Question Если бы кто-то начинал с нуля, на что бы вы его направили?

curiousgeorge

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Химия лекарств интересует меня безгранично. А вот настоящая химия - не очень.

Я бы хотел сесть и изучить некоторые основы. У меня есть свободное время и интернет.

Куда мне обратиться за основами химии? Youtube?

Сколько времени мне понадобится, чтобы научиться производить что-то вроде алпразолама?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,649
Solutions
2
Reaction score
1,748
Points
113
Deals
666
При такой постановке вопроса никто не даст вам ответа. Изучайте, пробуйте, исправляйте ошибки, снова изучайте, снова пробуйте.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
Мой дорогой друг, я полностью понимаю ваш настрой, но если позволите, я от всего сердца советую вам попробовать понять основы и затем для каждой документации, связанной с лекарственными препаратами, пожалуйста, информируйте себя о явлениях, связанных с подготовительным процессом. Youtube - хорошее начало, он также направил меня на правильный путь вместе с практической органической химией Вогеля (это большой .pdf, не пугайтесь, он многому вас научит). Начните с понимания общих/неорганических базовых понятий, затем перейдите к основным лабораторным методам (перекристаллизация, дистилляция, кислотно-основная экстракция и, конечно, сам синтез и другие методы очистки вакуумная фильтрация, высаливание, растворители, реактивы и т.д...) Затем вы должны справиться с написанием молекулярных структур и номенклатурой (их наименованием). Алпразолам сильнодействующее вещество, и даже если существует достаточно новый горячий метод его простого синтеза из доступных прекурсоров (2-амино-5-хлор-бензофенон + 2-бром-пропионил-Я настоятельно рекомендую начать с практических экспериментов, прежде чем работать с опасными химикатами, а также сначала сделать диазепам (потому что он менее сильный, и риск случайной передозировки в десять раз меньше), вам также не нужно использовать гидразин, который довольно взрывоопасен. Начните с простых вещей, таких как флуоресцеин, и продвигайтесь к амфетамину, синтезируя свой собственный 2-фенил-нитропропен и почему бы не нитроэтан (это может быть демотивирующе разочаровывающим, но это то, с чем мы все сталкиваемся), в любом случае, на bitchute.com есть пользователь по имени ChemPlayer... Смотрите его видео, учитесь у него практике и используйте Vogel's как словарь для Pihkal, который должен стать вашей библией для изучения, по крайней мере, пока вы не начнете видеть и понимать паттерны и что означает каждый шаг (Саша проделал огромную работу, объясняя каждую причину для выполняемых шагов). Удачи и успехов!

P.S. Я знаю, что успокоительные - это ваша цель, и я искренне надеюсь, что разбогатеть - это не ваш план, а повысить свою ценность как личности, чтобы быть достойным потомком Прометея, GHB - это гораздо более простое в изготовлении успокоительное, но оно имеет свои опасности в использовании.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
ВИТРИОЛ! (V.I.T.R.O.L.)
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Ocultum Lapidem.

Мудрость - это экзистенциальная цель понимания окружающего мира, которая приходит через размышления внутри себя и поиски в глубине себя. Эксперименты с материей - это метафора поиска себя.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Привет.Это действительно жесткий честный вопрос там.Я тоже разделяю это желание изучать этот материал для гораздо больше, чем, его интересно.Получить ответы на основные вопросы может быть немного трудно здесь.Нет неуважения, этот форум гораздо более продвинутый с различными целями.Мои методы были это до сих пор.Начать есть, дышать и спать химии.Я поставил перед собой одну цель, больше в такой сложной и разнообразной области просто не получится. Посмотрите все видео на youtube, которые найдете, даже если они, кажется, не относятся к вашим интересам. Вы должны создать основу основ. Я бы сказал, возьмите онлайн-курс по общей химии и или химии.1/2.купите все приборы и просто проверьте их, чтобы увидеть, как все сопрягается и работает вместе.если вы хотите сделать что-то одно, возможно, купите все химикаты, просто чтобы иметь их.изучите чертовы листы msds и узнайте все основные свойства и реактивы.что нужно и что нельзя в основном.Изучите Ppe, чтобы увидеть, что там есть для безопасных предметов и узнать о них всех.Изучите условия хранения и методы хранения этих химикатов, как не создать химические осадки...смех...и самое главное, поделитесь любым способом, который вы найдете, более эффективным, чем выше, со мной.Я тоже немного потерян...смех.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
Вы поступили мудро! Пожалуйста, попробуйте написать мне в PM Я могу счесть вас достойным моего частного и индивидуального руководства Для того, чтобы достичь вашей цели, консультируя вас по пунктам. В зависимости от того, где вы находитесь, я также могу помочь вам найти все необходимое и проложить путь к продукту таким образом, чтобы вы навсегда поняли, что вам нужно знать. К счастью, появился новый, более редкий и менее сложный метод достижения желаемого, но вам потребуется пошаговое руководство, для которого я предлагаю свои услуги. Все мои ученики достигли успеха в различных областях, а я страстно люблю седацию, поэтому готов помочь вам как в гетере, так и, что более желательно, наедине.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Начните с изучения процесса получения ДМТ. Затем узнайте, как превратить DMT в сок для вейпа. Когда вы разберетесь с этим, вы сможете узнать, как превратить CBD в активные каннабиноиды.

Это должно занять вас на некоторое время.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
545
Reaction score
298
Points
63
Экстракция ДМТ - наиболее познавательная и успешная отправная точка, в интернете есть множество методов, и я могу проверить, подходит ли выбранный вами. Вы научитесь извлекать алкалоид из растительного материала (лучше всего из коры корня Mimosa hostilis), в несколько уморительной манере этот препарат лучше работает с лабораторией и методами гетто (думаю, все будет объяснено, Но мой совет - используйте как можно более чистый органический растворитель с прилично низкой температурой кипения C6-C8 или иначе петролейный эфир, также вам понадобится шприц как можно большего объема, как те, что используются для чистки ушей 60-150 мл, их можно найти в фельдшерском магазине, а не в обычной аптеке, Кроме баночек и прочего, вам может понадобиться кофемолка (ее можно использовать для приготовления пищи после очистки), не забудьте большую воронку (лучше всего пластиковую из полимера типа HDPE) и, возможно, аквариумный погружной нагреватель, чтобы поддерживать температуру смеси около 40C (пригодится термометр), pH-бумага - это хорошо, но не обязательно, и последнее, но не менее важное - пирексное блюдо, которое нужно положить в морозилку, а также совок и пинцет, чтобы выковыривать кристаллы, фильтровальная бумага (кофейная вполне подойдет), на которую нужно класть кристаллы и позволять им впитывать жидкость на поверхности. Когда урожай кристаллов из морозилки будет собран, можно оставить блюдо с оставшейся жидкостью, чтобы часть ее испарилась (можно осторожно использовать фен), а затем поместить его обратно и получить новый урожай. Что касается химии CBD, я еще не пробовал, но она меня привлекает, и, возможно, когда-нибудь я это сделаю... С наилучшими пожеланиями!
 

HULKMAN

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Oct 21, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я тоже начинающий химик и энтузиаст, эта тема была очень полезной, спасибо,
 
Top