Looking for a vendor Я ХОЧУ КУПИТЬ

Calikilo

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 12, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я хочу приобрести лабораторное оборудование. может ли кто-нибудь сделать это для меня или хотя бы направить меня в нужном направлении. пожалуйста, спасибо.
 

BoonDock

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
33
Reaction score
12
Points
8
Все, что вам нужно, есть на Amazon. В зависимости от того, что и сколько вам нужно, будет зависеть тип необходимого оборудования. Но на ebay и amazon есть все, что вам нужно.
 

serialz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
29
Reaction score
35
Points
13
Amazon, eBay, а также Aliexpress.

На Aliexpress действительно качественные материалы по очень низким ценам. Их упаковка очень хорошо сделана.
Проверено и одобрено мной, например, при перегонке серной кислоты!
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
Ну, у нас есть лабораторное оборудование здесь для продажи на сайте, а также вы можете купить на других рынках, как serialz сказал, а также это зависит от того, какой масштаб вы идете для ли вы как большой масштаб малого масштаба или что, если вы только начали идти низкий масштаб, так что вы не взорвать себя
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

Что вы думаете о ротавапах и реакторах периодического действия от Alibaba?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

Большинство необходимых вам материалов можно найти на Amazon, все зависит от масштаба и синтезируемых препаратов.
 

serialz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
29
Reaction score
35
Points
13
Да, без каких-либо проблем.

Всегда нужно читать отзывы покупателей, если вы не знаете магазин, который продает на Alibaba. (Оценка магазина)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

Я рассматриваю компанию Shanghai Yuanhuai Industrial Co, Ltd., если вы знаете о ней.

У них 17 оценок в магазине с 4,9/5 звезд.

Спасибо за ваш отзыв, мне кажется, что многие американские продавцы - это просто розничные продавцы китайского оборудования, когда речь идет о ротавапах и реакторах периодического действия, поэтому, возможно, стоит обратить внимание на китайские компании, продающие их.
 
Top