Question Легальные травы вызывают кайф?

nakaramu

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Привет. Я ищу легальные растения, от которых я получу кайф. Я использовал кошачью мяту в качестве чая, и она действительно сделала меня сонным и успокоила меня. Знаете ли вы какие-нибудь другие психоделические травы или смеси? Пожалуйста, сделайте их легкодоступными. Я буду очень благодарен, если вы поможете мне с этим.
 

nakaramu

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за предложение, но мне нелегко найти эту книгу. Можете ли вы порекомендовать что-нибудь, что я смогу легко найти в магазинах лекарственных растений?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Кратом, канна и фенибут легальны во многих странах и могут доставить вам кайф
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 27, 2023
Messages
17
Reaction score
14
Points
3
Мускатный орех - съешьте 1 или 2 упаковки, подождите несколько часов, и волшебство начнется. 100% легальный аромат
 

nakaramu

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я много изучал этот вопрос, но побочные эффекты, такие как рвота и боли в животе, довольно высоки, если принимать только мускатный орех. У вас есть рецепт?
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 27, 2023
Messages
17
Reaction score
14
Points
3
Съешьте мускатный орех с чем-нибудь сытным и запейте водой. Риск рвоты и болей в животе всегда существует, но он кажется более слабым. Довольно мечтательное или триппи состояние - легкое и веселое.

P.S. Я не делал этого с 16 лет, и это было всего один или два раза.
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Сочетание чая из голубого лотоса, валерианы и страстоцвета может дать определенный эффект. Я пил его, и хотя он не вызывает у меня кайфа, он так сильно расслабляет меня. Некоторые люди также сообщают о психоделических эффектах от этой комбинации голубого лотоса и страстоцвета, особенно если смешать их с каннабисом.
 

nakaramu

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо. Я попробую. Сколько граммов этих 3 трав мне следует добавить? Есть ли у вас какие-нибудь предложения?
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Для достижения наилучшего эффекта можно использовать от 3-5 г каждого из них. Вы также можете попробовать курение голубого лотоса и цветка страстоцвета.
 

marekzmarek

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
53
Reaction score
41
Points
18
Deals
15
Не знаю, где ты живешь, брат, но поищи datura stramonium или artemisia absynthum. Они требуют особого ухода/терминов для правильного использования, но первый из них приведет тебя очень высоко o_O, но не забывай возвращаться. ;)
 

nakaramu

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за предложение. У меня есть свободный доступ к artemisia absinthium. Есть ли какой-нибудь рецепт на него? Могу ли я пить его как чай? Что вы рекомендуете?
 

Nmakc

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
30
Reaction score
12
Points
8
Не пробуйте датуру.
 
Top