Я хочу приготовить лучший кокаин

Anto789546

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 18, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Приветики, друзья!
Я хотел бы сделать кокаин, но проблема в том, что в моей стране листья коки запрещены, и я хотел бы знать, где их можно достать (у меня уже есть идея использовать "Delisse coca powder", но я не знаю, получится ли это), также у меня уже есть рецепт кокаина, но если у вас есть лучший рецепт, не стесняйтесь, поделитесь им.
Заранее спасибо, друзья :)
(ps: я использую deepl, так что извините за мой плохой английский (я француз)).
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Если Delisse coca powder и содержит кокаин, то его добыча, скорее всего, будет стоить дорого из-за цены самого чая
 

niko77

Don't buy from me
New Member
Joined
May 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте,

Я не нашел ни одной темы о том, как сделать кокаин только из кокаинового чая, только из листьев тоже, но в моей стране это сложно, есть ли у вас идея, как я могу это сделать?
 

el chapo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Привет, мой друг!

Я пытаюсь улучшить формулу, превращая порошок в нечто вроде ``полистирола``, как я просил в этом посте здесь, вы также можете увидеть в видео. Возможно, мы сможем изменить опыт.

P.s: этот продукт не мой, и мой английский тоже не очень хорош.
 

Attachments

  • aZrTq2zJMw.mp4
    1.9 MB · Views: 0

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Рыбья чешуя под гидравлическим прессом с печатью
Mxe12LUnIB

Нужен пресс и металлическая форма с рисунком. Вы говорите об этом?
 

el chapo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Пока что я пользуюсь этим инструментом, стараюсь нажимать поменьше, но текстура не такая гладкая, а какая-то твердая и хрупкая. Поэтому я хочу изменить формулу. Я постараюсь показать разницу в другом видео.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Хорошо, я ожидаю
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Есть такой момент, что кристаллы должны быть примерно одного размера, иначе он не спрессовывается так, как должен.
 
Last edited by a moderator:

el chapo

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2022
Messages
7
Reaction score
3
Points
3
Извините, я ошибся. При более внимательном изучении я смог заметить разницу между продуктами, о которых я говорил.

Продукт из видео - это чистый кокаин, а другой - нечистый, спрессованный с другим логотипом.

Спасибо за помощь!
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Привет. Для производства кокаина нужно огромное количество листьев 200 или более кг для одного кокаина .Можно ли выращивать плантацию коки в нескольких частях мира .Остров Ява в прошлом .Я вижу в центральной Америке в небольшом количестве .Нужна куча земли и рабочих .Семена не проблема химикаты зависят от страны Более или менее трудно найти .Для географической зоны линия Эквадора является более или менее место, чтобы пойти .Само растение не является подозрительным Но выращивать слишком много может быть рискованно
 

Navarroalfredo007

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 24, 2022
Messages
15
Reaction score
6
Points
3
Для изготовления порошка в блоках есть несколько способов, самый простой - пресс, но материал теряет рыбью чешую и выглядит не очень хорошо, нужно сделать продукт в виде пасты, нужен растворитель и. Источник тепла .Лампы накаливания работают отлично .Растворитель зависит от типа резки использовать в продукте и кирпич в видео не пуре просто это очень профессиональная работа .Все кирпичи Выход более 90% является подозрительным для меня .Сегодня вы видите 96%98% Это не так .Когда вы тестируете продукт вы найдете левамизол и в последние дни больше коммуницировать фенацетин .Вы обнаружите левамизол очень легко просто положить спирт в небольшой стакан вам нужно 96% спирта положить немного продукта и встряхнуть немного и посмотреть на дно стакана .вы видите что-то вроде соли это левамизол является более сложной формой для поиска этого продукта .изготовление базы .банковской соды или аммиака является дамой .сушат с бумажными полотенцами и растворяют с ацетоном и положить одну каплю лимонной кислоты 37% Это нормально .и вы видите большой батон, как кристаллы падают для задней части получателя предпочтительнее пробирку .это кристаллы является левамизол .для обнаружения фенацетин очень легко просто взвесить продукт и смочить в ацетоне .проверьте чистоту ацетона сначала нужно свободно от влаги .проверьте белой бумажные полотенца промокните бумагу и нужно высушить полный очень быстро, если не содержат влаги и не пригоден .Фенацетин растворяется в ацетоне, вы снова взвешиваете сухой материал и если что-то потеряно, фенацетин для более безопасного не отбрасывать ацетон и дать испариться вы видите остаток Мед как .Если кому-то нужна помощь с чем-то подобным я более чем счастлив помочь шаг за шагом для вас получить тот же результат на видео я говорю по-испански тоже
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
33
Points
18
Из 1 кг настоящих листьев можно приготовить 5-10 г неразрезанного кокса.
Там, где я нахожусь, грамм резаного кокса стоит 200-250 долларов, а 1 кг листьев, присланных из безопасной страны, - 120-150 долларов. Одним из ключевых факторов является сорт кокоса, некоторые из них содержат 1-1,5% кокаина по сухому весу, другие - 0,25-0,5% кокаина.
Так что да, для огромной добычи требуется огромное количество, но для личного использования в странах с небольшим количеством кокаина вокруг, это все еще стоит того на 100%. Особенно если вы сократите его на 1/3. Также оставьте немного нерезаного и возьмите на 50% больше, это может дать вам преимущество перед другими продавцами кокаина в вашем районе.
 

DarkColombianito

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
May 8, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Привет, друг, может быть, это и хорошая идея, но я советую тебе иметь в виду, что лист коки очень хорошо распознается теми, кто расследует поставки, даже если ты не получаешь кокаин напрямую, если ты можешь генерировать высокие сигналы тревоги, поскольку тебе не нужно небольшое количество, Я из Колумбии, и одна из больших проблем в том, что трудно поверить, что кто-то импортирует какую-то легальную траву отсюда, поэтому все, что отличается от кофе, угля и еды, захотят проверить, потому что это просто необычно и странно, это просто мнение и совет, который я даю вам, чтобы вы приняли это во внимание, если я могу помочь вам с чем-то еще, я буду здесь.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
33
Points
18
Да, конечно, не стоит отправлять домой то, что вызывает подозрения, однако в большинстве стран это можно найти уже за границей. США/США/Канада и т.д., на нашей стороне он проходит так же, как и любой чайный продукт, если он поступает из Колумбии и т.д., это сразу же вызовет подозрения. однако если бы вы покупали у кого-то в другой стране, например в США, я уверен, что он прошел бы без проблем.
 

DarkColombianito

Don't buy from me
Member
Language
🇪🇸
Joined
May 8, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3

Да, это правда, но если вы получаете его из аутлета, то вероятность того, что он дойдет без проблем, увеличивается на 90%.
 

marty€mcfly

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 26, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
Эй, ребята, я хочу получить свой урожай и использовать листья. Похоже, этот тред старый, но если кто-то может помочь, я буду благодарен!
 
Top