Крупномасштабное отмывание денег

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Я хотел бы узнать больше об отмывании денег в больших количествах.

Какие методы используют отмыватели?
В какие компании они вкладывают деньги?
Как они получают банковские счета, на которых лежат деньги?

Я знаю, что многие картели ездят в Дубай и передают свои деньги в трастовую компанию, но как трастовая компания отмывает деньги
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
76
Reaction score
46
Points
18
Открыть банковский счет на вымышленное имя очень просто, если покопаться на форуме, там есть и учебник, просто загляните туда
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
465
Reaction score
239
Points
43
Deals
1
Не всегда У меня был фальшивый банковский счет, и они засекли, что моих денег было всего пара штук, им нужны были доказательства того, откуда пришли деньги, и данные человека, который их отправлял Так я 6 месяцев приводил его в норму, после чего закрыл счет и перешел на BTC
 
  • Like
Reactions: vis

DaxUK

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 23, 2024
Messages
11
Reaction score
20
Points
3
Прочитать мою тему
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Я думаю, он имеет в виду, чтобы все выглядело абсолютно законно. Существует множество уловок. Отец моих друзей покупает машину каждый месяц и продает ее через 30 дней. У него также есть личная связь с одним из этих рынков подарочных карт, где он покупает несколько сотен стоек подарочных автомобилей и продает их обратно парню за вычетом 3%, получает чек и все 9 ярдов. Он занимается криптовалютами и дневной торговлей, срывая около 10% в месяц, и все это легально, когда он заканчивает.
 

Jorg

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 14, 2024
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Найдите богатых людей, дайте им грязные деньги, чтобы они вложили свои законные средства в вашу компанию. Например, дайте им 50 тысяч, чтобы они вложили 40-45 тысяч со своего банковского счета в вашу компанию. Теперь у вас есть легальная компания, которая полностью окупается. Затем откройте какую-нибудь компанию, работающую только за наличные, например прачечную, фастфуд, пиццу, автомойку, и выставляйте фальшивые счета или квитанции.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Бизнес, который не подлежит аудиту - прачечные подойдут. Салоны загара. Массажные салоны. "Продажа искусства" - еще один хороший вариант: ценность является внутренней или субъективной, другими словами, продукт уникален и стоит столько, сколько готов заплатить покупатель. Студия живописи или различных ремесел. Даже музыка.

В темной сети есть форум под названием 'Dread', который, возможно, расскажет вам все, что вы хотели бы знать. Я не проводил там времени, но у меня есть друг, который клянется этим сайтом.
Там полно полезной информации для таких, как мы.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Я считаю, что очень важно иметь легальную компанию, через которую можно отмыть свои деньги. Итак, у вас есть посредственный бизнес (автомойка). Он не приносит много денег, но вы можете вложить в него часть своих нелегальных денег и назвать это прибылью.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
76
Reaction score
46
Points
18
@miner21 все может быть действительно проще, создайте свой собственный nft и затем покупайте их с помощью monero. Вам не нужно менять криптовалюту на наличные и не нужно открывать какую-то компанию. Вы будете платить налоги с прибыли от nft и отмывать свои деньги.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Я забыл про NTF. Они все еще существуют? Я знаю, что их популярность упала, когда упала криптовалюта. Возвращаются ли они?
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
76
Reaction score
46
Points
18
@miner21 да, они менее популярны, чем несколько лет назад, но все еще работают и имеют хороший рынок
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Мне нужно будет еще раз взглянуть на них. Я купил парочку, когда они только появились, и забыл о них. Может быть, я богат! Хаха
 
Top