Есть ли видеокомментарий или руководство с картинками по производству Lsd-25 с нуля

Kai

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 7, 2021
Messages
28
Reaction score
22
Points
3
Я прочитал большинство постов и литературы о лизергиновой кислоте, но мой обезьяний мозг понимает лучше с некоторыми визуальными стимулами, никогда не пытался сделать ЛСД, и я готов попробовать это в первый раз, но я должен быть уверен, что не делаю что-то неправильно. Видео или фотографии будут оценены по достоинству, я собираюсь сделать его из семян утренней славы, спасибо за внимание.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
452
Reaction score
692
Points
93
ЛСД - это очень сложный синтез, и трудно найти основной прекурсор для него - лизергиновую кислоту. Есть ли у вас источник реакций для синтеза?
 

Kai

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 7, 2021
Messages
28
Reaction score
22
Points
3
У меня есть базовая стеклянная посуда, некоторые химикаты и большое количество семян утренней славы, я хотел попробовать синтезировать их, чтобы попробовать комплекс, у меня не было возможности или доверия, чтобы получить из внешнего источника
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
744
Reaction score
1,050
Points
93
Мы можем использовать экстракцию, применяя спирт, воду, эфир, но чистота будет сомнительной.
 

Peacefull

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Главное в этом деле - уверенность в своих действиях. Читайте внимательно и действуйте, и у вас все получится!
 

simplechemistry

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 17, 2022
Messages
17
Reaction score
16
Points
3
Да, но это амид лизергиновой кислоты... просто гидролиз
 
Top