноздрю=выводит тигра-мутанта на стероидах и, самое главное, генетически модифицированный супер-инфекционный INNVIYNCYIVLiERвирусный векторный дизайн Zombie T Virus agessive stance DANGER! резидентные злые зомбированные химики делают то, что делают лучше всего...
 
Top