Вопросы крупномасштабного синтеза PMK/MDP2P

msi

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Насколько я знаю, есть два лучших способа создания PMK/MDP2P: (для производства MDMA)
Один с использованием сафрола, а другой с использованием глицидата ПМК и соляной кислоты (я думаю).


1. Кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие руководства для обеих реакций.
2. Правильно ли я понимаю, что при использовании глицидата PMK образуется рацемический MDP2P? Если да, то как я могу превратить его в обычный MDP2P
3. Кто-нибудь знает хороших поставщиков/места, где можно приобрести химикаты, необходимые для крупномасштабных работ?

Спасибо!
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Глицидат проще
Существует несколько путей, мы будем исходить из доступности реагентов в вашем регионе
Все варианты рацемата
Если начало пути - глицидат, мы постараемся помочь. Пишите в PM
 

artificialmango

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 9, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Меня бы очень заинтересовал тот же совет, могу ли я написать вам в PM?
 

Mikrobiome

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
То же самое
 

HCL

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
То же самое

Кто-нибудь может указать хороших поставщиков глицидата пмк?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Создать билет
 
  • Like
Reactions: HCL

Gus_Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 24, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Итак... похоже, у меня та же проблема, что и у многих... с новым ETHYL GLY трудно получить правильные результаты... у меня та же проблема, что и в других постах здесь, это коричневое густое масло, которое выглядит очень грязным... рецепт, которому я следовал:

-МИКС 1,4 л воды и 240 г NaOH и 1 кг эт-гли-пмк при 80º в течение часа
- добавить 650 г HCL при 80º и перемешать в течение часа (не слишком ли много HCl?)
-затем сепаратор
-промывка рассолом+промывка водой 2 раза
-сепаратор
-после вакуумной дистилляции (еще не делал, потому что не был уверен, что все получилось)
-потом сепаратор, это для удаления кислотности (зачем... я уже сделал рассол.... не знаю)
-опять 500 мл воды и сепаратор
-вакуумная дистилляция, пока вся вода не уйдет
-voila


Это рецепт, который я получил от моего продавца пмк... но когда я спросил некоторые неясные детали, он не знает... он просто продал его.

Так что мои вопросы здесь:

что нужно делать на всех этапах? Температура, время и другие советы?
Я прочитал здесь, что нужно добавлять hcl при той же температуре, что и на первом этапе, может ли это быть ключом к получению прозрачного масла?

спасибо, ребята
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Попробуйте начать реакцию с гидроксидом натрия при температуре 20-21*C и добавьте время до 12 часов.
 

Mikrobiome

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Какое время? Время смешивания с гидроксидом, время смешивания с hcl или что?
 

artificialmango

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 9, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Я пытался отправить вам сообщение с довольно важными вопросами, но не получал ответа уже несколько недель... Есть ли другой способ напрямую связаться с вами или другими экспертами? У меня есть процесс, который я наметил, и я хотел бы, чтобы он был подтвержден опытными глазами, если это возможно.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Вы можете попробовать разместить его здесь, наверняка здесь есть люди с опытом работы в этой области...
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Возможно, нам нужно видео о том, как синтезировать новый китайский PMK до MDMA, это разрешило бы многие сомнения.

Я был бы воодушевлен, если бы кто-то показал мне шаг за шагом, у меня есть 1 кг PMK с января, и он нетронут.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Простая реакция. Проблема - сырье.
CAS номер вещества, в PM, чтобы не флудить здесь. Если мы это сделаем, опубликуйте здесь.
 
Last edited by a moderator:

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18

CAS-номер вещества, которое у меня есть: 28578-16-7

Я могу достать необходимые материалы без особых проблем, я хорошо умею искать.

Я был бы рад возможности оказать помощь форуму в этом вопросе, о производстве MDMA ничего не ясно, и некоторые фотографии/видео были бы полезны для сообщества. Или наставник, который будет вести нас шаг за шагом, а затем выкладывать на форум. Я бы призвал вас документировать это.
 

Darkie1990

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 20, 2022
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
Значит, dh2o с гидроксидом натрия смешивают при 20*C и добавляют глицидат пмк при этой температуре? Если да, то нагреваете ли вы за эти 12 часов до 80*C? Или вы держите его при 20*C в течение 12 часов?
 

callmecharlie

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
May 9, 2022
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
По моему мнению, Уильям сказал, что нужно держать его при температуре 20 градусов (комнатная температура) в течение 12 часов. Так что нет, не нагревайте.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Но это может сработать, возможно, для старого пмк.... этот новый восковой материал не расплавится при 20 ºc.... IMO минимальная температура должна быть чуть выше точки плавления этого материала...33º ...иначе мы сделаем омыление неправильно, без расплавления воска, я имею в видуCOPY00 я прав?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Свежеприготовленный водный раствор щелочи имеет определенную температуру. Если мы охладили раствор, то при низкой температуре реакция также должна пойти.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Но проблема в том, что кратковременного повышения температуры, которое дает NAOH, недостаточно для расплавления этого.... большого и твердого камня обычно, и морить его - это боль... очень трудно, так как он прилипает везде.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,047
Points
93
Можно проводить при любой температуре, начиная с комнатной. Чем выше температура, тем быстрее протекает реакция, но и тем выше вероятность получения побочных продуктов.
 
Top