Question Я заказал 3 г афгана 4 и получил черные липкие камни

Josiesgone

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Заказывала 4g afghan 4, получила это. Продавец утверждает, что природа добралась до него и сделала его черным из-за влаги или чего-то еще. Каждый #4 Героин, который я получал, никогда не был черным или липким. Могу ли я как-то превратить это в настоящий загар afghan 4? Или это гиблое дело, и продавец солгал и отправил мне BTH?
Df0q7QBOR3
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
68
Points
18
Deals
19
Если бы это был настоящий деготь, я бы сказал, что нужно сделать старый трюк с встряхиванием и крошением, когда вы кладете его в бутылку с таблетками вместе с никелем и пенни (я говорю оба, потому что не помню, какой именно), затем кладете деготь в бутылку вместе с ними и немного пекарского порошка (НЕ соды), примерно 1-2 ч.л. на грамм, так что совсем немного, затем вы встряхиваете его в течение нескольких минут. Затем положите его в морозилку примерно на 10 минут, затем снова встряхните, и он должен распасться на маленькие, почти порошкообразные кусочки, которые можно нюхать. Я ненавижу смолу, и поскольку я не использую капельницы, я делаю это, если могу найти только смолу, но эта штука выглядит тверже, чем смола, которую я обычно вижу. Заставляет задуматься, нельзя ли его курить, как опиум. Что вы просили в заказе? Порох или Афган? Я получил G афганского порошка для приятеля, и в нем было несколько маленьких кусочков, смешанных с дубильным порошком, но они не были похожи на него, и потенция тоже была довольно хорошей. Я видел, как люди смешивали черный, загорелый и немного белого в мини-блендере и называли это печеньем и кремом, вещи были огненными, но лучше всего работали с IV.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,505
Solutions
4
Reaction score
1,040
Points
113
Deals
1
Я не знаю, почему ты снова с ней связался. Я НЕ ЗНАЮ, почему она снова с тобой связалась. Ни один из вас не отличается умом, но приставать к девушке с особыми потребностями - довольно мерзко. Ни один из вас не научился с первого раза. Я умываю руки. Две горошины в стручке. Если бы ты сказал мне "трахни свою мертвую сестру", а потом захотел бы купить что-нибудь, я бы насрал в пакет с бутербродами и отправил его тебе. Нет, не это сообщение, это уже второй раз
SEMkPb1u0g
 

Dr. MMX

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 28, 2023
Messages
193
Reaction score
84
Points
28
Deals
9
Представьте, что люди этого не ожидают...
 

Josiesgone

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Хаха, я его не использовал. Просто это не то дерьмо, которое я уже продал. В основном, что произошло, я сказал, извините за всю ситуацию, прежде чем затем она согласилась продать мне снова, так что я купил у нее и получил это idk и idc lol
 
Top